Автор Тема: парадокс...  (Прочитано 17799 раз)

komandor-25

• Гость
парадокс...
« : 05 Февраль 2006г 22:32:27 »
летом познакомилась с одним парнем.студетн сельхоза,отличник.но это не важно. недавно в нашей беседе упамянула всем известную анну каренину...на что он мне сказал:"да,знаю такую..хорошая поэттеса была.."
в ответ на мои убеждения,что это героиня романа толстого,он начал ....цитировать стих цветаевой "мне нравится"!!!...всё это закончилось тем,что меня обозвали полной дурой!....
так вот!зачем я это пишу...возникает вопрос,это если "отличники" такие дебилы(извините за выражение),то чего ждать от...сами знаете кого!?может такими шагами.у нас ленин скоро поп-певцом тогда станет,А?
да,и ещё,как с такими встречаться можно?!это ж крыша поедет!!!...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Re: парадокс...
« Ответ #1 : 05 Февраль 2006г 22:36:05 »
Как то, у московских десятикласников проводили анкетирование по историческим событиям,так некоторые отвечали,что Ленин, это был такой мэр Москвы,так чему же удивлятся? :o
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Rishelje

• Гость
« Ответ #2 : 06 Февраль 2006г 00:13:10 »
;D...тоже пришлось как-то услышать, что Ткачев - мэр Кореновского края

Woodu

• Гость
« Ответ #3 : 06 Февраль 2006г 02:15:25 »
Мне как-то пришлось один раз услышать, если бы Гитлер захватил СССР мы бы жили гораздо лучше, чем сейчас... :( :( :(

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #4 : 07 Февраль 2006г 21:24:33 »
...может такими шагами.у нас ленин скоро поп-певцом тогда станет...

Вот это идея хорошая ... будут всякие молодые дарования ему вместо коммунистов по праздникам цветы носить  :P Не ... или еще лучше рок-музыкантом  ;D
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

komandor-25

• Гость
« Ответ #5 : 11 Февраль 2006г 21:16:07 »
дамс...одно радует,чувтво юмора у русского человека есть!но всё же,как бы там ни было,это ...ну вы меня поняли я думаю.
хотя,всё равно это бред!

Chu4meK

• Гость
« Ответ #6 : 12 Февраль 2006г 03:40:00 »
Не знаю как насчет: "как с такими встречаться можно?!это ж крыша поедет!!!."
не все же такие, как говорится "В семье не без урода"(с)
так что ты попала на эксклюзива:)
Бывает...Поздравляю:)

deleon

• Гость
« Ответ #7 : 12 Февраль 2006г 09:24:44 »
Может я чего-то не догоняю...разве это в человеке главное? Ну не знает он, кто такая Анна Каренина и что? Вполне может быть, что и вы чего-то не знаете общедоступного, сразу вас высмеивать? Глупо...
так вот!зачем я это пишу...возникает вопрос,это если "отличники" такие дебилы(извините за выражение),то чего ждать от...сами знаете кого!?

Leshiy

• Гость
« Ответ #8 : 12 Февраль 2006г 09:47:31 »
Это вы про ту , которая Му-му под паравоз кинула? А он про это не зналл?  Ну тупоооооой.

komandor-25

• Гость
« Ответ #9 : 12 Февраль 2006г 21:08:28 »
"Может я чего-то не догоняю...разве это в человеке главное? Ну не знает он, кто такая Анна Каренина и что? Вполне может быть, что и вы чего-то не знаете общедоступного, сразу вас высмеивать? Глупо..."

deleon,у меня к тебе вопрос!а чем с таким человеком можно заниматься,кроме сам знаешь чего?!смотреть,целовать и при этом молчать,что бы вдруг его не унизить,сказав что-то "общедоступное"!!!
не знаю как для тебя,а для меня имеют значение познания человека с которым я общаюсь!и если мне не о чем поговорить с ним,то пусть он идет туда...,где будут люди такие же "интелектуальные",как и он.

Woodu

• Гость
« Ответ #10 : 12 Февраль 2006г 23:39:37 »
Таких людей можно назвать только необразованными и некультурными. Историю своей страны нужно знать. А также Великих Людей.
Я люблю умных девушек, пусть она будет даже не красавица, но с ней будет о чём поговорить.

Польностью поддерживаю точку зрения komandor-25.
Так держать ;) ;) ;)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #11 : 13 Февраль 2006г 00:34:29 »
Любовь зла -полюбишь и козла :P
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Chu4meK

• Гость
« Ответ #12 : 13 Февраль 2006г 02:16:42 »
"и если мне не о чем поговорить с ним,то пусть он идет туда...,где будут люди такие же "интелектуальные",как и он."
Как говорит один мой друг: "Говорить можно обо всем и очень долго, было бы желание...на разговор":)

Ronda

• Гость
« Ответ #13 : 13 Февраль 2006г 10:41:51 »
Никогда не надо забывать старую русскую, но очень мудрую пословицу:
"Встречают по одёжке, а провожают по уму!!!"

komandor-25

• Гость
« Ответ #14 : 13 Февраль 2006г 18:34:42 »
дамс...самое странное то ,что большинство парней,написавших здесь,утверждают,что ум не главное....хотя,если так подумать,то конечно,chy4mek,какая разница о чем разговаривать с девушкой,перед тем как пару раз перепехнуться!?да хоть о великом русском поэте кутозове!!!!лишь бы хотелось! и именно такой вывод вытекает из твоего сообщения!!!...