Автор Тема: Убийство на выпускном  (Прочитано 17098 раз)

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Убийство на выпускном
« : 22 Июнь 2007г 18:43:02 »
В Планировской на выпускном вечере произошло убийство девушки. Подробностей пока нет. Установлен подозреваемый. Ведется следствие.
В связи с этой трагедией отменены выпускные балы во всех школах района. Пройдет только официальная часть. А ночные гуляния - официально запрещены.

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Re: Убийство на выпускном
« Ответ #1 : 22 Июнь 2007г 21:36:25 »
Кхе-кхе... опередил.
Вот подробности.

Цитата
21 июня 2007 года, около 12 часов 30 минут, в ст. Платнировской на ул. Луначарского в зарослях кустарника обнаружен труп 16-летней девушки со следами насильственной смерти. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа во главе с прокурором Кореновского района В.Г. Захаренко, в составе  начальника Кореновского РОВД С.В. Башкатова и оперативных сотрудников. По данному факту прокуратурой Кореновского района возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ - убийство. Благодаря своевременным профессиональным действиям, а также оперативной помощи со стороны прокуратуры Краснодарского края, ГУВД Краснодарского края, личному участию в проведении следственных действий прокурора Краснодарского края государственного советника юстиции 3 класса Л.Г. Коржинек данное особо тяжкое преступление в настоящее время раскрыто. Лицо, подозреваемое в совершении преступления, задержано, проводятся необходимые следственные действия. Из материалов уголовного дела следует, что преступление совершено на почве личных неприязненных отношений. Признаков каких-либо межнациональных противоречий не имеется. Наказание за убийство предусмотрено от 6 до 15 лет лишения свободы. О ходе и результатах расследования будет сообщено дополнительно. Обращаемся к родителям и учителям: на выпускных вечерах уделите особое внимание безопасности ваших детей.
В. ЗАХАРЕНКО,
прокурор  Кореновского района,  старший советник юстиции.

По непроверенным данным, парень и девушка знали друг друга. Парень был пьян. Он ранее судим по мелочам.что уж случилось не знаю, но он ее изнасиловал и убил. после, протрезвев пытался покончить с собой. Повторяю, это непроверенные данные, но и не бабки на рынке трепались.
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #2 : 22 Июнь 2007г 21:54:34 »
протрезвев пытался покончить с собой
Слово "протрезвел" интересно своим начинанием... Ведь кто-то продает же малолеткам в 16 лет поило...пиво тоже туда отнесу... :(
второе-"пытался.....бла-бла"  и что -ж так ? петлю (простите) вместо головы на руку одел ,или стрельнул мимо "тыквы" ? Не смешно...ужас нах....

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 23 Июнь 2007г 01:24:25 »
На сколько я знаю, родители забрали девушку и ехали в такси домой, девушка попросила у родителей разрешения погулять ещё в парке, ей разрешили и вот...

Fess

• Гость
« Ответ #4 : 23 Июнь 2007г 08:38:35 »
Зря официальные части по отменяли на выпускных, так ведь хоть какой-то контроль над ребятами будет, а неофициально, если гулять будут так происшествий ещё больше будет без контроля. Наверное, власти в случай чего хотят всю вину списать на самих ребят мол "они сами гуляли, мы этого не знали"

komandor-25

• Гость
« Ответ #5 : 23 Июнь 2007г 11:37:06 »
"Наказание за убийство предусмотрено от 6 до 15 лет лишения свободы. "

я фигею с нашего государства!
в америке за похищение  -  пожизненное дают!
а тут изнасиловал, 6 - 15.э и то, скорей всего минимум дадут: не в трезвом виде, бла. бла, бла....

говорите что хотите, но на мой взгляд, за подобное надо на электрический стул сажать. и при этом всю процедуру по главному каналу транслировать.
100 мужиков поджарят, другим, может, неповадно будет. мало 100? - 500!
а то вздумали тыкать во все, что движется! и про этом оставаться безнаказанными!
прас*итуток мало что ли?!
так и ходи теперь куда-нибудь! мало ли кто выпьет и силу захочет показать!? подумаешь, скажу пьяный был, на крайняк  6 лет дадут!...

бред полный!

а вообще,у моей мамы знакомая в минтовке работатет, она ездила на место... сказала, что помимо изнасилования, у девочки 3 ножевых ранения...куча синяков и ссадин...

"после, протрезвев пытался покончить с собой."

пытался - это не покончил. захотел бы - зделал, но ,увы... убить девушку ума хватило, а себя жалко.
и вообще,нормальному в голову не придет подобное совершить.
все, напившись, идут девчонок насиловать?   -  риторический вопрос. можете не отвечать.
мр*зь, одним словом.
убивать таких надо.

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #6 : 23 Июнь 2007г 11:41:26 »
В прокуратуре об изнасиловании ничегошеньки не сказали. и сказали что они знакомы вообще не были.
Оля, от 6-15 за убийство, про изнасилование молчат.
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

komandor-25

• Гость
« Ответ #7 : 23 Июнь 2007г 11:50:02 »
... да, факты разные.
я лишь написала то, что моей маме сказала знакомая, которая сама всё видела.
изнасилование,3 ножевых, побои...
ничего не утверждаю.  пишу то, что сама знаю.

а милиция вообще правду когда-нибудь говорила? =))

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #8 : 23 Июнь 2007г 14:13:46 »
Мой кента расказывал, что пацан, который убил девочку, был уже судим, а убил за то, что девочка ему не дала, а он был пьян...
Говорит изнасиловал и убил...

Vit

• Гость
« Ответ #9 : 23 Июнь 2007г 14:19:10 »
Правильнее подождать до окончания следствия и приговора суда. А то уже слухи - 10 ножевых, отрезанная нога и чёрт знает что ещё

"Жить дорого и умереть денег не хватает"

Arhangel10

• Гость
« Ответ #10 : 23 Июнь 2007г 17:30:11 »
Мочить такую мразь надо ....... вот и все дела!!!

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #11 : 24 Июнь 2007г 00:32:36 »
Оля я в принципе во всем с тобой соглашусь. И про электрический стол правильно сказала. Но вот очередной камень в огрод нашей (бравой) милиции. А всех ли виновных сажают? Все ли кто сидит, действительно совершали преступления за которые отбывают срок. Например, ведь до того как поймали Чикатило, трое человек чистосердечно признавались в соверешенных им убийствах и изнасилованиях. И всех их расстреляли. Остается только догадываться почему они подбисали повинную... Разбираться надо во всем, а потом на стул электрический.

З.Ы. Ни в коем случае не защищаю виноватую сторону. И согласен с теми, кто считает что за изнасилование электростул
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

NaturalBornKillah

• Гость
« Ответ #12 : 24 Июнь 2007г 00:51:20 »
Неееееет. За изнасилование смертная казнь, слишком лёгкое наказание! Лучше сажать в камеру с рецидивистами. Я думаю, все знают, что в тюрьме с насильниками делают. Я думаю это жёстче смерти!

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #13 : 24 Июнь 2007г 11:28:57 »
А как насчет того, что некоторые заключенные после выхода из тюрьмы специально идут на преступление чтобы снова попасть обратно
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #14 : 24 Июнь 2007г 11:39:57 »
насильникам и убийцам малолеток не будет жизни на зоне. им лучше сразу повеситься.
это не мое мнение. это мнение тех, кто знает зону не по наслышке...

Убийство в станице Сергиевской

Автор Жукен

Ответов: 16
Просмотров: 4598
Последний ответ 02 Ноябрь 2010г 11:33:45
от Shaman