Автор Тема: Sanat vs ski1986  (Прочитано 2980 раз)

ski1986

• Гость
Sanat vs ski1986
« : 06 Май 2007г 13:31:50 »
Открыт брейн-ринг по выяснению отношений между Sanat'ом и ski1986. Начало читать здесь  - Scoob
Насколько я против МГ, но все-таки я за прямые и четные диалоги ,цитирую-

"SANAT, а чего ты суетишься, нерничаешь........ судя по всему, ты отлично видел Колгу М.М. вчера на КВН, ну вот и подошёл бы к нему с данным вопросом, чё ты нас то напрягаешь???........ или это не в твоих правилах высказывать человеку в лицо то что ты о нем думаешь........ ну тогда извини за то что перебиваю, можешь дальше свои "кухонные дебаты" вести........

МГ терпеть вас немогу! А за ответ ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Я не живу по этому принципу. Там же вопросительный знак стоит. Я уточняю живет ли так ski1986
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
to ski1986
Ну раз уж ты решил все в паблик тогда давай попробуем тут.
Тебя в свои враги я не записывал. А ты поступаешь правильно. Ведь лучшая защита это нападение. Вот ты первый и напал так сказать, своим постом-комментарием про фотографию (кстати даже не разобравшись к чему она и про что). От чего ты только защищался не пойму. Зла я тебе не желал и не делал. И то что произошло между нами так бы между нами и осталось, но вот тебе зачем-то потребовалось вставлять свои комментарии. Не враг ты мне еще хотя бы потому что на врагов должна быть либо обида либо злость. А на тебя нет ни того ни другого. Как ты говоришь есть разочарование. Вот к тебе так и отношусь. И своими последними постами (и касательно меня, и касательно организаторов КВН) ты еще больше меня разочаровываешь. Хотя бы потому что публично выкладываешь невесть что и перемываешь уже разрешенные вопросы. Ты как будто сжигаешь за собой все мосты окончательно ссорясь со мной и остальными своими знакомыми и друзьями.
А за врагов речь зашла о том, что ты начал восторгаться постами МГ, вот я и решил что это ты поступаешь по этому принципу и записал меня в свои враги.
Помнишь мы говорили с тобой в машине в вдвоем? МЫ к чему тогда пришли? Что дружбу закончим и останемся просто хорошими товарищами, ну или просто знакомыми наконец. Обоих это в полной мере устраивало. Так зачем же сейчас это сыр-бор на форуме, который начал ты, даже не разобравшись к чему была там фотография и заочно записал меня не то что в сторонники, а даже в ряды Молодой Гвардии. Вот от туда и пошло. Тебе явно указывают что твое мнение ошибочно, но ты ведь не признаешь свои ошибки, и лучше будешь стоять именно на своей ошибке, чем признаешь и отойдешь в сторону. Это не есть сторона сильного человека.
Жаба задушила? А с чего вдруг? По какому поводу она меня должна задушить? Ты же знаешь я не завистливый человек, и в твоем случае просто нечему завидовать. И кто знает нас, тот меня поймет.
А ответ МГ наивен, как бы ты не пытался его поднять в моих и своих глазах. Наивен хотя бы потому что это не ответ на их ошибки которые им тут практически все указывают. Это просто огрызание, к тому же переходящее на личность, что в конструктивном диалоге ну ни как не допускается.
Место свое я знаю и без тебя, и по-моему в отличие от некоторых не прыгаю с одного на другое.
То что говорю я здесь я могу повторить в глаза любому кому я это адресую здесь. Форум знает мое имя (да кстати уже давным-давно узнал и твое) и поэтому речи здесь я не считаю "разговором за глаза". А то что ты мне говорил в лицо, то же самое говорил и я тебе в лицо.
А уж «кто я и что я» это не только ты знаешь. Мы с тобой уже говорили об этом. Мы с тобой очень похожи. У нас у обоих очень завышенная оценка своего Эго. И возвышают свое эго над другими не путем указывания другим где их место, а заслугами. В отличие от тебя я больше понимаю людей и стараюсь больше идти им на встречу, но только до того уровня когда меня не пытаются напрягать. Может в нашей ситуации и было это ошибкой. Ты пытался меня напрячь, а я не хотел этого (это к ситуации 31 марта, после я пошел на принцип, а тебя это все больше бесило и получился «снежный ком»). А может ты просто чего-то хотел, а я почему-то посчитал это напрягом. У каждого своя точка зрения и никто из нас не признает своей вины в этом, потому что оба считают себя не виновными, а потому "виноваты оба" (как ты сказал по телефону). Раз виноваты оба, предлагаю вернутся к прежнему итогу, предложенному кстати тобой: просто знакомые. Мы будем встречаться время от времени, здороваться, интересоваться делами друг друга и этого будет предостаточно. Сильный человек силен в одиночку. Вот давай по одному и будем.
Дальнеший диалог  считаю бессмысленным, потому что начнется " а ты сказал, а ты подумал, а я не это имел в виду" и дополнится всякого рода оправдываниями. Каждый из нас прекрасно понимает кто и что имел ввиду и знает что просто именно к этим словам можно придраться. Давай дальше как в песне:
"Пусть каждый сам находит дорогу
Мой путь будет в сотни раз длинней..."
А чей путь будет длиннее покажет время, иного судью мы с тобой не найдем.
Слышал что купил машину. Значит дела у тебя идут на поправку. Искрене желаю тебе долгих лет жизни и свободы (ты поймешь о чем я).

