Автор Тема: Почему вы общаетесь в сети?  (Прочитано 4991 раз)

Оффлайн ГеоргисАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Мир – это театр, а люди в нем – актеры.
Почему вы общаетесь в сети?
« : 06 Апрель 2007г 17:26:58 »
Кореновску привет!
В данной теме я предлагаю каждому высказать свою позицию, «почему вы общаетесь в сети?»
Ezem zaime.

Chu4meK

• Гость
Re: Почему вы общаетесь в сети?
« Ответ #1 : 09 Апрель 2007г 15:21:25 »
Что-то не поддержали тему,
почему общаюсь я?-потому что мне интересно узнать мнение других людей, и эти люди мне по-своему близки.
Я могу спросить совета, узнать ответ на вопрос...
Вообщем мне нравится общение в сети.

Woodu

• Гость
« Ответ #2 : 09 Апрель 2007г 16:01:35 »
Я не стал отписываться в этой теме, потому что помнится мне, что такая уже была. А так я полностью солидарен с Chu4mek
формы общения бывают разными.  В сети многие "рамки" стерты.

Chu4meK

• Гость
« Ответ #3 : 09 Апрель 2007г 16:13:02 »
В сети многие "рамки" стерты.
Согласен, точно подмечено!

koketka_sks

• Гость
« Ответ #4 : 09 Апрель 2007г 17:56:01 »
На самом деле причин, по которым люди общаются в сети, очень много. Для кого-то это способ развлечения, для кого-то неотъемлемая часть работы, а для кого-то единственная возможность общения с человеком, который находится за сотни и тысячи километров...
В моем случае уместны все 3 причины, но никакой виртуальный мир не заменит живое общение с человеком, поэтому по-возможности всегда стараюсь найти свободное время, чтобы встретиться с друзьями!

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 09 Апрель 2007г 20:13:36 »
Я на все 100% с вами согласен!
НО!
Звучит как будто, живым общением вы лишь делаете свою жизнь разнообразнее..., а живете в виртуальном мире...
Большая часть людей, которые общаются в сети, (речь идет не о данном сайте, здесь многих людей я знаю в реальной жизни), виртуальное общение используют, как способ, для того чтобы скрыться из реального мира. Это вызвано не пониманием, жестокостью, сложностью общества в котором они живут. В виртуальном мире они «короли», красавцы и красавицы, могут быть душой компании..., в общем, кем угодно...
А в реальном мире к ним относятся как к жалким неудачникам...!
koketka_sks, Chu4meK, Woodu, как вы относитесь к такой точке зрения!
Ezem zaime.

М.А.лыш

• Гость
« Ответ #6 : 09 Апрель 2007г 22:35:45 »
коротко и ясно.... ПОТОМУ ЧТО НРАВИТСЯ!!!! = )

Chu4meK

• Гость
« Ответ #7 : 09 Апрель 2007г 23:00:37 »
Георгис, мир инета такой же большой и огромный, как и реальный мир, и кол-во пользователей достаточное, и у каждого свои причины, кто-то пытается быть "королем" в инете, а в жизни обычный человек.
Кто-то наоборот, ведь у каждого свой кайф.
У нас же(на нашем форуме, да позволит так сказать БалаганоФФ:)) почти все друг друга знают; знают чего мы стоим, поэтому обычному парню, например мне, за супер-пупер мажора прокатить не получится, да и не стремлюсь я...
Надеюсь мое мнение понятно.

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 10 Апрель 2007г 00:10:44 »
Я общаюсь в сети просто ради развлечения... Прихожу по вечерам домой, когда спать еще не хочется... а заняться нечем... телек надоел уже жутко... вот и выхожу в инет! Кроме того! Очень интересно общаться: ты высказываешь свое мнение, слушаешь других... Собственно, это еще один способ познать мир... Насчет "королей в сети" скажу вот что: эти люди просто самоутверждаются... что ж, зато им становится легче... Пусть, порадуемся за них! А на наших форумах такого, думаю нет... Т.к., как уже было сказанно выше, все друг друга по большому счету знают... А еще, с появлением форума в моей жизни, я обзавелась новыми друзьями! Так что пока я вижу только плюсы... Главное, не злоупотреблять... А то жизнь и правда может переместиться в виртуальный мир...

