Автор Тема: Всем пользователям клиентом WebMoney KeeperClassic посвящается  (Прочитано 2477 раз)

GodOFF

• Гость
Товарищи!!! Будьте остарожны ибо можете подвергнуться нападению на ваш кошилек и лишиться кровных. Все происходит до безобразия просто. Сначала ошибка, потом вис, презагрузка, Windows говорит асталависта БЭЙБИ и после его воскрешения на вашем счету ШИШЬ да еще и без масла. Будьте бдительными. Блюдите и предохраняйтесь. Ставьте антитроянов и хорошие антивирусы. Проверяйтесь почаще.
При потери денег сумма переведется на вмид 253698776547, а потом денюшки не вернешь, а может и вернешь пока не известно. дело продолжается.
Известно, что это чудит хакер, которому 18 годов. Вот так. Пострадало много народу. Атаки были в марте и апреле.
ОСТОРОЖНЕЙ!!!!!!!!!

Woodu

• Гость
Можно ссылочку на источник?

GodOFF

• Гость
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=253698776547 - ссылка на отзывы на данный кошилек.
я и есть пострадавший. мой WMID#390695978986, если ты один из тех кто пострадал или не хочешь этого, то пиши по внутренней почте. дело серьезное без шуток. попрошу отнестись правильно, потому что люди потеряли деньги. грозит крупным разберательством. просьба. если у вас есть знакомые с WebMoney предупредите их об ОПАСНОСТИ. спасибо.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
каждый день воруют у пользоватей WMZ и ничего, а тут
Цитата
грозит крупным разберательством

GodOFF

• Гость
как только у тебя своруют посмотрю, как ты закрикотаешь, а пока расслабься. не для тебя тема.
увожаемые модераторы. не могу понять. если тема созданна, как предупреждение, то зачем на нее гадить-то. тут дело хорошее делаешь, а ОНИ.........

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Ну надо сказать, что фримэн высказал свое мнение... и ничего страшного и "нарушительного" в его сообщении нет... те кому это действительно важно, примут эту информацию к сведению и безотносительно комментария фримэна.

Всем очень советую!

Автор Denis

Ответов: 6
Просмотров: 2799
Последний ответ 06 Март 2007г 22:21:04
от Rincewind