Автор Тема: Девушки и все таки вы засранки...  (Прочитано 7270 раз)

Child_of_Morgue

• Гость
Сколько живу …. Все время поражаюсь вашей логике… да и вообще как вы умеете классно любить …  у меня была девушка, мы с ней повстречались 4 месяца и вот 20.05.07  расстался (хотя и до этого я раз 4-5 раз расставался….), я думал что знаю этого человека, но разница в классах (я в 10 она в 11) дала о себе знать… через некоторое время… она просто завыселась … хотя на самом деле обыкновенный чайник … а не девушка… чайник который хотел стать самоварам.. я не буду упоминать в данном тексте ее имя… так как не хочу проблем.. вдруг ее будущий парень(о котором она мне сказала в день расставания) один из нас… Жизнь вообще страшная штука… т.к. у нее 11 класс – экзамены вся фигня, я понимаю, я даже согласился потерпеть 1 месяц ради того что бы она хорошо сдала экзамены… я согласился… встречаться 1 раз в ниделю …. Я уже на все согласен … хотя меня это ужасно сильно бесило…. Но я все же терпел … но я не смог сдержаться когда на последнее наше с ней встречи, я заметил что она просто охладела ко мне … такое чувство как будто .. у нее кто то другой есть … мне это чувство знакомо по собственному опыту т.к. такой случай уже был со мной … но это уже другая ситуация  (история), Ну с этого я дня теперь “холостяк однако …”, после того как мы бурно расстались … (в период которого я очень много о себе нового узнал)… я уже не сколечко не жалею… что с ней расстался

PS не судите меня строго … … … …. …. …..  .. . . .. . . . . .. .
Обидно Нах на все … столько повстречаться а тут такая “ПОПА” ну вот усе…

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
Re: Девушки и все таки вы засранки...
« Ответ #1 : 20 Май 2007г 22:09:56 »
Child_of_Morgue, поверь... Есть состояния еще хуже... :(
=
9 лет назад начал встречаться с одной девушкой. Она разведена, с дочкой. (Я тоже разведен, детей нет.) Все этой время под одной крышей не жили. У меня и у нее свое жилье, встречались периодически, так сказать, «гостевые отношения». Хотя она всегда хотела, чтобы мы жили вместе. Но мой эгоизм препятствовал этому. Мне не хотелось перевозить ее и ее ребенка к себе домой, так как я привык к холостяцкой свободе, и не хотелось ее лишаться. Плюс я не испытывал особой привязанности к ее ребенку, и ребенок меня иногда раздражал. Плюс меня посещали мысли о том, что, живя единой семьей, мне придется тратиться на девочку, «поднимать» ее. А мне этого не хотелось. Хотя отношения между мной и девочкой были вполне дружеские. И еще было одно… Мне казалось, что я достоин лучшей женщины, без «довесков», поэтому не торопился оформлять с ней отношения. Так прошло девять лет. Было всего и много между нами за эти 9 лет, и плохого, и хорошего.
А в один майский день все рухнуло. Ее бывший муж (отец ее ребенка), сам изрядно помотавшись по бракам и женщинам, родивший после еще одного ребенка, развелся со своей женой и сделал моей подруге предложение. Сойтись. И моя Ленка ушла к нему…Хотя несколько раз раньше говорила мне, что ненавидит своего бывшего за то, что тот бросил ее с грудным ребенком и не помогал ей материально. И что никогда она не сойдется с ним.
В тот день, когда я узнал о том, что тот сделал ей предложение, я примчался к ней. Она плакала, говорила, что не хочет делать этот выбор. Что любит меня. И в ту минуту во мне все перевернулось. Я предложил ей все, о чем она всегда мечтала и просила меня. Я сам плакал, стоял на коленях и просил не уходить от меня. Но она уехала в тот день на встречу с ним. А я провел свою первую бессонную ночь. И вот уже прошло две недели с тех пор, я живу как в тумане. Я только сейчас понял, только сейчас до меня дошло, как значима для меня эта женщина, и как сильно я ее люблю. И как я был неправ, обижая ее, лелея свой проклятый эгоизм и просто жадничая. Мы понимали друг друга с полуслова, моя душа находила общие струны ее души. Я пытался с ней поговорить, встретиться, но все тщетно. Я знаю, что она ездила с бывшим на побережье с ночевкой (у того там квартира). Разумом я понимаю, что она уже живет с ним, но сердцем… Не могу в это верить, отказываюсь.
И не знаю что мне делать. Мне сейчас 38 лет, а я плачу как ребенок. Я на все готов, лишь бы она вернулась ко мне.
(с) кубань.ру