Denis

• Гость
« Ответ #9 : 10 Апрель 2007г 00:18:04 »
Потому что у меня интернет-зависимость )) - словом ...мы все больны гандболом )

Jessika

• Гость
« Ответ #10 : 10 Апрель 2007г 07:27:40 »
А я здесь живу. А чем еще заняться в Кореновске? Где найти товарищей по духу и разуму, примерно со схожими интересами и увлечениями? По-моему сеть содержит самую большую базу, позволяющую найти ответы на эти и другие вопросы...

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #11 : 10 Апрель 2007г 10:09:00 »
У нас же(на нашем форуме, да позволит так сказать БалаганоФФ:))
Приятно слышать :) Именно так ... это НАШ форум НАШЕГО Кореновска... мне самому , лично он не нужен..

А по  теме скажу, что в основном общаюсь по работе, теперь добавилось по делам сайта, ну и просто поболтать, когда есть время и настроение. Почему в сети ? - да потому что я в ней практически всегда :D Удобно - вот почему !

koketka_sks

• Гость
« Ответ #12 : 10 Апрель 2007г 11:10:43 »
Я на все 100% с вами согласен!
НО!
Звучит как будто, живым общением вы лишь делаете свою жизнь разнообразнее..., а живете в виртуальном мире...
Большая часть людей, которые общаются в сети, (речь идет не о данном сайте, здесь многих людей я знаю в реальной жизни), виртуальное общение используют, как способ, для того чтобы скрыться из реального мира. Это вызвано не пониманием, жестокостью, сложностью общества в котором они живут. В виртуальном мире они «короли», красавцы и красавицы, могут быть душой компании..., в общем, кем угодно...
А в реальном мире к ним относятся как к жалким неудачникам...!
koketka_sks, Chu4meK, Woodu, как вы относитесь к такой точке зрения!

Георгис, в том, что виртуал подобен маске, ты прав, но я никогда не любила этих масок! Как в реальной, так и в виртуальной жизни! Не уважаю людей, которые пытаются возомнить из себя Царя и Бога, хотя на самом деле такие же смертные, как и все! Всегда с предостережением отношусь к таким "знакомствам". Есть народная мудрость, что "шило в мешке не утаишь", поэтому рано или поздно все равно станет ясно что из себя представляет человек на самом деле!

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 14 Апрель 2007г 17:22:57 »
М.А.лышу
 «коротко и ясно.... ПОТОМУ ЧТО НРАВИТСЯ!!!!»- ответ очень содержательный...:-)  Звучит, как полит агитка... типа «ЗЕМЛЮ – КРЕСТЬЯНАМ, ФАБРИКИ - РАБОЧИМ!»...
Если ваша партия так умеет аргументировать свою точку зрения, то по-моему, будущего у такой партии нет.
Chu4meK
Твоя точка зрения мне ясна. Приятно видеть, людей у которых зрелое мнении и которые пытаются, приводить аргументы к словам.
Ст@ся
Ты просто умница... В наше время редко кто может сохранить доброту к людям. Главное не схорони это прекрасное качество, в будущем.
Весь в красном
«Потому что у меня интернет-зависимость» - лечиться надо, батенька. А то, как я уже вам говорил, можете перепутать комп с девушкой... :-)
Jessika
«А я здесь живу. А чем еще заняться в Кореновске? Где найти товарищей по духу и разуму, примерно со схожими интересами и увлечениями?»
А этот сайт разве не Кореновский...? Не место красит человека, а человек место! Правильно?
koketka_sks
маски не только в виртуальном мире, это обязательная часть нормального общества. Практически каждый, кто хочет нормально жить в обществе, чтобы не казаться белой вороной должен уметь приспосабливаться. Типа дома он один, на работе другой. А те кто пытается казаться Царем и Богом, страдает манией величия, и нуждается в лечение.
Как смотришь, на такую точку зрения?
Ezem zaime.

М.А.лыш

• Гость
« Ответ #14 : 14 Апрель 2007г 19:45:20 »
Георгис...вот блин...всех раскритиковал...прикольно... =) жжешьььь
просто хотел написать КОРОТКО и ПОНЯТНО...ниче другого за столь короткое время на ум не пришло...потому-то и написал "Нравится"...

Почему Вы не приходите на встречи форумчан???

Автор Woodu

Ответов: 51
Просмотров: 9946
Последний ответ 28 Ноябрь 2006г 12:32:23
от TED
Почему почти никто не путешествует?

Автор Denis

Ответов: 18
Просмотров: 3450
Последний ответ 07 Март 2008г 15:52:39
от Scoob
Почему я устал