Автор Тема: Мой ответ госпоже Komandor-25.  (Прочитано 5398 раз)

Fess

• Гость
Мой ответ госпоже Komandor-25.
« : 25 Май 2007г 22:17:44 »
Госпожа Komandor-25 не нужно выдумывать, в пьяном виде как вы выразились вам никто не звонил, да я бы и не позволил человеку который НИЧЕГО не соображает, разговаривать с другим и уж тем более свой телефон я бы ему не дал, и не из-за того что я боюсь, а потому что уважаю людей, вы тут всё так расписали что мы с главным лицом как телефонные хулиганы были, не нужно из нас злодеев делать, не единого ругательного слова, ни единого мата не было в ваш адрес сказано. О том кто ваш парень я узнал в воскресенье 20 мая, то есть уже после того как вам звонили, в первый раз, и если вы думаете что я слежу кто с кем встречается то вы глубоко ошибаетесь, у меня есть много более важных дел, нежели вести такие наблюдения, хотя о людях интересующих меня я знаю всё или почти всё, но вы в этот круг не входите и врятле войдёте. Что до вашего номера то вы мне его сами дали когда вам нужны были элементы вашего костюма на новогодний праздник кои я вам предоставил http://www.korenovsk.net/index.php/topic,1417.0.html  (кстати,  процентов обещанных так и не получил (шутка)))), что до лица, то это лицо выразило к вам интерес, но не интерес как к девушке а интерес как к человеку, сватать вас никто не собирался, я предложил человеку пообщается с вами с моего телефона, заметьте я его не дал (номер) а предложил позвонить именно с моего, хотя если б знал что так выйдет то и не стал бы предлагать. Давайте без этих детскостей, будут загнуты уши и всё такое прочее, если я как то задел вашу честь или оскорбил, то пусть ваш парень вызовет меня как говорил и в старину на дуэль при секундантах, на кулаках, а там и увидим у кого как уши будут загнуты и у кого к чему пропадёт интерес, Боги рассудят кто прав а кто нет, только на выходных так как в ближайшие недели по будням я врятле буду, пусть он напишет мне по этому поводу в личку или на почту. Что до моего ника, то я очень рад что вы начали писать его правильно, я от всех людей требую чтобы его правильно его писали, и тут дело не в том что мне хочется лишний раз поддеть человека а дело в культуре общения. Ведь вашу имя и фамилию вы в школе наверняка писали (или пишите) с большой буквы, вот и я хочу чтобы вы с уважением относились к моему имени. На этом если вопрос закрыт значит закрыт, если нет, давайте дальнейшие наши «разборки» вести вне пределов данного форума, чтобы его не загрязнять.

С уважением Фесс лучший шпион патриарха Хеона, он же Кэр Лаэда студиоз Академии волшебства его светлости Архимага Игнациуса, он же некромант Неясыть, выпускник факультета Темной магии и некромантики Академии высокого волшебства в Ордосе.

P.S. Просьба к модераторам хотя бы не удалять данный пост, так как раньше не имел чести ответить по причинам отсутствия моего в интернете, чтобы кое кто не подумал что я испугался или почувствовал себя неправым.

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
Re: Мой ответ госпоже Komandor-25.
« Ответ #1 : 25 Май 2007г 23:07:20 »
я в писатели пойду, пусть меня научат :)))

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #2 : 26 Май 2007г 01:58:49 »
 Егор, красава, достйно бахнул!!!
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Jessika

• Гость
« Ответ #3 : 26 Май 2007г 04:02:21 »
"Что до моего ника, то я очень рад что вы начали писать его правильно, я от всех людей требую чтобы его правильно его писали"
А русскими буквами писать не возбраняется? :)

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #4 : 26 Май 2007г 11:10:07 »
Тема удалятся не будет, если в ней не будет явного флуда.[/
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Fess

• Гость
« Ответ #5 : 26 Май 2007г 14:20:49 »
"Что до моего ника, то я очень рад что вы начали писать его правильно, я от всех людей требую чтобы его правильно его писали"
А русскими буквами писать не возбраняется? :)
Пожалуйста, только с большой буквы и с двумя С :)

Мышонок

• Гость
« Ответ #6 : 26 Май 2007г 21:58:49 »
Не хилый ответ Fess! Так держать :k3:

komandor-25

• Гость
« Ответ #7 : 27 Май 2007г 13:45:16 »

"О том кто ваш парень я узнал в воскресенье 20 мая, то есть уже после того как вам звонили, "

******* отмазываться. можно подумать на неоф встрече  в парке  тебя не было. ой, сорри! я забыла, опять , наверное, ушел в астрал!  "волкодав, волкодав! дтжЪ,тджъ!  спасай Землю Русскую!!!  "

!я предложил человеку пообщается с вами с моего телефона,"

какое ты имеешь право  кому-то предлагать со мной общаться!? кто ты такой?! я общаюсь с теми, с  кем сама захочу. и если бы тот человек мне был интересен, я бы сама нашла его номер  и позвонила.

