Автор Тема: Юридический ликбез станиц и хуторов  (Прочитано 2477 раз)

Leshiy

• Гость
Юридический ликбез станиц и хуторов
« : 07 Февраль 2006г 15:31:50 »
Каждый год приезжаю на КУБАНЬ И ВЫСЛУШИВАЮ как у вас народ простой дурят, высасывают деньги. И вы думаете кто? Чиновники , местная администрация. Народ юридически безграмотен. Половину населения заставили приватизировать частную собственность, подворья,строения, дома. А люди платят. Последние гроши с пенсионеров дерут.Беззаконие сплошь и рядом. К родителям не прописывают родных детей только из за того , что дом не приватизирован. Какая чушь,бред,безграмотность,обман. Как мне жаль наших предков которые всю жизнь отдали земле,краю, а теперь с ними так поступают.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Re: Юридический ликбез станиц и хуторов
« Ответ #1 : 07 Февраль 2006г 22:28:29 »
Юридически неграмотным народом намного легче управлять.А на счет дурят,то дурили,дурят и будут дурить,ведь их доходы зависят от всех этих приватизаций и т.д
 ;(
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Leshiy

• Гость
« Ответ #2 : 10 Февраль 2006г 19:50:35 »
Один товарищ решил найти правду на одном из хуторов района. Так вот , всупил в юидические заморочки. И через некоторое время ему намекнули - зёма , ты слишком умный, но могут и хату спалить. Вот и вступился товарищ за своих хуторян. Это реально!!! Делайте выводы господа. А если бы спалили , я думаю ни один хуторянин не приютил бы. За пузырь самона некоторые могут тачку с навозом по огороду раскидать, а за литр хорошей водки бутылку с бензином в сенник метнуть. И ни какой крутой вокер, ни говоря уже о участковом эту гниду не найдет.

Leshiy

• Гость
« Ответ #3 : 10 Февраль 2006г 19:52:21 »
Если я не прав - опровергните!!!

Bluntman

• Гость
« Ответ #4 : 10 Февраль 2006г 21:16:22 »
Не опровергну, но ....
Надо знать прежде всего свои права!!!
А того, чтоб быть юридически грамотным, вернее применять свои знания в этом вопросе - надо иметь крышу! 8)
Но если крыши не имеешь, тоже есть выход. Какой спросите вы?
Правильно применять, средства массовой информации. СМИ.
Ведь если Вашу проблему покажут хотя бы по Кореновскому TV, молчу уже про Kuban TV и Вы заблаговременно предупредите о том, что Вам хотят спалить хату, то если это случится виновные найдутся быстро, и ответят по всей строгости закона. Проверено. (в 95 году в г. Саратове рухнул угол пяти этажного дома, и жильцам отказались выдать положенные им квартиры и мы жили в этом доме ещё три года, после репортажа по первому каналу почемуто оказалось, что ещё 15 таких же пятиэтажек в аварийном состоянии... квартиры получили практически все)

Leshiy

• Гость
« Ответ #5 : 10 Февраль 2006г 21:30:04 »
Сравнил Саратов и хутор. А виновного какого нить может и найдут.Ты пойми что народ безграмотен . В некоторых станицах дети телевизора боятся.В сельских школах  детей учат быкам хвосты крутить. А если убегают из станицы в Краснодар то БАТРАЧАТ на дядю чернорабочими. Пройдись возле рынка в Краснодаре - батраки стоят. Нелегальная биржа труда за гроши.Комок к горлу подкатывает , людей жалко.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #6 : 10 Февраль 2006г 22:13:16 »
Не опровергну, но ....
Надо знать прежде всего свои права!!!
А вы их сами знаете, на вскидку, без конституции назовешь хотя бы 5  ;(
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #7 : 10 Февраль 2006г 22:16:20 »
Сравнил Саратов и хутор. А виновного какого нить может и найдут.Ты пойми что народ безграмотен . В некоторых станицах дети телевизора боятся.В сельских школах детей учат быкам хвосты крутить. А если убегают из станицы в Краснодар то БАТРАЧАТ на дядю чернорабочими. Пройдись возле рынка в Краснодаре - батраки стоят. Нелегальная биржа труда за гроши.Комок к горлу подкатывает , людей жалко.
Ну был я в Саратове, таже деревня только размером по больше, хотя если с хотором сравниватьи Саратов конечно круче :)
Но и там своих "грамотеев-полудурков хватает"
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Bluntman

• Гость
« Ответ #8 : 10 Февраль 2006г 23:18:10 »
Цитата
Ну был я в Саратове, таже деревня только размером по больше, хотя если с хотором сравниватьи Саратов конечно круче
Но и там своих "грамотеев-полудурков хватает
Базара нет конечно, но и быкам надо научиться крутить. Без такого опыта одному с домашним скотом справиться трудно =))

Sanat

• Гость
« Ответ #9 : 22 Май 2006г 19:26:58 »
Каждый год приезжаю на КУБАНЬ И ВЫСЛУШИВАЮ как у вас народ простой дурят, высасывают деньги. И вы думаете кто? Чиновники , местная администрация. Народ юридически безграмотен. Половину населения заставили приватизировать частную собственность, подворья,строения, дома. А люди платят. Последние гроши с пенсионеров дерут.Беззаконие сплошь и рядом. К родителям не прописывают родных детей только из за того , что дом не приватизирован. Какая чушь,бред,безграмотность,обман. Как мне жаль наших предков которые всю жизнь отдали земле,краю, а теперь с ними так поступают.
а расскажите пожалуйста на пальцах. Что именно в этом незаконного. А то что-то начинают подкатывать к нам с этим вопросом...