Автор Тема: "ДОМ2" или "деградируйте, уродцы"  (Прочитано 13076 раз)

komandor-25

• Гость
"ДОМ2" или "деградируйте, уродцы"
« : 16 Апрель 2007г 17:49:34 »
Сегодня клацала телик и попала на тнт «дом2».
Нет, я знала, что это дебильная программа, но не думала, что настолько.
Так вот.  Смотрю, парень обнимается с девушкой….ну как с девушкой… не с девушкой…с полу парнем… эрика зовут. Трансвестит. Год назад была мужчиной. Живут в вип домике. Веселуха одним словом. Вот смотрела и думала, неужели девок не хватает?! 
Нет, я все понимаю! Там прибыль, пиар, рейтинг… но должна же быть какая-то нравственность!!! А потом нам дядьки с тетьками  говорят, типа ваше поколение деградирует! А как тут не деградировать, если я включаю телик, а там мужики сосуться! ( сори за грубость) 
И еще вопрос, благодаря кому это все  показывается, с чьего разрешения?! Все от тех же дядек и тетек идет, которые в 19:00 в «пусть говорят» с Андреем Малаховым рассуждают о нравственном воспитании молодежи!
Я конечно не дура, врубаюсь, что мужскому полу в периуд созревания  требуется с*кс в фильмах, пор*о журналы и тому подобное…но это одно! Скоро вообще мы, девчонки, одни будем, а парни, насмотревшись, развлекаться друг с другом начнут. Вот веселуха  будет!!! 
Кстати, этот «уникум» транслировали в 17:00…  и многие дети смотрят о великую Ксенею Собчак и «строителей любви»!   

Настроение мало того  - жо*а, так еще и дер*мо теперь! Хотела нормально в выходной день перед голубым экраном поваляться, а оказалось как всегда!

Любуйтесь милые, деградируйте!

С вами была ваша komandor-25!  >:(
                 Увидимся завтра там же , на страницах виртуального мира.  ;D

Оффлайн Георгис

• Постоялец
  • *
  • Мир – это театр, а люди в нем – актеры.
Re: "ДОМ2" или "деградируйте, уродцы"
« Ответ #1 : 16 Апрель 2007г 19:28:18 »
ДОМ2
Согласен, с тобой полностью! Эфир загрязнен до предела... Хотя у таких людей как Ксения Собчак, наверное, вообще ничего святого нет и по этому надо готовиться к еще более безнравственному, пошлому, не нужному, чем Дом2...
«Скоро вообще мы, девчонки, одни будем, а парни, насмотревшись, развлекаться друг с другом начнут. Вот веселуха  будет!!!»  ну не зря же говорят «голубой экран»...  komandor-25, если что-то подобное и произойдет, то знай, что, по крайней мере, останется один нормальный парень! :-)
P.S.:
Отличная тема, предлагаю, такие темы поднимать почаше, для того чтобы, не загрязнилось, хотя бы местное TV... Хотя, я телек смотрю, крайне редко, считаю, что информацию, которую нам преподносят через экран сильно поверхностной, навязчивой, и во многом лишней. Как говориться «каждому свое»...
Ezem zaime.

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 16 Апрель 2007г 19:47:51 »
Эта деградация происходит с 1991 года План Даллеса, господа план Алена Даллеса в отношении развала нашего общества в действии, во всей свой красе, этот проэкт только небольшой осколок который впивается в истанчающуюся стену нашей духовности и морали!

Оффлайн Георгис

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 16 Апрель 2007г 20:43:22 »
«Эта деградация происходит с 1991 года План Даллеса, господа план Алена Даллеса в отношении развала нашего общества в действии, во всей свой красе, этот проэкт только небольшой осколок который впивается в истанчающуюся стену нашей духовности и морали!»
Если есть люди вроде komandor-25, Вас и многие многие другие, то значит план не сработал и не сработает! Всегда есть люди, которые видят, что подобные проекты - полный бред! А, то быдло которое смотрит нечто вроде Дома2, было всегда быдлом! И план Даллеса тут не причем!
Ezem zaime.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #4 : 16 Апрель 2007г 23:12:44 »
Георгис, во первых за слово "быдло" я тебе предъявлю при первой же встрече. Имей мозг в голове держать свои быдловатые мысли в себе и не вякать ими по пусту. Дом 2 смотрят разные люди по разным причинам и не такому быдлу как ты судить о том кто они. А с моей легкой подачи ты можешь стать точно таки же как Эрика из дома 2.
Фесс, я немного не пойму зачем ты сюда план Далеса приписал. Передача показывается пока у нее будет рейтинг. А рейтинг будет до тех пор пока про нее шутят в КВН, ссылаются в разговорах, пока люди мелодии качают и фото на телефон от туда же и т.п. В общем пока эта передача (бренд) у всех на слуху она и будет популярна. И бороться с ней (и подобными) нужно не упоминая самого названия, потому как тем самым мы популяризируем эту передачу.

