Автор Тема: Порядок шествия колонн на демонстрации 1 мая 2007 г.  (Прочитано 3158 раз)

koketka_sks

• Гость
Сбор праздничных колонн с 9-30 часов на ул.К-Маркса в районе СОШ№ 17 и ЮТК. Начало шествия по ул.Красной: в 10-00 часов.

Порядок шествия колонн на демонстрации 1 мая 2007 г. в городе Кореновске

№ колонныНаименование организации
1Руководители района; Совет ветеранов МО Кореновский район
2Кореновское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3Муниципальные общеобразовательные учреждения средние общеобразовательные школы города Кореновска № 1, 2, 3, 17, 18, 19, 20
4Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско- юношеский клуб физической подготовки»
5Кореновский филиал Кубанского государственного университета
6Кореновский филиал государственного образовательного учреждения «Армавирский юридический техникум»
7Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 25 г.Кореновска
8Инспекция федеральной налоговой службы Российской Федерации по Кореновскому району
9Филиал Кореновского аварийно-спасательного отряда  «Кубань-Спас»;
Муниципальное учреждение «Кореновский спасательный отряд»; 23-й отряд Государственной противопожарной службы МЧС России по охране Кореновского района
10Муниципальное учреждение здравоохранения «Центральная районная больница»; Территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Кореновском и Динском районах; Динской филиал федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском  крае»
11Управление социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края в Кореновском районе
12Общественные объединения и политические партии Кореновского района
13Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Кореновском районе
14Расчетно-кассовый центр г.Кореновска; Кореновский филиал ОАО АКБ «УРАЛСИБ-ЮГ-БАНК»; Кореновское отделение Сберегательного банка № 1814; Кореновский дополнительный офис Краснодарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»
15Закрытое акционерное общество «Кореновский молочно-консервный комбинат»»
16Открытое акционерное общество «Кореновсксахар»
17МУП Кореновского района «Рынок»
18Кореновское РайПО
19Закрытое акционерное общество «РПК «Кореновский»
20Общество с ограниченной ответственностью «Конитек-Юг»
21Открытое акционерное общество «ДЭП № 119»; ООО «Регион-строй»
22Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие № 108
23Закрытое акционерное общество «ДСУ-92»
24Открытое акционерное общество  «Племптицезавод «Русь»
25ОНО ОПХ «Кореновское»
26Закрытое акционерное общество «Кубанское»
27ЗАО «Кореновск рыба»
28Кореновский опытный лесхоз
29ГУ Ветуправление Кореновского района; Открытое акционерное общество «Кореновскзооветснаб»
30Открытое акционерное общество «Кореновскагрохимия»
31Открытое акционерное общество «Кореновский элеватор»
32ОАО «Кореновскрайгаз»; ООО «Кубаньгазпром»; OOО «Краснодаррегионгаз»
33Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальное хозяйство»
34Кореновский филиал открытого акционерного общества
«ТЕПЭК» «Тепловые сети»; Филиал ОАО «НЭСК» «Кореновские городские электрические сети»
35Открытое акционерное общество
«Кореновское автотранспортное предприятие»; ОАО «Кубаньпассажиравтосервис»
36ОАО «Кореновскагропромтранс»; ЗАО «Гидропривод»
37Кореновский линейно-технический участок
38Кореновский почтамт; ОАО «Кореновский филиал «Роспечать»;
Открытое акционерное общество «Кореновская типография»
39ОАО «Кубаньнефтепродукт»
40Железнодорожный вокзал
41МУП «Монолит»; Филиал ГУ КК «Крайтехинвентарзация» по Кореновскому району; ФГУП «Ростехинвентаризация»; Отдел архитектуры и градостроительства
42Общества с ограниченной ответственностью «Капитель», «Капитель-1», «Капитель-2», «Капитель-3»
43Союз предпринимателей
44Работники администраций района, города;
Управление образования администрации МО Кореновский район;
Районный суд; Кореновский отдел Управления Федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
Млин придется тянутся в Ж... 43 место!!!

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
 Так и быть, пойду 45-м ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Призрак бродит по России,призрак коммунизма.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Fess

• Гость
Так и быть, пойду 45-м ...
Не 45 это все форумчане))

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
люди, что-то я, кроме традиции, в этом "брожении" никогда никакого смысла не видел... Объясните недоумку, ЗАЧЕМ?!
З.Ы.: Особенно, что это всегда была такая вот неофициальная обязаловка :-\

Fess

• Гость
люди, что-то я, кроме традиции, в этом "брожении" никогда никакого смысла не видел... Объясните недоумку, ЗАЧЕМ?!
З.Ы.: Особенно, что это всегда была такая вот неофициальная обязаловка :-\
А  в том году, когда весь класс мой пошёл, я дома спал))

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Предлагаю пункты 1 и 2 не разъединять, т.к. это одно и то же.
Очень обеспокоен тем, что я под описание не вхожу ни в одну из групп. Записаться что ли в партию ЕР и пойти впереди планеты всей?)))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Nolgen

• Постоялец
  • *
Ой не нравится мне все это:
1. Что-то мне подсказывает, что если придут столько, сколько заявлено, то 44 колонна будет где-то на улице Пурыхина.
2. По прогнозу Gismeteo  +13- +18 и Дождь, будет собрание с зонтиками вместо флажочков и шариков.
3. И вообще это бред, как и поминальный день в понедельник на кладбище в очень нетрезвом виде.

Sanat, не беспокойся, должен же кто-то встечать эту толпу на площади.
ogoneksergei, буду подталкивать тебя сзади в нужном направлении и делать вид, что все это мне очень сильно нравится.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Хорошо, тогда я залезу на трибуну и буду встречать всех поднятой вверх ладонью, как это делали великие вожди СССР. А потом прийдет дядя милицонер и свяжет меня. А потом будут говорпить что я готовил переворот и признают во мне второго Березовского
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Nolgen

• Постоялец
  • *
Во время демонстрации дождь так и не пошел, странно.  :-\

Руководство встречало колонны синими флажочками...  :P

За 44 колонной быстро пролетела 43  ;D , или я ошибаюсь? Особенно запомнился Даниэль Маратович с коляской, жалко я фотоаппарат достать не успел.

"Российский азимут-2007" - болеем за кореновцев

Автор Balaganoff

Ответов: 0
Просмотров: 1345
Последний ответ 25 Май 2007г 14:51:22
от Balaganoff
Фестиваль детской фотографии 2007- наша победа !!!

Автор Labuh

Ответов: 17
Просмотров: 4149
Последний ответ 04 Июнь 2007г 22:31:48
от Мария
КВН г. Кореновска. Сезон 2006-2007 завершен !

Автор Борис

Ответов: 0
Просмотров: 1747
Последний ответ 08 Май 2007г 01:40:11
от Борис