Автор Тема: Периодические издания г.Кореновска  (Прочитано 4887 раз)

Jessika

• Гость
Что Вы думаете о газетах, выпускаемых в Кореновске? Плюсы и минусы. Что читаете сами (если читаете).
Напомню - принято начинать с плюсов. Первый плюс - это то, что они есть!  :)

P.S. Надеюсь, я перечислила все периодические издания... поправьте меня, если что.

Woodu

• Гость
Re: Периодические издания г.Кореновска
« Ответ #1 : 30 Июль 2007г 07:24:20 »
Читаю только "Кореновские вести" Усе!!! =)
Плюсы и минусы...по утрам на эти темы рассуждать не в состоянии :D

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #2 : 30 Июль 2007г 08:19:21 »
Без комментариев ;) :))
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #3 : 30 Июль 2007г 08:53:48 »
 Ниче с местного не читаю, так как считаю что все это "не то" ...
 Правда, последний раз при встрече с Шаманом, грозился подписаться у него на КВ до Нового года для разнообразия ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Woodu

• Гость
« Ответ #4 : 30 Июль 2007г 10:28:14 »
Джесс а сама, что читаешь??? :)

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #5 : 30 Июль 2007г 10:49:39 »
4-е издание центр кубани
будет рекламная газета которая ( напервых порах будет принимать объявления бесплатно) и распостранятся в кореновских магазинах.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Woodu

• Гость
« Ответ #6 : 30 Июль 2007г 11:00:59 »
Имхо: лучше пусть платные объявление, но бесплатная газета!!!
В Краснодаре такой шняги до фига. Люблю на ***** почитать :D
Кстати довольно интересные статьи попадаются =)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #7 : 30 Июль 2007г 13:36:20 »
Из трех предложенных газет про "полосу удачи" 1 раз слышу, зато вместо нее могу прокомментировать похороненный "Центр Кубани". Не подумайте, что сужу субъективно, но из всех этих газет более менее читабельной можно назвать "КВ". В ней работали и работают люди с высшим журналистским образованием, чего про другие издания сказать не могу, в газете много хороших традиций и она поднимала не мало острых вопросов, которые благополучно решались. Главные минусы - лакейская зависимость от администрации и нежелание шевелиться на рабочем месте. Остальные так называемые газеты было бы удобней видеть в рулоне и без текста. Аналитических материалов нет, какого-то районного или городского обзора тоже. Каждая создавалась с 1 целью - срубить побольше денег на рекламе. Результат говорил сам за себя. Сейчас, когда уже есть с чем сравнить, хочу сказать, что несмотря ни на что, районная газета типа "КВ" - одно из немногих мест в городе да и в районе, где хоть чуточку живут такие понятия, как интеллигентность, образованность. Тем более это золотое место для тех, кто хочет себя попробовать в журналистике, для студентов журфаков и юнкоров. Будешь работать - обязательно будет результат. Лично я всю жизнь буду с благодарностью вспоминать свои три года работы в "районке", хотя многое мне не нравилось и многое нельзя было изменить. К сожалению, когда газета зависит от администрации предельно честным и объективным быть просто невозможно. Остальные же газеты, повторюсь, зависят сами от себя, то есть от рекламы, и результат к сожалению из-за отсутствия хотя бы одного профессионала в команде и великого желания поживиться плачевный. 
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #8 : 30 Июль 2007г 14:21:25 »
Кисло, но как источника новостей, в Кореновске НЕТ НИ ОДНОГО издания...  КВ, максимум даст инфо про "надои и укосы"... не спорю, инфо конечно важная, но не настолько ... ммм... значимая... ВЭ воще, кроме телепрограммы и комерческих объявлений ничего не содержит.. а что есть такое "Полоса удачи" и "Центр Кубани" - только на форуме и узнал...

Добавил еще один пункт в голосовалку...

Оффлайн МИР

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 30 Июль 2007г 14:23:54 »
Жучек:Полоса удачи это бывший Кореновский рекламный вестник
профессиональная фотосъемка свадеб, торжеств....

Jessika

• Гость
« Ответ #10 : 30 Июль 2007г 21:49:49 »
Купила "Полосу удачи" - и поняла что ничего особо интересного там нет. Зато можно бесплатно объявление подать - это плюс!
А вот новую газету (та что вместо Центра Кубани) как можно найти - кто знает?
Цитата
Кисло, но как источника новостей, в Кореновске НЕТ НИ ОДНОГО издания...  КВ, максимум даст инфо про "надои и укосы"... не спорю, инфо конечно важная, но не настолько ... ммм... значимая... ВЭ воще, кроме телепрограммы и комерческих объявлений ничего не содержит..
согласна полностью! :)

Jessika

• Гость
« Ответ #11 : 02 Август 2007г 19:32:06 »
Цитата
Добавил еще один пункт в голосовалку...
Я специально проигнорировала данный пунк для того, чтобы выяснить "рейтинг" существующих газет, а с таким пунктом голосование может потерять смысл.
В любом случае, население города что-то выписывает, что-то читает... И даже независимо от качества газет. Покупают ради программы, ради объявлений...

И еще интересно, на форуме представилели только КВ, а представителей других газет нет?

Цитата
Без комментариев
а жаль. Мнение прессы о качестве местных газет (и не только своей) было бы интересно послушать. А конкурентов надо знать в лицо. :)

Fess

• Гость
« Ответ #12 : 03 Август 2007г 17:32:17 »
Кореновск молодой :)

Jessika

• Гость
« Ответ #13 : 03 Август 2007г 21:21:47 »
Кореновск молодой :)
Де бирешь? Отдельно-то его не найти...

Да, хотела еще сказать, что о "КВ" я узнала в последнюю очередь. Раньше газета не продавалась в киосках, а попадая в другой город, для ознакомления с ним скупаешь все местные газеты и врубаешься что к чему. А КВ среди них небыло... 

Fess

• Гость
« Ответ #14 : 03 Август 2007г 23:15:35 »
Де бирешь? Отдельно-то его не найти...

Да, хотела еще сказать, что о "КВ" я узнала в последнюю очередь. Раньше газета не продавалась в киосках, а попадая в другой город, для ознакомления с ним скупаешь все местные газеты и врубаешься что к чему. А КВ среди них небыло... 
Друзья выписывают, у них и беру, сам то статьи пишу но не выписываю :)

Новый выпуск "Кореновска Молодого"

Автор Жукен

Ответов: 26
Просмотров: 7172
Последний ответ 16 Январь 2007г 09:09:25
от Shaman
Конкурс на логотип "Кореновска Молодого"

Автор Жукен

Ответов: 22
Просмотров: 6527
Последний ответ 02 Февраль 2007г 16:21:48
от Taurus
Опрос "Кореновска молодого": Признание в любви

Автор Жукен

Ответов: 14
Просмотров: 5092
Последний ответ 21 Февраль 2007г 17:18:56
от Sanat
Бани и сауны Кореновска....Цены, услуги - выбираем лучшую!!!!

Автор Alexsandrsankov

Ответов: 35
Просмотров: 24986
Последний ответ 04 Январь 2015г 12:23:31
от Джина
Генеалогия жителей г. Кореновска

Автор qwerty123

Ответов: 28
Просмотров: 4736
Последний ответ 25 Май 2011г 16:56:54
от vikgon