Автор Тема: Наша милиция нас бережёт  (Прочитано 5709 раз)

koketka_sks

• Гость
Наша милиция нас бережёт
« : 01 Февраль 2006г 12:06:27 »
Тема перенесена из раздела http://www.korenovsk.net/index.php?option=com_content&task=view&id=60

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Наша милиция нас бережёт
« Ответ #1 : 01 Февраль 2006г 14:58:13 »
Написал irakuzya on 2006-01-25 11:25:24
Очень приятно, что МЫ Кореновский РОВД занял достойное место в тройке лидеров, ведь в соревнованиях принимали участие более 50 органов внутренних дел. Мы лучшие и в текущем году постораемся с помощью жителей нашего района не упустить данную позицию. Всем известно, что не все довольны работой сотрудников милиции, однако считаем необходимым учесть, что сотрудники милиции не считаясь со своим личным временем, получая мизерную заработную плату несут на своих плечах очень большую ответственность за жителей района. 

Написал Balaganoff on 2006-01-25 16:41:00
Согласен с автором ! Так уж у нас принято ... менты, мусора, лягавые... а случись что сразу про 02 вспоминают... Конечно в семье не без урода.. и очень жаль что принято всех по этим уродам и судить...

Написал irakuzya on 2006-01-26 13:39:15
Я с Вами абсолютно согласна. Во всех СМИ пишут об оборотнях в погонах, а об оборотнях в белых халатах никто не говорит, ведь милиция защищает порядок, а они защищают наше здоровье, что более важно. И я уверена, что каждый может сказать, что без денег или без "благодарности" к врачам можно просто не обращаться, никто без денег не сможет прооперироваться.

Сухо очень!
Написал Мария on 2006-01-28 01:32:43
дорогой (ая) irakuzya, напиши подробнее, кто конкретно участвовал, где это всё проходило и что конкретно делали (если не секрет!). :? 
Репортажик очевидца не помешал бы! :)

Написал irakuzya on 2006-01-30 09:27:51
Вас конкретно интересует комиисия ГУВД?

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #2 : 01 Февраль 2006г 17:01:41 »
Наша милиция нас бережет сначала сажает,потом стережет :yes:
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 01 Февраль 2006г 19:22:24 »
Спасибо, кокетка! Я только предлагала Ире это сделать!  В смысле, открыть тему!

Уменя одноклассник ( и не один) работает в милиции - хорошие ребята!
Я не знаю чем они занимаются,но я могу их попросить о чём мне на ;Dдо

Woodu

• Гость
« Ответ #4 : 01 Февраль 2006г 20:30:37 »
Мария
А я ментов не очень люблю.
А вот ФСБ уважаю!!! Хорошие ребята ;D ;D ;D

Orel

• Гость
« Ответ #5 : 03 Февраль 2006г 19:14:42 »
Извините,но у нас всё по другому.Вот вам пример из лично моего случая,и это не один я,со мной там было человек 5 в уазике,так вот,начальник милиции постановил,на день города всех тяжело пьяных доставлять по адресу строго.Эфект обалденный,мы стали уважать нашу милмицию.Да я сам попал в эту передрягу,хоть и несильно выпивши,но был,довезли домой попросили расписатьтся что доставили по адресу и всё!Потом это уже вошло почти в привычку,но это касается естественно не всех,к бомжам обязательно вызывают скорую - т.е. нас,но попробуй этого вшивоязвотуберкулёзного не обслужить -вылетиш с работы,да ещё с культурным штампом,вот потом попробуй устроиться на работу.?А ещё ходят у нас суждения,бездомных собак отстреливают,якобы они разносят инфекцию,да кто больше разносит?Бомжи или собаки?У вас хоть один мэр предложил услуги милиции,или хотябы спросил что населению нужно?А ведь они работают на Ваши деньги,выже им платите зарплату!Вот теперь и судите?!!

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #6 : 03 Февраль 2006г 21:08:49 »
...начальник милиции постановил,на день города всех тяжело пьяных доставлять по адресу строго.Эфект обалденный,мы стали уважать нашу милмицию...

Красава он у вас!!! Побольше бы таких людей, которые не только о себе, но еще и о народе со всеми его национальными предрасположенностями!!! А у нас такого вроде нету ... хотя до отрезвителя подкинуть могут за милую душу  ;D
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #7 : 03 Февраль 2006г 21:25:44 »
...к бомжам обязательно вызывают скорую - т.е. нас,но попробуй этого вшивоязвотуберкулёзного не обслужить -вылетиш с работы,да ещё с культурным штампом,вот потом попробуй устроиться на работу.?А ещё ходят у нас суждения,бездомных собак отстреливают,якобы они разносят инфекцию,да кто больше разносит?Бомжи или собаки?..

Ну бомжи они же все-таки люди, а собаки - это животные, и в конце то концов ты же клятву Гиппократа давал ... что типа обязуюсь помогать всем без исключения и бла-бла-бла ...
P.S. Хотя, иной раз, глядя на поведение бомжей и их требования при оказании помощи хочется послать их на Х**, но, впрочем как говорили товариЩЩы со старших курсов - нередко они и сами при оказании помоЩы могут послать НАХ тебя самого ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Orel

• Гость
« Ответ #8 : 04 Февраль 2006г 07:45:57 »
Это у них не задержится,но когда холодно,они сами в машину прямиком,ну и куда его?

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #9 : 04 Февраль 2006г 13:17:27 »
Это у них не задержится,но когда холодно,они сами в машину прямиком,ну и куда его?

В препаровочную на радость студентам  ;D ;D ;D
(с) Амаяк Акопян.

Ronda

• Гость
« Ответ #10 : 05 Февраль 2006г 15:22:28 »
Ну что, про милицию ни чего?
Все перестали нарушать законы?

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #11 : 18 Июль 2006г 11:24:51 »
скачайте  и в очередной раз убедитесь что все менты пи-сы ( с большой буквы)  http://slil.ru/22932622   

Я знаю и слышал выражение -"нет подлой профессии,-есть подлые люди" Но к ментам это не относится . Порядочные люди там не работают .
Обсудим  без мата ?
: 18 Июля 2006г 11:15:04
ничего личного

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #12 : 18 Июль 2006г 16:58:29 »
Я знаю и слышал выражение -"нет подлой профессии,-есть подлые люди" Но к ментам это не относится . Порядочные люди там не работают .
Не не знаю за всех, но вот ППСники вообще полностью этому соответствуют ... создается впечатление, что там работают те, кто работать не хочет вообще ... крахоборы мля ...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #13 : 18 Июль 2006г 22:14:37 »
скачайте  и в очередной раз убедитесь что все менты пи-сы ( с большой буквы)  http://slil.ru/22932622   
Посмотрел ссылку - сволочи натуральные ... вот таких не жалко и приговорить к высшей мере без зазрения совести ... ведь, каждый, имеющий силу должен помнить не только о ее применении, но и о последствиях ...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Дед Казулуп

• Постоялец
  • *
« Ответ #14 : 18 Июль 2006г 22:30:25 »
http://slil.ru/22932622
Эти козлы в форме хотят быть крутыми, но это получается у них только с бомжами и шлюхами, которых они крышуют.Его надо к стенке только за то, что он решил снять такое видео. Чел тот умер, вы видели как он упал? нет так присмотритесь, так не смог бы упасть даже хороший актер