а свой номер я тебе давала по делу, которое давным-давно забылось .  пора бы его или вообще удалить и не ******* меня  ( " инета нет, отвечу тебе в пятницу"...или   "хочешь войны,ты ее получишь")  че за угрозы? парень, ты че забыл свое место? я тебе напомню возле какой будКККи оно находится.
че как баба через смс отношения лезешь выяснять? я тебе хоть раз на твою дрянь отвечала?
а по городу как идет, так в упор не видит, а то и деру даст. еще раз  в городе увижу,........   
ой, прости, у тебя их наверное и нет! =))))

"не единого ругательного слова, ни единого мата не было в ваш адрес сказано. "

я про ругательства ничего и не писала, и не утверждала, что они были. имели место непристойные для меня предложения.
и заметь, тот человек на следующий день после моей темы на форуме, выложил извинения в личку за свои слова, а ты тут болтологию разводишь.

ты мне надоел. увижу - поговорим,если не побоишься. =))))))))))))))))

Добавлено : 27 Мая 2007г 13:43:01
а то, что  данная личность звонила мне в нетрезвом виде, так это он сам мне и  сказал, хотя трудно представить, что трезвые люди так умеют разговаривать, хотя возможно ты и умеешь, если вообще умеешь разговаривать.=)))  а то только смс да смс, даже звонки сбрасываешь. =)))

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #8 : 27 Май 2007г 13:56:51 »
Кино ... и немцы =)
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Fess

• Гость
« Ответ #9 : 27 Май 2007г 13:57:23 »
Уже боюсь :)) :))

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #10 : 27 Май 2007г 14:45:07 »
Zena если бы увидела - была в шоке ))))

Denis

• Гость
« Ответ #11 : 27 Май 2007г 16:55:28 »
" ...пора бы его или вообще удалить и не ******ь меня...

...еще раз  в городе увижу, ........  

...короче, *****. ты мне надоел...

Леди... однозначно... )

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #12 : 27 Май 2007г 17:10:24 »
Весь в красном, жесть :)

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
    • www.mult.ru
« Ответ #13 : 27 Май 2007г 18:44:47 »
Леди... однозначно... )
Ага ... леди-мужененавистница =)))))
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #14 : 27 Май 2007г 18:59:22 »
"С уважением Фесс лучший шпион патриарха Хеона, он же Кэр Лаэда студиоз Академии волшебства его светлости Архимага Игнациуса, он же некромант Неясыть, выпускник факультета Темной магии и некромантики Академии высокого волшебства в Ордосе. "
обкурился что ли?!   
"О том кто ваш парень я узнал в воскресенье 20 мая, то есть уже после того как вам звонили, "
Хр*на отмазываться. можно подумать на неоф встрече  в парке  тебя не было. ой, сорри! я забыла, опять , наверное, ушел в астрал!  "волкодав, волкодав! дтжЪ,тджъ!  спасай Землю Русскую!!!  "
!я предложил человеку пообщается с вами с моего телефона,"
какое ты имеешь право  кому-то предлагать со мной общаться!? кто ты такой?! я общаюсь с теми, с  кем сама захочу. и если бы тот человек мне был интересен, я бы сама нашла его номер  и позвонила.
а свой номер я тебе давала по делу, которое давным-давно забылось .  пора бы его или вообще удалить и не ДОе*ывать меня  ( " инета нет, отвечу тебе в пятницу"...или   "хочешь войны,ты ее получишь")  че за угрозы? парень, ты че забыл свое место? я тебе напомню возле какой будКККи оно находится.
че как баба через смс отношения лезешь выяснять? я тебе хоть раз на твою дрянь отвечала?
а по городу как идет, так в упор не видит, а то и деру даст. еще раз  в городе увижу, яйца отрежу.   
ой, прости, у тебя их наверное и нет! =))))
"не единого ругательного слова, ни единого мата не было в ваш адрес сказано. "
я про ругательства ничего и не писала, и не утверждала, что они были. имели место непристойные для меня предложения.
и заметь, тот человек на следующий день после моей темы на форуме, выложил извинения в личку за свои слова, а ты тут болтологию разводишь.
короче, с*ебал*я  на*уй отсюда. ты мне надоел. увижу - поговорим,если не побоишься. =))))))))))))))))

Добавлено : 27 Мая 2007г 13:43:01
а то, что  данная личность звонила мне в нетрезвом виде, так это он сам мне и  сказал, хотя трудно представить, что трезвые люди так умеют разговаривать, хотя возможно ты и умеешь, если вообще умеешь разговаривать.=)))  а то только смс да смс, даже звонки сбрасываешь. =)))

Да!!!!   :o
Остапа понесло......
 :sos: