Автор Тема: Показатель работы местной власти!!!  (Прочитано 24123 раз)

Bluntman

• Гость
Показатель работы местной власти!!!
« : 10 Февраль 2006г 16:38:27 »
Сегодня утром возвращаясь с почты на служебном уазике, попал в пробку на улице Мира около рынка. Простоял то в принципе не долго, но зато успел ужаснуться.
Автобус, отезжая от остановки, пытался объехать припаркованный рядом автомобиль (грузовая газель), загородивший собой половину той колеи, которую проделали другие машины и соответственно застрял как нельзя к стате, загородив собой вторую половину.
Неужели нельзя на такой, можно сказать основной улице, расчистить снег???
Или хотя бы убрать парковку с улицы Мира, гады уже в два ряда паркуются, мешая тем самым движению!!!
Вывод:
Вот это показатель работы местной власти!!!
Кто со мной?

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Показатель работы местной власти!!!
« Ответ #1 : 10 Февраль 2006г 17:17:09 »
Цитата
Или хотя бы убрать парковку с улицы Мира

Ну ты че ! Как это убрать ?  :o

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #2 : 10 Февраль 2006г 17:54:20 »
Да ... давайте лучше расширим улицу мира, снеся в пользу трассы половину рынка!!!
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #3 : 10 Февраль 2006г 18:20:55 »
Не надо не чего убирать, просто чистить надо вот и все,а снести, запретить.убрать это легче всего сделать,а парковки там и так нет смотрите на знаки,это уже вопрос к ГИБДД ;)
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Leshiy

• Гость
« Ответ #4 : 10 Февраль 2006г 19:19:51 »
Не привыкли к такой погоде Кубанцы. А грейдеров в Кореновске полно. Всу зависит от администрации, доржной службы .

Bluntman

• Гость
« Ответ #5 : 10 Февраль 2006г 20:45:15 »
Критика?     Вот Вам ещё критики!
А неужели, так трудно выгнать на улицу пару, тройку тракторов часов примерно в пять утра, когда ещё ни одной машины нет,  чтоб они за два часа проехались по главным улицам??? Нет мы ждём пока растает. Лень вставать рано?.... так пустите часов в шесть вечера, там тоже нет ни одной машины... Ага неувязочка рабочий день уже кончился, нам уже побарабану...
Однажды иду на работу, как раз моного снега выпало, только только, ещё мягкий. Едет грейдер чуть сверху сгребает снег, а я за ним ... думаю полегче идти будет. Ага! Губу обратно закатал и погрёб опять поколено. Опять ждём, что растает... Мол ---> на Кубани тепло...
А вот хрен там он растает =)) до середины Марта!!!   :o
А ио Рудник перед выборами, всё "дам, дам", всё "дам, дам". Всё дам...
- Та-ак. Тебе бабка крышу? - "Дам, дам". 8)
- Тебе Дедка, забор? - "дам дам" 8)
А после выборов снова "дам, дам", но не Вам!!!!!   :P
С кем кентуюсь, тем и дам! :o
А мы, как обычно - "Всё лучшее - Етим ---> 8) "
Спорткомплекс, мост, парк, пляж. Построят нам одну макаронную фабрику и будем мы лапшу снимать и есть её (радует, что хоть подешовке). И то если построится =))
Вон в станице Северской, уже построили  ;( спортсменов  только не видно. Одни Наркоманы да алкаши туда тренироваться ходят. А власти говорят --->
Цитата
скажите спасибо, что хоть начали строить, авось ещё лет через десять и закончим
До сих пор удивляюсь, как ещё начали???

Я всё сказал.
Дай Бог чтоб так, как я сказал не было.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #6 : 10 Февраль 2006г 22:08:10 »
Не привыкли к такой погоде Кубанцы. А грейдеров в Кореновске полно. Всу зависит от администрации, доржной службы .
Вот так всегда, к этому не привыкли,того не случиться,этого не будет,а почему бы не быть ко всему этому готовым,уборкой улиц занимается жкх,а у них тракторов много нет, а грейдера есть у  ДРСУ но у них первоочередная проблема это дороги краевые,а потом уж в качестве помощи городу могут почистить.
А то что касаемо администрации то красную почистили,к их зданию подъезд есть, правда боковые улицы забыли :yes:,а на автостанции посмотрите что делается,а ведь там автобусы и с пассажирами :o,да и вообще слов нет :(

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #7 : 10 Февраль 2006г 22:19:32 »

Народ ... чет мне грустно от всего становится  ;(
Я думаю скоро потеплеет и зимняя депрессия пройдет..
Кореновск славный городок, и люди в нем хорошие в основном. 
(прошу прощения за оффтопик)

