Автор Тема: Что с улицей Садовой ?  (Прочитано 14682 раз)

Оффлайн ФоксАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
Что с улицей Садовой ?
« : 23 Апрель 2007г 22:21:35 »
Какая то узкая стала наша улица Садовая ? 8)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Re: Что с улицей Садовой ?
« Ответ #1 : 23 Апрель 2007г 22:28:48 »
Так ведь когда связисты (или шут их разберет кто) выкопали траншею вдоль всего асфальта по Садовой так и осталось. Яму закопали, а узина осталась. Товарищ Храменко еще не заявил, но я смутно догадываюсь что денег в бюджете города на ремонт ул. Садовой нет. Но ничего страшного. Грядут выборы в Государственную Думу в декабре. Глядишь и отремонтируют ее кандидаты в депутаы за свой счет. И будут растяжки рекламные висеть над дорогой "жителям Кореновска от партии Единая Россия". В качестве дешевой рабочей силы пригонят активистов Молодой гвардии.
Вот помяните мое слово))))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 23 Апрель 2007г 22:42:24 »
Это сахарный завод делал врезку в городской водопровод...
Добавлено : 23 Апреля 2007г 22:36:29
Все едут по "встречке"... причем в обе стороны :D

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #3 : 24 Апрель 2007г 00:46:44 »
Как заявил Храменко, на одном из активов, улицу Садовую к концу этого года отгрейдируют, а в 2008 заново заасфальтируют.
P.S. улица действительно стала уже на 2 метра
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Denis

• Гость
« Ответ #4 : 24 Апрель 2007г 03:14:58 »
Около месяца назад видел неслабую аварию на Садовой по этому поводу - Москвич врезался в дерево - не сумел разъехаться с кем-то - разворотило весь перед машины (

Оффлайн ФоксАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #5 : 24 Апрель 2007г 07:52:05 »
Как заявил Храменко, на одном из активов, улицу Садовую к концу этого года отгрейдируют, а в 2008 заново заасфальтируют.
P.S. улица действительно стала уже на 2 метра

о п у п е т ь !!!!  Только у нас могут так делать! :o Деньги на раздолбать асфальт и врезку с материалом и рабочими нашли а заделать ,как было- нет.... :) имхо в смету было заложено ... а жители города похрену ..юзайти ухабы и направление в одну сторону...Что-то мне подсказывает,что когда в 2008 году будут планировать подъездные пути к храму, то будет новая смета с укладкой асфальтового покрытия и нанесения на ней очень дорогой разметки,(которая почему-то сотрется за месяц от пыльных бурь)............! Один фиг чуда не будет ...и прочитав критику жителей города на неоф.сайте В.Хроменко не расплачется в подушку в глухой ночи , а на утро вместе с его телом проснется и чувство ответственности как "главы " ,перед жителями города...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #6 : 24 Апрель 2007г 08:39:33 »
а на утро вместе с его телом проснется и чувство ответственности как "главы " ,перед жителями города...
Вы говорите вещи не свойственные нашему меру...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #7 : 24 Апрель 2007г 09:05:37 »
Самое интересное, им всем начхать на то, о чём мы тут разговариваем. Надо было Медведева поэтой улице прокатить, а на встречу пустить рейсовый автобус. Думаю, что на следующий день у нас бы на Садовой был автобан. А так... Одним словом Кореновка.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #8 : 24 Апрель 2007г 21:30:54 »
Надо было Медведева поэтой улице прокатить, а на встречу пустить рейсовый автобус.
Да ты что??? Автобус с миг бы расстреляли, а его водителя признали бы террористом.

М.А.лыш

• Гость
« Ответ #9 : 24 Апрель 2007г 21:41:07 »
Около месяца назад видел неслабую аварию на Садовой по этому поводу - Москвич врезался в дерево - не сумел разъехаться с кем-то - разворотило весь перед машины (
да и правда...разъехать там с кем-то трудновато...особенно, если едешь в торону Универа... =(   как говорится...в России 2 беды!!!

