Автор Тема: Chip Music  (Прочитано 1616 раз)

Child_of_Morgue

• Гость
Chip Music
« : 12 Май 2007г 16:33:31 »
Привет Люди скажите мне пожалста если у нас в городе любители Chip music ...  если кто то заинтересован могут произвести обмен музыкой (у самого 4 гигов...)

Woodu

• Гость
Re: Chip Music
« Ответ #1 : 12 Май 2007г 20:02:37 »
Привет. Слышал о таком направлении. А можешь пару тем выложить для ознакомления?

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 12 Май 2007г 22:01:31 »
Действительно, а кто исполнители-то в этом стиле? "Огласите весь список пожалуйста" ... ну или хотя бы самых ярких исполнителей?

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #3 : 13 Май 2007г 09:55:15 »
Вообще это музыка подобия звуков которые издавали наши денди ... сюбар и т.п. ....Kplecraft вот наиболее интересные треки еменно у него вродебы ... (но это чисто мое мнение..) ... я бы выложил треки но у меня диалап долго буду кидать вот ссылка .... http://www.mono211.com/content/releases/mtkmp146.html - тут есть его пара песеньььььььььььь...

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 13 Май 2007г 10:30:52 »
Качнул композицию "rupa" группы "kplecraft".... к своему стыду, признаться, с подобным стилем электронной музыки совсем не знаком. Однако понравилось. Надо бы как-нибудь нам схлестнуться.... у меня где-то полтеррабайта всякой электронной музыки есть, мож и ты себе че-нибудь интересного подберешь.