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #2 : 20 Май 2007г 22:27:35 »
ZX ____ жизнь вообще сложная штука

У самого такое было чувство …. И оно до сих пор “живо” … но я не хочу больше таких отношений, скажите пожалуйста люди кто сможет встречаться с девушкой, всего 1 раз в неделю и что бы вас это не бесило… причем у меня еще такой возраст 16 (17 будет в ноябре…) что просто нет слов... я думаю таких смельчаков будет очень мало … но все же они есть … да ну и ладно чем меньше человек думает о другом человеке тем быстрее забывается… а в данной ситуации ой это как хорошо … блин меня до сих пор колотит и бесит все это … после расставания я просто тупа стоял … и бил кулаками стенку… потому-то меня глючило по страшному… теперь хоть чуть-чуть отпустило … блин когда раскрываешь душу перед всеми людьми становится так хорошо и легко … однако, что уже можешь забить на все, врубить веселую музыку… и жить дальше… становится так хорошо и легко … просто СУПЕР.   

Мышонок

• Гость
« Ответ #3 : 20 Май 2007г 22:52:41 »
Не парься скоро все забудешь

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #4 : 20 Май 2007г 22:59:00 »
Вам девушкам легко  мозги парить,,, (она мне сама(моя бывшая девушка) рассказывала как у нее за парни по 1 день держались ... а то и меньше, аля парень на 1 вечер ... однако!!!!),.... Но если человек робот то я думаю и время не нужно что бы забыть .... но все же .... одиноко опять блин стало

Woodu

• Гость
« Ответ #5 : 21 Май 2007г 00:10:08 »
Child_of_Morgue
Братан не парься...найдешь себе достойную девушку!!! А насчёт того, что встречаться с девушкой раз в неделю это ещё ничего. У меня было раз в месяц, т.к. находились в разных городах. И ничего!!!

Denis

• Гость
« Ответ #6 : 21 Май 2007г 12:36:05 »
поржал

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #7 : 21 Май 2007г 13:36:28 »
Цитата
Но я все же терпел … но я не смог сдержаться когда на последнее наше с ней встречи, я заметил что она просто охладела ко мне … такое чувство как будто .. у нее кто то другой есть … мне это чувство знакомо по собственному опыту т.к. такой случай уже был со мной …
че ты ноешь, тряпка? Почитай Cosmopoliten,Glamur,..и т.д. там  100% есть рекомендации )))) ;D
P.S. ты твоя честь оскорблена... и ты не знаешь что делать???))))  8)
Цитата
Одним словом бабки от тебя были нужны и ВСЁ!
Чарівненько.Ржунездужу! Абрамович.... епт! ;D
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #8 : 21 Май 2007г 14:46:30 »
А знаете, что самое неприятно...
Б*я прикинь, и знать не хотим... По чаще по улице ходите, мозги проветривайте! Поможет!!!
Не надо здесь Америку открывать.
ФигВам.... (с)

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 21 Май 2007г 15:14:15 »
Вот вы говорите, все девушки такие плохие...а сами парни разве не такие?!?!?!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #10 : 21 Май 2007г 16:17:51 »
еще хуже!
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #11 : 21 Май 2007г 16:27:46 »
:) мда....
У меня тоже есть девушка, только у нас все нормально, как я считаю. Встречаемся уже 3 месяца и 7 дней.
Я ее очень сильно люблю, но осенью меня заберут в армию и я не знаю что будет далбше... А на данный момент хочется с ней быть вместе всегда!

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #12 : 21 Май 2007г 16:50:12 »
Мдяяя.... бодяга ... я думаю не все люди женского пола такие ... есть все таки нормальные, которые не пьют не курят, не ругаются матом как старый сампожник однако

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #13 : 21 Май 2007г 18:37:15 »
Мдяяя.... бодяга ... я думаю не все люди женского пола такие ... есть все таки нормальные, которые не пьют не курят, не ругаются матом как старый сампожник однако
;) да, это редкость, будь она городская или деревенская... :)

Chu4meK

• Гость
« Ответ #14 : 21 Май 2007г 19:09:28 »
Да бывает, не парься.
Как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Делай выводы, может и ты сам накосячил!
Удачи в этом не легком деле

а любовь все-таки есть!

Автор komandor-25

Ответов: 52
Просмотров: 9826
Последний ответ 08 Ноябрь 2006г 09:25:37
от Balaganoff
Как завоевать сердце девушки?

Автор Олег

Ответов: 17
Просмотров: 6352