Оля, надеюсь слово "уродцы" было сказано в адре участников этой передачи, а не зрителей
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Fess

• Гость
« Ответ #5 : 16 Апрель 2007г 23:28:04 »
Sanat  Ну я думаю что вы читали План Даллеса не могли не читать, мы кажется где-то на этот счёт уже пересекались. Может я несколько так скажем умножаю угрозу но сравните сами вот выдержка из плана «Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
    Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.»
Дом по сугубо моему ИМХО один из таких вот эпизодов!

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #6 : 17 Апрель 2007г 01:10:04 »
Соглашусь, что один из эпизодов, но не стоит преувеличивать роль этой программы. Кроме нее существуют значительно большие проекты направленные на "разложение" морали. "Дом" это всего лишь продукт телеэфира. Я не скажу что "Последний герой" на много отличался. Суть в принципе практически та же. Только цензура 1 канала, да известнойсть и образованность людей не позволяла перешагнуть некотрорые грани. Здесь же все наиграно и делается все практически из потребностей самого зрителя. Я удивлен что букмекеры еще ставки не принимают
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Георгис

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 17 Апрель 2007г 01:41:02 »
Уважаемый Sanat, данная передача не является искусством, не носит полезной информации, не способствует развитию в людях высокой нравственной культуры. А в эфир, согласитесь, можно поставить что угодно, как говориться «пипл схавает». Часть народа, которая смотрит Дом2 по иным причинам, является исключением, которое лишь подтверждает правило! А на, счет того, что отрицательная реакция тоже реакция, с вами согласен и данной темой мы от части популяризируем передачу, но популярность бывает, разной. Если часть народа которая, ознакомившись с этой темой, поймет, что Дом2 далеко не строит любовь, то
это уже не зря.
И Sanat, при всем уважение, не вам точно судить «быдловатые» у меня мысли или нет. Я, лишь высказал свое мнение, и не кого обидеть не хотел. Да, если вы желаете мне что-либо предъявить, то скажите только где и когда.
Ezem zaime.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #8 : 17 Апрель 2007г 09:16:15 »
Можно было просто высказать свое мнение вот так как сейчас, а не рубить с плеча "передача для быдла". А передача эта носит полезную информацию и способствует развитию высокой нравственной культуры хотя бы косвенно. Раз мы тут рассуждаем об этом, значит в нас это и воспитуется. Наверное ведь в стране найдется на различных форумах не один десяток подобных тем. И популярноть она везде популярность. Хоть это и антипопулярность, но цель ведь все равно достигается - имя (название передачи в данном случае) оказываетс у всех на слуху. И что за чушь с исключением?? какое такое правило оно подтверждает? это лишнее. И наконец фраза от которой я смеялся :

Если часть народа которая, ознакомившись с этой темой, поймет, что Дом2 далеко не строит любовь, то это уже не зря.
Ты тут решил мировую воспитательную революцию замутить?))) А то что там не про любовь так и ежу понятно, умом ты не блеснул))
И наконец, мне в принципе ложить и на передачу и на тебя в частности. За разговором своим следи и все будет хорошо. Чести чтобы тебя вызвали на дуэль ты не заслужил (потому как молод и глуп и много чего не видал). А судить "быдловатые " у тебя мысли или нет можно хотя бы по твоим высказыаниям. Если они о "быдле" значит... Если впредь никого не хочешь обидеть, то тогда думай что пишешь и в адрес кого могут быть адресованы твои слова. Уверен, что порой и кто-то из твоих родственников (мама, сестры и т.д.) тоже порой и иногда заглядывают на эту передачу. Так что получается что и они тоже. Но это ты уже сам сказал. Так что будь внимателен.
А от идеи познакомиться с тобой я не отказываюсь. Только пусть для тебя это будет сюрприз средь бела дня (или ночи). Частенько вижу тебя переходящим ж\д перезд)))

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #9 : 17 Апрель 2007г 09:25:48 »
Скоро вообще мы, девчонки, одни будем, а парни, насмотревшись, развлекаться друг с другом начнут. Вот веселуха  будет!!! 
Кстати, этот «уникум» транслировали в 17:00…  и многие дети смотрят о великую Ксенею Собчак и «строителей любви»!   
Не сгущай краски, Коммандор ;) Тебя послушать, так почти все фтыкаются по этой передачке. Но это не так. Я телевизор смотрю раз в месяц от силы, передачку, под названием "дом 2" вообще в глаза не видел. Но из того, что я слышал о ней, типа реалити-шоу расчитано на тинейджеров 13-18 лет. Так ? Моей сестричке, к примеру, 15 лет, она не отлипает от телевизора, НО... и она и все ее подружки дружно и хором мне заявили, что цитирую :)  "дом 2 - полное г**но, а Ксения Собчак - круглая д**а". Значит, далеко не всем нравится это шоу.
И вообще по телевизору всегда крутят много всякого дерьма, но это не говорит о том, что подавляющее количество телезрителей воспринимают его.