P.S. просьба модераторам (огромная) не удалять и не переносить это сообщение. Оно коим-то образом относится к МГ, хотя бы потому что из-за нее зацепилось
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Sanat vs ski1986
« Ответ #3 : 11 Май 2007г 08:37:37 »
Насчет "убивать" - согласен, не буду, но вот насчет "перенести" - извиняй... ваши "разборки" со ski1986 - это жуткий оффтоп. ;)

komandor-25

• Гость
« Ответ #4 : 11 Май 2007г 08:48:16 »
=))   стебно... =))))))

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #5 : 11 Май 2007г 08:55:37 »
Интересно...

ussr

• Гость
« Ответ #6 : 11 Май 2007г 09:07:53 »
И ВСЁ?...

Woodu

• Гость
« Ответ #7 : 11 Май 2007г 09:13:35 »
Делать вам нечего...На форуме отношения выяснять. А не проще личино при встречи. Я как понял вы друг друга знает...Ну так вперед!!! 

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #8 : 11 Май 2007г 12:00:17 »

Arhangel10

• Гость
« Ответ #9 : 11 Май 2007г 19:04:13 »
Ну что сказать........  Sanat - ты сделал себе отличную рекламу, я тебе сочувствую.........

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #10 : 11 Май 2007г 23:24:48 »
Коля, взаимно, это во-первых
Далее по тексту
Хорошо, что не расплакался, потому что ничего печального тут нет, и твои слезы были бы по меньшей мере странными. Виделись мы с тобой вчера, и почему язык в ж==пу засунул ты? Я думал ты именно за этим и прехал, а окзалось за другим.  Говорили нормально. Значит все разобрали. В любом случае этот срач на форуме начал ты из-за необоснованного своего комментария. И причему тут параша? Мы ведь не на зоне. Разве только ты мне помог? Мне помогло огромное количество людей и готовы помочь сейчас. Не надо преувеличивать свою роль. А остальным ты подтвердил мое вновь сложившееся мнение о тебе. Не суди по себе.
Любопытно знать кто же конкретно ржал вместе с тобой? "Конректно, плииз". Из чистого интереса кто сейчас остался у тебя в друзьях.
Добавлено : 11 Мая 2007г 20:41:08
А хотя есть еще P.S.
Вот ты и показал все свое красноречие, весь свой культурный запас слов который ты черпаешь из "огромного" числа книг которые ты читаешь. Вот твое истинное лицо, лицо человека, который в ноябре месяце по дороге на Красную Поляну признавался мне что я вхожу в число твоих лучших друзей, только потому что поддержал в эмоционально трудную для тебя минуту. Так что, Коля, в споре у тебя нет аргументов, есть только мнение, которое, по большому счету мало кого интересует

Ну что сказать........  Sanat - ты сделал себе отличную рекламу, я тебе сочувствую.........
А вас, Василий, я попрошу не влазить в чужой вам разговор))

Arhangel10

• Гость
« Ответ #11 : 12 Май 2007г 09:06:38 »
Sanat расслабься, помнится ты что-то говорил на счёт "незапатентованного текста"...... аналогичная ситуация, вы выставили свою тему на форум, значит каждый может оставить здесь свой комментарий............ извини, такова судьба (твоя судьба ;)    )!!!
P. S. кончай клоуна из себя строить, а не то я со смеху умру  ;D ;D ;D

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #12 : 12 Май 2007г 12:49:55 »
Архангел и ski вы как в басне Крылова: "За что же хвалит кукушка петуха? За то что хвалит он кукшку". Попросту говоря все равно с кем, только бы против меня.
Коля, ты хоть гламурным эпотажем это назови, то гейством попахивает только почему то для тебя и больше ни для кого. К тому же все разговоры действительно велись вдвоем, разве не так? И любопытно еще вот что. Если кинули меня, почему тогда претензии исходят от тебя?
Кто язык заснул? Тебе что-то с самого начала не понравилось, почему не позвонил и не спросил? Начал все здесь. Отсюда такой вывод.
К тому же, откуда такие нервы? чего переживать то и материться? Что-то не так?

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 12 Май 2007г 14:08:54 »
Поскольку заинтересованные стороны, выяснили отношения очно - топик закрыт!

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #14 : 13 Май 2007г 01:08:40 »
Интересно и чем все закончилось, в больницу, ни кто не попал?.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

[Сральня]Sanat vs Котяра

Автор Котяра

Ответов: 136
Просмотров: 7353
Последний ответ 17 Сентябрь 2010г 23:22:44
от Котяра