Автор Тема: Как завоевать сердце девушки?  (Прочитано 6280 раз)

Jessika

• Гость
Re: Как завоевать сердце девушки?
« Ответ #15 : 27 Апрель 2007г 16:58:10 »
Цитата
Давай.... добей меня танцем...
с удовольствием!  ::) Приходи на встречу кореновки - они довольно часто и я там тебя добью ... танцем  ;D

Цитата
Стань миллионером, не пошевелив и пальцем" или "Стерва покоряет мужские сердца"... Прошу прощения перед теми, кто любит такие книжки
а кто люит такие книги? И кто сказал, что это вообще психология? Просто кто-то делает бабло и называет это ПОПУЛЯРНОЙ психологией... Хм... А почему Норбекова сюда приписали? Он не столь психолог, сколь медик... или парам...
Карнеги - а что это тоже психология?  :-\ Даже не заслуживает внимания и обсуждения...

Говоря о психологии, истинной психологии и, изучая её стоит начинать с основоположников - Выготского, Рубинштейна, Фромма, Юнга, Скиннера, Бендлера, М.Холла... и других.

Denis

• Гость
« Ответ #16 : 07 Май 2007г 02:29:12 »
А я бы всё-таки посоветовал Хаббарда - не смотря на то что из его работ по итогу получилась тупорылая секта - исходники работ вызывают реальное уважение - я по крайней мере - косяков не нашел - на практике тоже проверял - работает - и крышу неслабо рвет )- однако - имхо - НЛП и стандартная психология - отдыхают ),,, хотя,,, М Холл - это тоже очень круто (Магия НЛП и Магия НЛП 2) - по крайней мере - восприятие мира даже после просто ВДУМЧИВОГО прочтения - меняется раз и навсегда ,,, но,,, нам ли привыкать? )))

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #17 : 13 Май 2007г 10:56:36 »
Люди да вы что????? Мое мнение: если у человека все в норме то ему не какой психологической поддержки не надо … Ладно если там и правду депрессия … или что то еще … бывает  конечно тут нужен совет психолога … а так просто ради того что бы правильно говорить, впервые …. !!!!!))))) живите так как вам хочется…)))) Жизнь это так прекрасно … Живите любите …  у меня у самого был горький опыт, я тоже читал психологические книжки, но хочу сказать после первых 40 минут я потерял смысл жизни!! … честно даже вспоминать не хочу…!!!!Читайте лучше полезную литературу…а не всякую чепуху!!!!!!  Некоторые могут сказать что вот … парень дебил … это же ПСИХОЛОГИЯ тонкая наука и очень сложная и очень полезная … а я скажу что нормальному человеку который правильно может мыслить у которого все нормально с головой врят ли бы прочитал всю книгу до конца… ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ .

Девушки и все таки вы засранки...

Автор Child_of_Morgue

Ответов: 35
Просмотров: 7171
Последний ответ 23 Май 2007г 13:41:27
от Роман
Необычный сюрприз для девушки

Автор X7

Ответов: 24
Просмотров: 4131
Последний ответ 15 Декабрь 2013г 19:27:26
от Джина