Автор Тема: ВСЕ В ТЕАТР!!!  (Прочитано 2272 раз)

Оффлайн МИРАвтор темы

• Постоялец
  • *
ВСЕ В ТЕАТР!!!
« : 13 Август 2007г 11:14:11 »
У кого есть желание поучавствовать театре?
"Народный театр "ЭХО" под руководством заслуженного работника культуры Кубани Ольги Александровны Хальчевской объявляет дополнительный набор желающих заниматься драмматическим исскуством! Сейчас как раз разучивается новый спектакль, не бойтесь попробовать, главное желание!!! обращаться в центр народной культуры и досуга и по тел: 40542, спросить Ольгу Александровну Хальчевскую"

а как вы относитесь что бы у нас в городе был настоящий театр?
профессиональная фотосъемка свадеб, торжеств....

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
Re: ВСЕ В ТЕАТР!!!
« Ответ #1 : 13 Август 2007г 11:35:19 »
Хм... Интересно... ЯЧ бы подошел? =)))

Оффлайн МИРАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 13 Август 2007г 11:51:23 »
конечно!!!! в театре очень не хватает мужщин, а именно в этом спектакле поэтому чем быстрей тем лучше!!!

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #3 : 13 Август 2007г 12:40:50 »
А вы считаете это можно назвать театром?
Помнится мне последний театр у нас был с Федоренковым В.А., Двёркин-великолепный чтец и актёр (театр у него не о чём). А Оля ну, хочется человеку быть режиссёром. Многим тоже хочется петь.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн МИРАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 13 Август 2007г 13:18:06 »
Labuh,
для того что бы создать хороший театр с декорациями нужны не только амбиции и большое желание а еще и помощь как от администрации так и от нашего общества. вот к примеру Вы! видели хотя бы один спектакль Ольги Хальчевской, что бы так критиковать!? Ведь было бы здорово если бы у нас в районе был свой театр!!!  ведь театр это источник воспитания нынешней молодежи и ваших подростающих детей, в театре можно многому научится! только не все это понимают к сожалению...

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 13 Август 2007г 13:20:10 »
При том, что с некоторых пор с Ольгой Александровной не общаюсь, то что она делала (по крайней мере раньше) мне очень даже нравилось...

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #6 : 13 Август 2007г 13:22:57 »
Labuh, а что кто-то говорит, что этот театр сверхпрофессионален? Люди занимаются хобби, которе им очень нравиться и НЕ ПЫТАЮТСЯ из этого сделать профессию и источник дохода! как например некоторые музыканты "типа играющие" на свадьбах и прочих пьянках, и, за редкое попадание в мотив, получая нехилый денежный приз... ну я думаю ты наверное сам можешь таких "музкантов" назвать... так что если людям нравиться лицедейство, то почему бы и нет?

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 13 Август 2007г 13:36:59 »
Моя знакомая, совладелица одного из салонов красоты в 30 лет пошла в актёрскую школу(после общения с актёрами во время перелёта). Сейчас иногда играет небольшие роли в фильмах, совмещая бизнес и творчество... Все довольны и она, и родные, и знакомые....

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #8 : 13 Август 2007г 14:01:34 »
Labuh,
для того что бы создать хороший театр с декорациями нужны не только амбиции и большое желание а еще и помощь как от администрации так и от нашего общества. вот к примеру Вы! видели хотя бы один спектакль Ольги Хальчевской, что бы так критиковать!? Ведь было бы здорово если бы у нас в районе был свой театр!!!  ведь театр это источник воспитания нынешней молодежи и ваших подростающих детей, в театре можно многому научится! только не все это понимают к сожалению...
Если бы не видел не говорил.
А вы в курсе что есть такое понятие "Театр одного актёра", посмотрите Двёркина. Лицедейство, это одно из немногих искуств, где ничего (кроме способностей человека) ненадо. Мы ставили этюды за 15 мин на пустом месте, неверите мне, посмотрите КВН. КВН мне неочень, но там много толковых людей. А свой непрофессионализм можно списывать на что угодно, на отсутствие денег, декораций, костюмов, у музыкантов аппаратуры, у танцоров понятно чего...
Labuh, а что кто-то говорит, что этот театр сверхпрофессионален? Люди занимаются хобби, которе им очень нравиться и НЕ ПЫТАЮТСЯ из этого сделать профессию и источник дохода! как например некоторые музыканты "типа играющие" на свадьбах и прочих пьянках, и, за редкое попадание в мотив, получая нехилый денежный приз... ну я думаю ты наверное сам можешь таких "музкантов" назвать... так что если людям нравиться лицедейство, то почему бы и нет?
Про музыкантов согласен, но это итог хамского отношения к ним. Просто многие уехали, другие просто перестали работать по причине вышеописанного, в свою очередь люди, думающие что они могут петь, заняли эту нишу. И теперь все плюются, и слушают это мычание.
Меня наверно не поняли. Я не про актёров. Актёры это краска, которой режисёр пишит картину. Так вот краски (цвета) могут быть светлей, темней, но если на холсте мазня, то виноват художник. И в конце концов, своими неумелыми действиями режисёр может просто загробить талант. Всё ИМХО, ибо на вкус и цвет... Вышеупомянутых музыкантов тоже кто-то слушает, и людям нравится, "От як грають бисовы души".
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Кукольный театр....

Автор лиса

Ответов: 3
Просмотров: 1290
Последний ответ 06 Июнь 2014г 22:02:08
от Larsi