Автор Тема: Vampire the Masquerade – Bloodlines  (Прочитано 3543 раз)

DarkAngel

• Гость
Vampire the Masquerade – Bloodlines
« : 21 Июнь 2007г 01:56:21 »
Это была любовь с первого взгляда…
Ночь

Let me tell you a story to chill the bones…
Iron Maiden – Dance of Death

Мы кровь от крови Каина. Мы плоть от плоти Лилит. Мы хранители Ночной тишины и забвенья. Мы жестокие порожденья истинного зла. Мы прокляты Богом. Мы пастухи бездумного стада овец, которым вы являетесь. Мы поглотители вашей жизненной силы. Мы стыдимся, что когда-то были вами. Шарахайтесь от теней, которые вы видите, ибо Маскарад еще никто не отменил. Бойтесь нас. Бегите от нас. Прячьтесь от нас. Но рано или поздно мы придем за каждым из вас, чтобы отведать вашей крови. Мы Вампиры, стражи Тьмы......

Хорошая, стильная и умная ролевая игра с прекрасным сюжетом, проработанным игровым миром и невероятно достоверными, эмоциональными персонажами. Игра затягивает продуманным и интересным геймплеем, великолепной атмосферой и высокой интерактивностью. Если вы любите массивные, продуманные ролевые игры, сложные, интерактивные миры и захватывающие истории, то достаньте диск ВтМ и причаститесь к Вечной Ночи... Она ждет.
Вы никогда не увидите плохой рецензии на эту игру. Если же она вам не понравилась, вы просто до нее не доросли (с)
В России игру никто не русифицировал, а про пиратские версии ужОс говорят. Но мне, Слава Богу, пираты попались порядочные и косяки в игре не значительны. ;)
Об ИГРЕ: http://gameguru.ru/articles/articles/vampire_masquerade_bloodlines_review.html
file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/17900.shtml
Скрины…
Эти улицы манят...

Не? Не манят?

Обложка американ оригинала

Презентация

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: Vampire the Masquerade – Bloodlines
« Ответ #1 : 21 Июнь 2007г 19:54:34 »
Играл, причем давно. Ничотаг ;)

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #2 : 26 Июнь 2007г 02:07:30 »
Играл,да...Сюжет действительно хорош,но как можно было так изуродовать движок ХЛ2-это остаётся за пределами моего понимания.Боярски и компания должны были бы знать,что игры 'на лицо ужасные прекрасные внутри' сегодня,увы,не продаются.Поработали бы ещё полгодика,глядишь сегодня продолжение вышло бы...

Не сиди просто так,думай что нибудь.

DarkAngel

• Гость
« Ответ #3 : 27 Июнь 2007г 00:07:16 »
Таг ведь игра и была расчитана на определенный круг людей, конкретно на любителей WoDа, ролевиков то бишь.
А продолжения, действительно, хотелось бы...

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 30 Июнь 2007г 04:46:15 »
Ангелито(ничего что я так?),я в курсе,что игра была расчитана на ролевиков(я же её купил)!Я не понимаю ,почему ролевики обязаны довольствоваваться х...плохой графикой.Мы ведь тоже люди,и хотим увидеть что-нибудь не просто интересное,но и красивое!Да,можно подменить картинку воображением,но ведь мне за это не платят!В отличие(или и на конце?)от разработчиков.Игра великолепна,и тем обиднее недостатки...Ведь мог бы быть культ!

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #5 : 02 Июль 2007г 21:08:01 »
Нее, на культ не тянет, имхо. И графика не поможет. Нормальная игра, но не более того.

DarkAngel

• Гость
« Ответ #6 : 03 Июль 2007г 01:40:09 »
Культ – не культ…. Для меня Культ,  Имею Мнение Хрен Оспорите=))))))

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 03 Июль 2007г 04:03:05 »
Мнение действительно хр...фиг оспоришь!Игра-культ!Для старых ролевиков и для тех,кому смысл важнее графики.Беда в том что таких мало...

Добавлено : 03 Июля 2007г 02:36:25
Энджи,если ты ролевик,попробуй игру тех же разработчиков'Arcanum:of steamworks and magick(так в оригинале!)obscura.Графика никакая,но сюжет!!!

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #8 : 03 Июль 2007г 20:20:47 »
Мнение действительно хр...фиг оспоришь!Игра-культ!Для старых ролевиков и для тех,кому смысл важнее графики.Беда в том что таких мало...
Хм, как старый ролевик, не могу ее причислить к культовым. Baldur's Gate, Torment, Fallout, Neverwinter Nights, Diablo - вот это смело можно культом обзывать.
Опять же, не говорю что вампиры - гАвно. Хорошая сюжетная линия, но... но не культ в общем :)

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 09 Июль 2007г 04:24:48 »
А у тебя есть Planescape:Torment?!Будь ласка перепиши,а?Несколько лет ищу!

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #10 : 09 Июль 2007г 22:37:37 »
Увы...Хотя, помнится, у знакомого видел. Если не забуду, то перепишу.

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 11 Июль 2007г 05:14:49 »
Я бу оч благода! :)