Автор Тема: Городское первенство по гиревому спорту.  (Прочитано 1699 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Спешите увидеть ! Впервые в истории ! ГОРОДСКОЕ первенство по гиревому спорту !
Место проведения     :    РДК.
Дата проведения       :    5 мая 2007г
Начало соревнований :    9-00.

Соревнования приурочены ко Дню Победы. Организаторы обещают просто "бешенные" призы.

(информация предоставлена Sanat)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Ну что ж состоялись. Иначе не скажешь.
Участников было более 20-ти человек. Команды Газпрома, ЦРБ, райгаз и кажется МКК. Первое место в командном первенстве досталось Газпрому. У него 6 первых мест из шести членов команды. Всех не помню но победителями стали: Оленев Владимир, Откидышев Валерий, Сухоруков Андрей и я.
Наградили команды грамотой за 1,2,3 место и маленьким кубком за 1 место. И все. Это и были обещанные "бешенные" призы. Поскольку на грамоте быда подпись Храменко, то все шышки свалю на него. Грамота стоит 8 руб. Неужели негде было достать эти огромные средства, что бы участникам занявшим 1,2,3 места в личном зачете хотя бы дали на память грамоту? На прошлых соревнованиях в январе я тоже выиграл. По праву мне полагалось 150 рублей призовых денег, которые я не получил. (по своим причинам, паспорт не взял с собой). Вот как раз этих бы 150 рублей и хватило бы чтобы хотя бы грамот купить для всех. Еще и на хлеб с чаем хватило бы, так сказать победу и участие отметить. Чтож вы, язык не поворачивается вас назвать господин, Храменко так подкачали? И не оправданием будт то, что соревнования проводились впервые. Соревнования у нас проводятся из года в год и опыта хоть отбавляй, просто название поменялось с районного первенства на городское.
А еще член Единой России. Вот вам Молодая Гвардия и пример для подрожания
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Может "кто-то" прочел мое недовольство, а может просто Валера Откидышев просуетился, но все же дипломы за 1 место нам выдали. На дипломе красуется подпись Храменко. Спасибо
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

graff grundger

• Гость
Поздравляю Sanata с первым местом.

Открытое первенство по Кик-боксингу

Автор ronin

Ответов: 5
Просмотров: 2320
Последний ответ 25 Февраль 2007г 14:16:19
от Sanat