Автор Тема: магазин "Книжный мир"  (Прочитано 7144 раз)

Fess

• Гость
магазин "Книжный мир"
« : 14 Апрель 2007г 12:56:39 »
Хотел бы отметить тот факт что в нашем городе в магазине «Книжный мир» произошла модернизация, магазин переоборудован под настоящий книжный маркет не хуже чем в Краснодаре, сам знаю, так как треть всех книжных магазинов Краснодара знаю досконально. В нашем магазине в несколько раз выросло число продаваемых книг, очень богатый выбор книг! Я слышал это первый подобный магазин на периферии. Магазин теперь не уступает книжным Краснодарским маркетам!

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
Re: магазин "Книжный мир"
« Ответ #1 : 14 Апрель 2007г 13:40:54 »
видел-видел... приятно удивили несколько полок с компьютерной литературой  :dn:

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #2 : 14 Апрель 2007г 20:05:54 »
надо зайти, посмотреть
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Jessika

• Гость
« Ответ #3 : 15 Апрель 2007г 07:28:20 »
О! Спасибо за инфу - не была там тыщу лет, так не находила ничего нужного! Надо зайти заценить. Время работы и выходных не подскажите?

Fess

• Гость
« Ответ #4 : 15 Апрель 2007г 12:55:58 »
О! Спасибо за инфу - не была там тыщу лет, так не находила ничего нужного! Надо зайти заценить. Время работы и выходных не подскажите?
С понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00, в субботу и воскресенье с 8.00 до 14.00

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #5 : 15 Апрель 2007г 18:14:54 »
Ну, что сказать...Просто здорово!
Приятно удивила литература по ин. яз-у. Наконец-то, я нашла то, что так давно искала. :yahoo:

Jessika

• Гость
« Ответ #6 : 18 Апрель 2007г 22:11:30 »
А меня совсем не впечатлило! :( До нормального книжного магазина еще ооооооооооооочень длаеко! Нет ни нормальных табличек с названиями разделов. Нашла только одну пподпись - фантастика, и то на обычном листке распечатано, да и разделов не так много, чтоб было чему радоваться...
А про ин.яз - тоже была удивлена обнаружив учебник латинского :)
И продавцы со "старой закалкой" - каждый мелкий "кошелек" (дамские сумочки) заставляют в ящики пихать - типа - вот у нас теперь есть ящики, а Вы и не заметили...

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 19 Апрель 2007г 00:27:17 »
Все равно здорово! Раньше очень не любила этот магазин... как-то и выбора мало... и продавщицы неприветливые... ну, не нравилось, в общем... А щас.... раз такое дело... надо бы заглянуть....

Jessika

• Гость
« Ответ #8 : 19 Апрель 2007г 01:14:47 »
Стася, хочу тебя сразу же огорчить - продавщицы не изменились! Выбор тоже... увы.
Добавлено : 19 Апреля 2007г 01:13:20
Одно "но" - те книги, которые раньше было не видно - сейчас даже в руках подержать можно! )))

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 19 Апрель 2007г 01:22:03 »
Одно "но" - те книги, которые раньше было не видно - сейчас даже в руках подержать можно! )))
Вот это и радует!!!! Не надо видеть их кислые мины, когда рассматриваешь книгу... =))))

Chu4meK

• Гость
« Ответ #10 : 19 Апрель 2007г 15:40:18 »
Ростет город...
А я купил книгу по массажу, теперь буду учиться.
Кто станет объектом тренировок?)

koketka_sks

• Гость
« Ответ #11 : 19 Апрель 2007г 16:18:05 »
Кто станет объектом тренировок?)

Думаю желающих будет больше, чем ты ожидаешь! Поэтому сразу открывай массажный кабинет  ;)

Чур, я первая в списке очередности  ;D

P.S. сорри, за офф

Fess

• Гость
« Ответ #12 : 19 Апрель 2007г 21:18:29 »
А меня совсем не впечатлило! :( До нормального книжного магазина еще ооооооооооооочень длаеко! Нет ни нормальных табличек с названиями разделов. Нашла только одну пподпись - фантастика, и то на обычном листке распечатано, да и разделов не так много, чтоб было чему радоваться...
А про ин.яз - тоже была удивлена обнаружив учебник латинского :)
И продавцы со "старой закалкой" - каждый мелкий "кошелек" (дамские сумочки) заставляют в ящики пихать - типа - вот у нас теперь есть ящики, а Вы и не заметили...

Поверьте мне как знатоку книжных уж в Краснодаре я их облазил добрую треть, наш ещё не самый худший, там тоже нету ни табличек не улыбок на лице продавцов, но ведь год назад никто и о ТАКОМ не мог и  мечтать так что нужно раздоватся тому что есть, был как-то в Горячем ключе зашёл в их книжный, только и вырвалось что «мдааа» и вздох, так что для нашего города этот книжный настоящий подарок любителям книг, а что до кабинок для сумок, так ведь там есть вполне нормальные мелкие книжки которые можно засунуть в ту же косметичку(без намёков конечно), в Краснодаре тоже везде заставляют даже самую мелкую сумочку оставлять это как раз и показывает что наш магазин на уровне а не позади других! Так что ИМХО это вполне достойный(настоящий) книжный магазин не хуже некоторых Краснодарских!

Woodu

• Гость
« Ответ #13 : 19 Апрель 2007г 21:26:38 »
Честно скажу в магазине еще не довелось побывать. Если мне что-то нужно предпочитаю посетить книжный рынок, который находится в первомайской рощи или есть еще пара солидных книжных магазинов в Краснодаре. =)

Fess

• Гость
« Ответ #14 : 19 Апрель 2007г 21:27:48 »
Честно скажу в магазине еще не довелось побывать. Если мне что-то нужно предпочитаю посетить книжный рынок, который находится в первомайской рощи или есть еще пара солидных книжных магазинов в Краснодаре. =)
Могу парочку подсказать!)

Книжный салон «Греция»

Автор Fess

Ответов: 24
Просмотров: 8019
Последний ответ 04 Февраль 2008г 13:03:39
от Scoob
Линкор "Слава"

Автор Fess

Ответов: 0
Просмотров: 6083
Последний ответ 26 Декабрь 2009г 23:26:03