Автор Тема: формула 1 - главное спортивное событие кореновска :)  (Прочитано 2478 раз)

as

• Гость
Почитав раздельчик, такое складывается впечатление :))

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
У тебя есть новости по МЕСТНОЙ спортивной жизни? Тогда почему ты их не опубликуешь? ;) А если кому-то (включая меня) интересна формула 1, то не вижу никакой причины, душить эту тему :)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Новость для Саната и фанатов :)

Цитата
Британский миллиардер, фактический владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил в четверг о том, что приложит все возможные усилия, чтобы привезти гонки "Королевской серии" в российский Сочи. Британец уточнил, что в ближайшее время истекают контракты с несколькими европейскими трассами и продлеваться данные соглашения не будут.

"В России есть 2-3 места, над которыми мы в настоящее время работаем, - отметил Экклстоун журналистам во время визита на стройку трассы в Южной Корее. - Нам было бы очень интересно сделать что-нибудь в Сочи".

Хозяин "Формулы-1" также особо отметил, что непременно хочет вернуть соревнования в США, причем весьма вероятно, что это произойдет уже в 2012 году, сообщает Reuters.

Между тем Экклстоун категорически опроверг сообщения немецкого журнала Focus, в которых якобы передавались слова ведущего архитектора трасс "Формулы-1" Германа Тильке о вероятной неготовности трассы в Южной Корее в срок. "Я абсолютно уверен, что все работы будут завершены в срок. Никаких сомнений быть не может", - уточнил старина Берни. Напомним, что первый в истории Гран-при Кореи должен состояться в Сеуле на трассе Чолла-Намдо 24 октября нынешнего года.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Balaganoff, я конечно польщен))))
Единственное НО, так это то что "заявил в четверг" хотя я еще вчера обратил внимание на этот ляп))))))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
Быть может речь о прошлой неделе идет.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Shaman, да ну не приниципиально)))) ДАЕШЬ Формулу 1 в Адлере!!!
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Формула 1 (ЧМ 2006)

Автор Scoob

Ответов: 30
Просмотров: 10443
Последний ответ 19 Январь 2007г 23:12:32
от TED
Формула 1 (ЧМ 2007)

Автор Scoob

Ответов: 73
Просмотров: 18770
Последний ответ 18 Февраль 2008г 00:15:58
от Sanat