Автор Тема: Нетрезвым за рулём посвящается, лицам со слабой психикой не смотреть  (Прочитано 4369 раз)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
мрак ... имхо лучше сразу умереть...

я знаю кучу людей которые продолжают пить за рулем...

Угадайте с трех раз люди какой профессии чаще всего садятся пьяными за руль ?

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
 Тут и с полпинка угадаешь.. :)) Так, главное безнаказанно :-O
ФигВам.... (с)

Woodu

• Гость
Смею предположить, что это ме...ы!!!

Orel

• Гость
Да уж,неприятное ощущение.Есть ещё лихачи - я их ставлю в один ряд с пьянотой за рулём.Недавно у нас была авария маршрутка встретилась с мазом на скорости больше 100км/час(по нашим дорогам скорость ограничена,по всем нашим дорогам 70км/час.Работаю на скорой помощи)я думаю лучше вам не видеть это кровавое месево.3 человека погибли сразу,два человека отделались ушибами,остальные 13 человек отправлены в гор.больницу Оганер в тяжёлом состоянии,можно сказать почти все они будут колеками.Сейчас навели такой шмон на дороге,что даже душа радуется,но ещё не все это понимают.А больше всего обидно,что не принимается никаких мер пока гром не грянет.И до сих пор не понимаю почему большинство против ужесточения наказаний за нарушение правил дорожного движения.Вот буквально на той неделе - автобус остановился перед пешеходным переходом пропуская пешеходов,второй автомобиль(такси)и не подума сбрасывать скорость.В результате был сбит ребёнок 12 лет насмерть.Я что-то не пойму,правила написаны кровью,но многие считают себя асами а потом когда случиться дтп - начинают придумывать всякие басни.

Orel

• Гость
По последним данным - погибших уже 5 человек.Остальные в тяжёлом состоянии,их продолжают лечить.

Оффлайн Iney

• Постоялец
  • *
Я когда впервый раз увидела, была в шоке!! Ужас просто, как так можно?!

Оффлайн МИР

• Постоялец
  • *
как же страшно уже по дорогам ездить?!
профессиональная фотосъемка свадеб, торжеств....

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
как же страшно уже по дорогам ездить?!
mir, именно страшно !
Я знаю кучу примеров когда дисциплинированный водитель едет не нарушая правил, а ему в "лоб" выезжает пьяное чудилО (через букву "М").
Итог человек труп - у пьяни ни  царапины....

Оффлайн МИР

• Постоялец
  • *
Balaganoff, вот что называется закон подлости, и несправедливость. люди боятся летать в самолетах а на самом деле опасней на машине, как показывает статистика во много раз....:(
профессиональная фотосъемка свадеб, торжеств....

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
mir, именно страшно !
Я знаю кучу примеров когда дисциплинированный водитель едет не нарушая правил, а ему в "лоб" выезжает пьяное чудилО (через букву "М").
Итог человек труп - у пьяни ни  царапины....
пьянка это одно, а вот как вы относитесь к экипажам с "ксивами", "номерами", и "тем и другим вместе"...
вот например меня больше возмущает, что  когда приезжал Косьянов (давно) перекрыли трассу федерально значения (!) м4-дон, и люди три часа тупо стояли и ждали когда он соизволит проехать....
или Робик Качарян - перекрыли Ставропольскую всю!!! зачем??? чтоб какой-то @цензура@ быстренько приехал на фуршетик....
увеличение штрафов  только увеличит сумму взятки для муссоров и судей...
или мой диалог с гаишником:
Г- Здесь стоять нельзя!!!
Я- Почему??? я не нарушаю ПДД, знака запрешающего нет, более того это не проезжая часть ...
Г- В этом пансионате отдыхают "большие люди"....
Я- Так здесь даже нет знака что это стоянка пансионата...
Г- Здесь стоять нельзя... "большим людям" это не нравится.... вдруг вы террорист
я-?????????????
Г- Убирайте машину ...а то сейчас вместо меня выйдут люди из ФСО....
Я- А как же ПДД..??
Г- Это отдельный случай
меня ЭТО возмущает намного больше....правила пишутся только для нас, а для них... приняли не приняли, ужесточили, смягчили...обсолютно пох....

Добавлено : 07 Августа 2007г 11:48:08
Balaganoff, вот что называется закон подлости, и несправедливость. люди боятся летать в самолетах а на самом деле опасней на машине, как показывает статистика во много раз....:(
самолетов тупо меньше...)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
пьянка это одно, а вот как вы относитесь к экипажам с "ксивами", "номерами", и "тем и другим вместе"...

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Роман, они спешат на задание ;)

ussr

• Гость
Роман а ещё есть телефон доверия.Вот и покажи ИМ

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
Роман а ещё есть телефон доверия.Вот и покажи ИМ
Ага ... если учесть то, что они к одной организации в целом относятся, то это будет эффективно  ;D
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Обладателям мобильников посвящается!

Автор koketka_sks

Ответов: 22
Просмотров: 7220
Последний ответ 30 Май 2006г 08:36:25
от Balaganoff
Защите детей посвящается

Автор Sanat

Ответов: 47
Просмотров: 5501
Последний ответ 24 Декабрь 2011г 19:59:00
от Снежинка
Наши коты против прулей (КотЭ не смотреть)

Автор Labuh

Ответов: 9
Просмотров: 1877
Последний ответ 12 Сентябрь 2014г 16:39:24
от Labuh