Angeli4ka

• Гость
« Ответ #10 : 24 Апрель 2007г 23:28:06 »
Полностью согласна с М.А.лыш насчет беды, только из-за того что одной беды все больше и больше, ломается другая.
Добавлено : 24 Апреля 2007г 23:23:02
Еще Sanat  не понимаю какая вам разница кто и какая партия будут производить ремонт дорог, ведь не за ваши деньги и уж к счастью не вашими руками это делается. Если же вы, конечно желаете, то можете выйти на садовую во время ее ремонта, взять в руки инструменты и молча без лозунгов и лишних слов отремонтировать ее, так сказать сделать доброе дело и не заработать на этом имя, только вряд ли вы так сможете, все равно где-нибудь да похвастаетесь.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #11 : 25 Апрель 2007г 00:29:20 »
ведь не за ваши деньги и уж к счастью не вашими руками это делается.

Извените меня дорогая, Angeli4ka, но я плачу 720 рублей в год, за свою сраную ВАЗ 2106,чтоб ездить по нормальным дорогам, и не надо тут говорить, что в добавок к этому,мне или Sanatу, еще нужно выходить и делать что своими руками.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #12 : 25 Апрель 2007г 08:56:27 »
Анжелика, при всем моем уважении, вы видимо не совсем владеете ситуацией ни по Садовой, ни по политическим лозунгам, ни по хвастовству (имеется в виду моему), ни по дорожным работам.
Ситуацию с улицей уже прояснили. Деньги были заложены в смету, но как уже вошло в практику куда-то были "использованы" и значит теперь войдут они еще не в одну смету. Нет гарантий что они будт использованы по назначению. И поэтому остается только верить и ждать, когда же наконец приведут Садовую в божеский вид.
Про политические лозунги давно поднималась тема (еще с поры "губернатор - детям"). Смысл в том, что все делается за деньги налогоплательщиков, т.е за мои, ваши и остальных форумчан и горожан. Только преподносится все так, что политические лидеры (или люди находящиеся у власти) своими лозунгами дают понять, что делают они это вроде как из своего кармана. А налогоплательщики (т.е. мы с вами) вроде как и не при делах совсем.
Про хвастовтсво и подавно молчу. Вы меня не знаете и не можете судить о моих действиях от потолка. Поэтому не судите. Дополню лишь, если в ситауциях когда что-либо очень хорошее и приятное для общества сделал я сам, но мгу сказать что это сделали мы с друзьями (или коллегами и т.п.) я так и скажу. Я разделю эту т.н. славу на всех и себе не заберу. Я знаю себе цену и она не складывается из хвастовства.
А по поводу дорожных работ. Так не специалист я в этом, не асфальтоукладчик. Но если уж приглашаете, то давайте вместе с вами и пройдем и отремонтируем. Только не известно когда этот ремонт там еще начнется. А по поводу качества... Знаете, в студенческие годы месяца два укладывал плитку. Без специального образования. Никто не жалуется. Так что за качество не беспокойтесь. Все будет без шуму и пыли)))

А еще, для сравнения. В свое время Адольф Гитлер хотел создать абсолютно чистую рассу. Для этого он и его команда (порой лично) отбирали высоких, сильных парней. Преимущество отдавалось блондинам. Голубоглазые блондины были в собой цене, т.к. считались с чистой кровью. Они должны были создавать эту рассу. Я думаю не нужно пояснений каким образом создаются дети. Вот для таких целей их и подбирали. Еще существовали т.н. дома в которых для этих парней содержали девушек, примерно такой же внешности. Результаты были очень продуктивными. Фактически это был завод по производству людей чистой рассы. Далее по тексту идут подробности и причины.
Так вот почему я вспомнил это и сравнил. Раньше в МГ были один парни, по крайней мере так казалось со страниц форума. А теперь вот еще и девушки появились. Я к чему это завел, да к тому, чо под лозунгом Единарая Россия, скрывается т.н. национализация, что есть предвестник нацизма и возможно фашизма, то что и пропогандировал Адольф Гитлер. Далее каждый пусть фантазирует сам

ussr

• Гость
« Ответ #13 : 25 Апрель 2007г 09:08:58 »
 :)Гы-гы,и кто ж тада получится.Не...лучше не надо :))

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2008г 16:24:23 »
А ведь сделали....... :-'
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур