Автор Тема: Жизнь после смерти  (Прочитано 5817 раз)

ussr

• Гость
Re: Жизнь после смерти
« Ответ #30 : 22 Апрель 2007г 00:35:54 »
Ну ты же знаешь что нам интересно(если так мона сказать)???

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #31 : 22 Апрель 2007г 00:59:29 »
Не знаю,была ли это клиническая смерть,но сердце у меня не работало несколько минут.Так вот- ни черта я не видел.Просто с какого-то момента "меня" не стало.А потом "я" вернулся ( медсестричка вколола чего-то такое).Для меня там не было ничего.Я не считаю разговоры про жизнь после жизни бредом,но думаю,что "каждый получает то,во что верит".
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Fess

• Гость
« Ответ #32 : 22 Апрель 2007г 01:05:46 »
Как говорил Магистр Йода «Смерть-это жизни естественная часть». Честно говоря, никогда не задумывался над этим вопросом когда подберётся «Могильный холод» там видно будет, а гадать сколько угодно можно, придёт черёд, обо всём узнает человек. А сейчас забивать голову не хочется.

ussr

• Гость
« Ответ #33 : 22 Апрель 2007г 02:25:13 »
А когда сильно перепьёшь?Ведь тоже память отрубает????

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #34 : 22 Апрель 2007г 13:00:12 »
 Биополе у каждого человека непременно есть, подтверждение тому - эффект Кирлиана, но вот является ли оно душой это уже второй вопрос ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Мельница

• Гость
« Ответ #35 : 22 Апрель 2007г 23:26:52 »
Тонула.Откачивали.Тонеля не видела,на себя со стороны не смотрела,просто было ОЧЕНЬ тихо.А что там будет после смерти увидим когда умрем.Долгих всем лет жизни!!!

Denis

• Гость
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2009г 06:02:54 »
два раза переживал клиническую смерть. Первый раз при рождении второй- после серьезной болезни. Про первый раз знаю со слов матери. А второой помню четко, как на яву, если интересно, могу описать.

ronin, Очень! интересно! (в прошлый раз тема как-то замялась) - расскажи, а?

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2009г 10:18:53 »
Весь в Красном!,
Расскажу.
Первый раз при рождении не интересно, родился мертвым врачи откачали.
А вот второй раз уже все помню.
Возраст - 13 лет, переболел менингитом, осложнения после обычного гриппа. Три дня в коме, в реанимации. Так вот на третий день в реанимации закончился кислород, как говорят родители начал синеть прям на глазах, позвали врача, тогда Вахрушев в реанимации еще работал, он как это дело увидел, бегом на улицу, за кислородным балоном. Мама говорит, что такого никогда не видела, как Вахрушев бегом на второй этаж с баллон кислорода поднимался. Но это лирика. По врач бегал, я ужу тютю, вроде как и умер. Дала из моих воспоминаний.
Бодрым, весёлым шагом иду по земле, просто вперед и подхожу к обрыву, за которым снова продолжается земля, стою смотрю вниз, затем делаю шаг вперед и далее уже иду по воздуху. При расстояние до противоположного "берега" резко увеличилось. Я как ни в чем не бывало двигаюсь дальше. И тут замечаю, что ко мне кто-то приближается, причем не просто идет, а скользит по воздуху как на коньках. Это оказался человек, лысый и в темно-оранжевом балахоне. Он мне чем-то буддийского монаха напомнил.
Этот человек "подъезжает" и ко мне и начинает спрашивать "Зачем я туда, на противоположный берег иду"? Ничего вразумительного я сказать не смог, лысый человек начинает уговаривать меня вернуться обратно, я соглашаюсь, он берет меня за руку и отводит на ту сторону обрыва, с которой я пришел. Дает какие-то напутствия, говорит, чтобы я не ходил на противоположную сторону, а затем так же легко как на коньках уезжает.
Еще некоторое время я смотрю на противоположную сторону, затем разворачиваюсь и иду обратно.

А в это время, со слов мамы, Вахрушев подключил кислород, сделал искусственное дыхание, а затем тупо начал лупить меня по мордасам и я пришел в себя.

вот и вся история.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Denis

• Гость
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2009г 10:35:33 »
круто! интересно - на кого это ты там нарвался...

Шведская семейная жизнь глазами русскими.

Автор Кислотная Язва

Ответов: 6
Просмотров: 985
Последний ответ 16 Февраль 2011г 21:51:19
от Инжекторщик
Вечерня жизнь Кореновска

Автор ronin

Ответов: 22
Просмотров: 3779
Последний ответ 08 Ноябрь 2008г 17:00:39
от morfushka
План студентки на жизнь