Автор Тема: Кто с кем работает ?  (Прочитано 3093 раз)

Woodu

• Гость
Кто с кем работает ?
« : 12 Июль 2007г 13:53:24 »
Устраивает ли вас коллектив???

koketka_sks

• Гость
Re: Кто с кем работает ?
« Ответ #1 : 12 Июль 2007г 13:59:38 »
Какой интересный вопрос =)

Однозначного ответа на него нет, на мой взгляд.
Обычно при устройстве на работу о коллективе, в целом, складывется хорошее впечатление. Но всегда и во всем есть свои подводные камни... Все зависит от того, когда же ты их обнаружишь...

Woodu

• Гость
« Ответ #2 : 12 Июль 2007г 14:06:36 »
У меня например коллектив скучный...незнаю может потому что в моем отделе очень мало молодых работает. Поговорить толком не с кем, посруливали на Сахалин, оставили меня одного!!! =((( Одно развлечение аська =)))
А так в целом люди хорошие, доброжелательные. если не считать генерального...вечно орёт!!!

koketka_sks

• Гость
« Ответ #3 : 12 Июль 2007г 14:12:13 »
Поговорить толком не с кем, посруливали на Сахалин, оставили меня одного!!! =((( Одно развлечение аська =)))
Кто бы меня оставил в таких условиях, потому что покой мне только снится. На уме только одна фраза: "Солнце светит, но греет. Отпуск греет, но не светит".
если не считать генерального...вечно орёт!!!
Работа у него такая  ;)

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 12 Июль 2007г 14:13:26 »
Коллегами своими очень довольна. Многие из них - трудоголики, а трудоголиков обожаю и уважаю :)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #5 : 12 Июль 2007г 14:16:35 »
А я коллективом доволен, так как сам себе приятный. Да, чуть не забыл, у меня еще в зеркале кто-то работает, смешной такой :)

Woodu

• Гость
« Ответ #6 : 12 Июль 2007г 14:22:24 »
Кто бы меня оставил в таких условиях, потому что покой мне только снится. На уме только одна фраза: "Солнце светит, но греет. Отпуск греет, но не светит".
Ксюша давай меняться. Начальника уже второй день нет, в разъездах. Отдохнешь хоть у меня. А я за тебя поработаю. =)
А то надоело дурака валять и просиживания на стуле второй день подряд!!! не могу, хочу работы!!!

koketka_sks

• Гость
« Ответ #7 : 12 Июль 2007г 14:30:00 »
А то надоело дурака валять и просиживания на стуле второй день подряд!!!
А в аське отмазки "лепишь" в виде подписи "Работаю!!!"

Оффлайн Георгис

• Постоялец
  • *
  • Мир – это театр, а люди в нем – актеры.
« Ответ #8 : 12 Июль 2007г 14:37:57 »
Одна из бед России это, то, что на работе на первое место ставят личные качества, а лишь потом профессиональные! Типа: «генеральный орет...», коллектив скучный и т.д. Уважаемые, а какая разница кто там орет и кто скучный, ведь работа на то и работа, чтоб трудиться, а не веселиться. Если не хотите работать в коллективе, то, пожалуйста – работайте сами на себя...
Ezem zaime.

Woodu

• Гость
« Ответ #9 : 12 Июль 2007г 14:46:04 »
А в аське отмазки "лепишь" в виде подписи "Работаю!!!"
Ну так ведь на работе же!!! так что не надо мне тут!!!
Добавлено : 12 Июля 2007г 14:41:02
Одна из бед России это, то, что на работе на первое место ставят личные качества, а лишь потом профессиональные! Типа: «генеральный орет...», коллектив скучный и т.д. Уважаемые, а какая разница кто там орет и кто скучный, ведь работа на то и работа, чтоб трудиться, а не веселиться. Если не хотите работать в коллективе, то, пожалуйста – работайте сами на себя...
Вам бы основы менеджмента почитать.
Вот скажите, вы пришли на работы и сразу приступаете к своим обязанностям и не на минуты не отвлекаетесь, вплоть до конца рабочего дня???
Если да, то что вы делаете на форуме??? работать ведь надо, а не дурака валять!!!