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #8 : 10 Февраль 2006г 23:01:08 »
Согласен с каждым словом Bluntman.
Хочу сказать о том, что было со мной. Позапрошлой осенью припарковался я возле магазина "Самсунг", в центре, да не аккуратно. Левое-переднее колесо оказалось на газоне, если его можно так назвать. После прогулки по магазинам, подойдя к машине, я втречаюсь с милиционером (с автоматом, в голове сразу вопрос, а почему без гранатомёта и не на танке?). Он просит предъявить документы, после всех формальностей мне ставят в вину, что я заехал на газон, тем самым уничтожая насаждения, и причиняю ущерб городу. На моё замечание, что газон предполагает наличие какой-нибудь растительности (на протяжении 20м ни травинки, земля утоптана даже там, где машину нельзя поставить) ответили, что не то время года, хотя напротив росла трава. Я не посмел бы стать туда, где хотябы вскопано было. Я не оправдываюсь, я поступил не совсем красиво, протокол я подписал, но рассказал милиционерам случай который был со мной в Краснодаре. Я в центре города, не заметил знак и под него поехал, меня остановил капитан, указав на нарушение, просто сказал: "Будьте внимательней". А наши наверное приговорили бы к растрелу.
Администрации стоило бы привести в порядок газоны, а уж потом наказывать людей и косить на этих газонах "КАПУСТУ". Скоро мы безплатно сможем ставить машины только  в районе автовокзала, а до центра пёхом. Согласен, много (особенно молодых) наглецов ставят технику так, что проехать не возможно, но для этого существует ГИБДД. Я понимаю стоянку возле администрации, там забор, шлакбаум, охрана, и проезду помехи нет, понятно за что деньги платить. А возле рынка, нарисовали белые полоски, и давай косить бабки. А то, что порой проехать невозможно никого не калышит, ведь ВСЁ оплачено...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Bluntman

• Гость
« Ответ #9 : 10 Февраль 2006г 23:55:05 »
Цитата
Кореновск славный городок, и люди в нем хорошие в основном
Не хотел никого задеть. Sorry =)
Просто факты бездействия не дают покоя =(  Критика имеет место.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #10 : 11 Февраль 2006г 00:07:06 »
Цитата
Не хотел никого задеть. Sorry =)
Просто факты бездействия не дают покоя =(  Критика имеет место.
Bluntman, да все Ок !  :P никчиму извенения !  :yes:

Bluntman

• Гость
« Ответ #11 : 11 Февраль 2006г 00:09:39 »
По ходу дела:
Цитата
Я думаю скоро потеплеет и зимняя депрессия пройдет..

Кстате, там начнётся депрессия весенняя, а потом летняя, когда урожая нифига не будет =((((((( Вот это настоящая депрессия. Председатель Сад Гиганта уже "повесился" ---> сады все вымерзли, а виноградники тем более на 90%.
А уровень инфляции по предварительным прогнозам на 2006 год уже начал подниматься!!!
Надеемся, что правительство поможет краю справиться с этой бедой  ;(

Оффлайн Дед Казулуп

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 08 Май 2006г 12:35:45 »
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ТЕМА ,  только вот ,что-то притихла. Продолжим .
Кто может что-либо сказать  о том, что дельного было сделано новым главой района Рудником и Храменко за последние пол года для города и района ?!  Пишите может какие детали ускользнули у меня из памяти.

Лично мое мнение таково .: -«нихерена !»   

Храменко- единственное , как стал мэром  за очень короткий срок (раньше будучи директором почты он не мог себе этого позволить)построил себе дом в самом центре нашего города ,сразу за рестораном «Южным» (привилегия видать).

А то, что дороги яма на яме нам всё равно! (нельзя в карман все себе ложить –то).
О дорогах города была уже зимняя тема. Тема о том, что дороги этой зимой в городе вообще не чистились. Дык все уже конечно растаяло но как-бы лучше не стало. Но зарекшись не ездить скажем по улице Космонавтов или Хлеборобской , забываешь повернув на нее и всё ! Ты попался . Яма! Эти улицы одна сплошная яма. ГДЕ ПОКАЗАТЕЛИ РАБОТЫ МЕСТНОЙ *******?

А эти бордюры ?! (памятник Злыденко и Руднику) Нужны они были на наших улицах ? сколько бабосов слили в бардюр на*** !
Ну раз уже сделали, что-ж  не покрасят их … или серые веселее?!  Насколько я знаю они должны быть  все покрашены  в бело-черный цвета. 
Уважаемые форумчане и жители города пишите о всех достижениях (хороших и не очень) нашего руководства. А то в местной газете ВСЁ необъективно, и задницы руководства уж слишком прям зацелованны.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #13 : 08 Май 2006г 23:44:39 »
Улицу Фрунзе облагородили не за счет денег города, просто ей присвоили статус федеральной, вот за счет федерального бюджета и сделали,а в местном бюджете как всегда нет денег

TED

• Гость
« Ответ #14 : 09 Май 2006г 17:48:35 »
Улицу Фрунзе облагородили не за счет денег города, просто ей присвоили статус федеральной, вот за счет федерального бюджета и сделали,а в местном бюджете как всегда нет денег
А разве может улица получить статус федеральной? Слышу об этом впервые, поэтому и спрашиваю.
Насчет дорого удивляться не стоит. Когда при укладке асфальта главной составляющей его является песок (значительно больше, чем нужно), не стоит удивляться, что после зимы она начинает рассыпаться. Зато, кто-то гравий налево напродавал от души..