P.S.: Собсно нам, парням, маловато просто смотреть, так что одни девченки не останутся ;)

Оффлайн пёса

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
« Ответ #10 : 17 Апрель 2007г 10:05:06 »
Сегодня клацала телик и попала на тнт «дом2».
Нет, я знала, что это дебильная программа, но не думала, что настолько.
Так вот.  Смотрю, парень обнимается с девушкой….ну как с девушкой… не с девушкой…с полу парнем… эрика зовут. Трансвестит.

Устали видимо от Берковой :)  http://www.sexdom2.com/sobchak.php

SologitarKT

• Гость
« Ответ #11 : 17 Апрель 2007г 10:09:19 »
Ни разу не смотрел :-X, да и че-то даже желания нет! :-?

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #12 : 17 Апрель 2007г 12:55:46 »
Говорят, если сто раз на день по телевизору показывать круп лошади (а проще говоря, задницу), то через год он станет популярным, его будут узнавать на улице, а через три его вполне может быть выберут в депутаты (или будут скачивать на телефон:)). Дом-2, Собчак и иже с ними тому подтверждение. Вопрос в другом. Если есть предложение, значит есть спрос!!! Вот в чём беда. И популярность этого проекта говорит о том, что людям это нравится. Хотя, с другой стороны, в последнее время телеэкран перестал быть тем рупором, который слушают. Кроме развлекаловки и однобоких новостей, которым никто уже не верит, в ящике ничего не увидеть. Поэтому люди и включают телек тогда, когда хочется чтобы мозги отдыхали после рабочего дня, и смотреть хочется то, что не напрягает. А такие вещи как Дом2 хороший фон - вроде телек и работает, болтает там что-то, шевелится, но в  то же время ничего существенного. Средства массовой информации - радио, телевидение, газеты всё больше превращаются в жвачку, которую вроде и жуешь, и вкус какой-то есть, а проку, кроме слюноотделения никакого. Так что для нормальных людей ничего страшного в этом Доме нет - я к примеру, когда прихожу с работы и вожусь на кухне, мне по фиг что там идёт (часто кстати и этих домовых показывают), я даже в курсе как кого там зовут. Другое дело, что эту бестолковую Собчак так навязывают, что многие хотят быть на нее похожими, и что вот такой образ жизни, как там демонстрируется, преподносится, как модный и замечательный. И тех, кто хочет жить на халяву, тех, кто перепихивается не важно с кем, ради денег становится все больше - и мне так можно, если их даже по телеку показывают, считают они. Эти люди становятся оправданием деградации. Но в любом случае каждый сам делает выбор на кого он хочет быть похожим - на Ксению Собчак или  Бэрни Экллстоуна:) 
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #13 : 17 Апрель 2007г 13:27:51 »
"Что бы заработать денег, необходимо создать у людей новую потребность.." ну или идентичное
"Хотите заработать миллионы создйте новую религию"- Рон Хаббард
Вот собственно и все.....
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

komandor-25

• Гость
« Ответ #14 : 17 Апрель 2007г 15:09:00 »
"Оля, надеюсь слово "уродцы" было сказано в адрес участников этой передачи, а не зрителей"

зрителей? зрители разные: кто-то смотрит ради стеба ( мне, например, прикольно было, когда попадала на драки водонаевой с кем-нибудь! ) , а кто-то просто прется! вот они и уродцы!!! знаю парня, он каждый день дом2 смотрит... бред!

Добавлено : 17 Апреля 2007г 15:00:24
а самих участников я не могу назвать нормальными, особенно тех, кто живет там по 2- 2.5 года!
Добавлено : 17 Апреля 2007г 15:01:41
"И вообще по телевизору всегда крутят много всякого дерьма, но это не говорит о том, что подавляющее количество телезрителей воспринимают его."

ну, знаешь ли, перень с парнем - это слишком! фу... =)))

Все о КВН 2 или как уби"ь модераторов.

Автор Tesla

Ответов: 22
Просмотров: 4461
Последний ответ 19 Апрель 2007г 11:56:00
от Scoob
Экзотика - "за" или....

Автор Chertovka

Ответов: 24
Просмотров: 4762
Последний ответ 12 Январь 2007г 10:59:57
от a1ex