Оффлайн Георгис

• Постоялец
  • *
  • Мир – это театр, а люди в нем – актеры.
« Ответ #10 : 12 Июль 2007г 16:04:38 »
"Вот скажите, вы пришли на работы и сразу приступаете к своим обязанностям и не на минуты не отвлекаетесь, вплоть до конца рабочего дня???
Если да, то что вы делаете на форуме??? работать ведь надо, а не дурака валять!!!"
Речь не идет о том чтобы работать как «негр, пока солнце высоко», это другая тема, а я говорю что у нас в стране для коллектива являются важным такие вещи как кто с кем переспал, кто как живет и чем занимается вне работы...
Если вам интересно, почему я сейчас на форуме, а не на работе, то я просто работаю сам на себя и рабочий день у меня регулируется мною. Да и умному человеку, не трудно будет работать, и при этом сидеть на форуме одновременно.
Ezem zaime.

Woodu

• Гость
« Ответ #11 : 13 Июль 2007г 08:49:27 »
Речь не идет о том чтобы работать как «негр, пока солнце высоко», это другая тема, а я говорю что у нас в стране для коллектива являются важным такие вещи как кто с кем переспал, кто как живет и чем занимается вне работы...
Такой у нас народ, да и не только в России. О чем-то на работе ведь говорить надо, помимо её так таковой, отсюда и порождаются сплетни. Дабы отвлечься, отдохнуть от каждой рабочей суеты. И заметь этим в большинстве случаем занимаются женщины.
Цитата
Если вам интересно, почему я сейчас на форуме, а не на работе, то я просто работаю сам на себя и рабочий день у меня регулируется мною. Да и умному человеку, не трудно будет работать, и при этом сидеть на форуме одновременно.

Тогда вопрос отпал сам собой.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #12 : 13 Июль 2007г 10:34:48 »
"я говорю что у нас в стране для коллектива являются важным такие вещи как кто с кем переспал
Говори прежде всего за себя, а не за страну
Во-вторых, будешь удивлен, но у меня в коллективе (на данный момент в обоих) нет такой проблемы. Отношения добрые и деловые. Лишних сплетен нет, ни по поводуц клиентов, ни по поводу друг друга
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Woodu

• Гость
« Ответ #13 : 13 Июль 2007г 11:41:46 »
Я тоже на работе никогда не сплетничаю, да и за коллегами этого не замечал. Разношерстный у нас коллектив.

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • *
« Ответ #14 : 13 Июль 2007г 21:54:56 »
Вот скажите, вы пришли на работы и сразу приступаете к своим обязанностям и не на минуты не отвлекаетесь, вплоть до конца рабочего дня???

Да-а-а! Вуду!
А я именно так и приступаю, и не отвлекаюсь. А если мне жизненно необходимо "отвлечься", то планирую это как любой рабочий элемент, делаю "по пути", стараясь, чтобы мои нужды не мешали работе.
И совершенно не понимаю, как мои сотрудницы тратят 30-40 минут на "планёрку",кто что вчера сварил, кто что делал, и опланах на ближайшую пятилетку.А потом начинают жаловаться, что не хватает времени выполнять все задания.
Мне больше нравятся сотрудники, которые приходят на 20-30 минут раньше 8-00 и в 8-00уже 2-3 докуменнта распечатали.
Я,как Света, обожаю трудоголиков.
Добавлено : 13 Июля 2007г 21:51:07
Забыла добавить, что  посплетничать олчень даже полезно - это помогает утрясать отношения в коллективе - послушаешь о других, подумаешь, что о тебе скажут, и знаешь как поступать.
А коллективом своим довольна - мы уже почти семья - лет по ... надцать вместе работаем.

Спорт комплекс один хрен не работает,где в городе тренажерный зал?

Автор Фокс

Ответов: 19
Просмотров: 4908
Последний ответ 21 Ноябрь 2008г 08:00:48
от H-R