Автор Тема: Школьные годы.  (Прочитано 2120 раз)

Woodu

• Гость
Школьные годы.
« : 27 Август 2007г 10:43:30 »
Все мы когда-то учились в школе. Бегали по коридорам, обливались водой, кидались булочками, тырили журнал из учительской, всем классом прогуливали уроки, доводили учителей, кто-то курил в туалете...много чего было!!!
А какие воспоминания у вас о школе???

Оффлайн Larsi

• Постоялец
  • *
Re: Школьные годы.
« Ответ #1 : 27 Август 2007г 11:25:31 »
1) выкапывание портфеля (из песка) на школьном стадионе
2) Вопли учителя истории во время дежурства: "Это же аполитично !!!!!!!!!! переворачивать стулья ножками вверх ПЕРЕД ПОРТРЕТОМ ЛЕНИНА!!!!!!!!!!!!!"
(Чтобы помыть полы в классе, мы с подружкой, как обычно, стулья поставили на парты...........)

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #2 : 27 Август 2007г 11:32:54 »
Раздевалка, вонючие носки )) слава богу что в этом году хоть дверь поставили!
Соревнования по CS эхх ) еще целый год такого безумия)
Учитель алгебры которая нам такую порку устраивает ухх)Мне еще до сих пор учитель истории должен бутылку пива за установку дров на звукавуху)
эхх школа))) :)

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #3 : 27 Август 2007г 11:33:52 »
Убирали класс  с однокласником. Потихоньку начали просто напросто беситься, бегать по классу, кидаться тряпками, в конечном итоге однокласник выбежал в коридор. Я в стал на стул, который стоял на стул, который стоял рядом с входной дверью, взял в руки веник, и приготовился нанести мощный удар сверху на голову входящего. День открылась, кто вошел, веник с треском опустился на голову.... завуча! Я тихо сказал: "Здрасте, а мы тут класс убираем". "Ну-ну" - сказала завуч и ушла.
Я думал меня из школы выгонят, но ничего, пронесло
Это было в пятом классе
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

koketka_sks

• Гость
« Ответ #4 : 27 Август 2007г 12:21:27 »
Школьные годы навевают о:
- первой любОви - думаю эти воспоминания не разлучны со школьными годами и у вас...  ;)
- школьный паркет, который приходилось мастичить...  :yes:
- школьная столовая, в которой на каждой перемене устраивали бои не на жизнь, а на смерть... а все из-за каких-то булочек!  :))

На самом деле, о школе остались только приятные воспоминания! С удовольствием вернула бы это время!!!  :-'

Woodu

• Гость
« Ответ #5 : 27 Август 2007г 13:44:07 »
Чего только не было.
- как-то однокласснице подложили живого рака в сумочку однокласснице, как только она её открыла и полезла за тетрадкой, выражение её лица резко поменялось и...вокруг образовалась санитарная зона метра на 2 :D
- глупо, но все же...сделали я сделал самолетик, а сосед по парте его запусти. Ему поставили двойку, и мне за то что сделал!!!
- заталкивали девчонок в мужской туалет
- и конечно первая детская любвоь, жаль что не взаимная.

Много чего интересного и забавного было в школе, на одну страничку не уместить.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 27 Август 2007г 14:07:29 »
тупо намазал однокласснице ручку перцем.......а она полезла ей себе в глаз.....было стыдно!!!!
Но всё равно не признался.........
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #7 : 27 Август 2007г 15:09:30 »
 Мазали мелом учительский стол и стул, обкидывались тряпками, которыми вытирают доску, тырили в столовой чужие булочки, стебались до нельзя на классных часах, но самое веселое время - это была генеральныя уборка классной комнаты =)))
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #8 : 27 Август 2007г 15:37:03 »
-ага соль в чай и наоборот)а также чай в башмаки)
- первое распитие пиво за партой)
- Бутылочка)
- прятки, лады и д.р. сумашедшие игры

DarkAngel

• Гость
« Ответ #9 : 27 Август 2007г 16:22:37 »
Приклеивала одноклассникам  на спины стикеры с надписями на любой вкус...
Одной девчонке "внебрачный сын директора", парням "последний из австралопитеков"...мног чего...учителям тоже...но это уже военная тайна. :)

В прошлом году стебный ролик на мобильник смонтировала про двух своих "лууубимых" учительниц.
Там титры начальные "Коламбия Пикчерз не представляет",
 а потом еще и про класс тож "лууубимый". Пипл хавал...

Еще помню, как в классе шестом утроила драку на уроке с мальчиком, когда учительница вышла из класса типа по делам. Он схватился за занавеску, и мне на голову багета полетела. Заходит учительница, я в занавеске, как мусульманка в парандже. После уроков вешали багету с этим мальчиком и опять подрались...

Есче... сумку мою на дерево парни вешали...высоко-высоко. Не смешно.
Насчет запихивания девушек в мужской туалет...тоже не смешно.

С девчонками на трудах в селедку под шубой намешали убиенное количество перца и сахара, преподнесли классной...она съела и не почувствовала или сделала вид. Я ее после этого зауважала даже...чуть-чуть :-'

В соц.опросе, который должен быть анонимным вообще-то, на вопрос "К чему приводит наркомания и пьянство в России?" я ответила "К росту населения оной". Получила сильно от мамА...
Еще... по руссишу давали задание " оформить письмо". Ну все серую какую-то чушь написали, типа от себя бабушке на деревню... А я выделилась, что называется. Настрочила от лица молодого парня, который пишет письмо своей девушке. Конечная кульминационная фраза "До свидания, милая. Жди, ты только, жди,.. еще три года сидеть осталось" позволила пиплу сложить воедино все фрагменты и понять суть изложения. Получила 5 и сильно больно от папА...

Вообще много чего происходит, вспоминать и вспоминать...

вот в этом году я ручку купила, которая током больно бьется... ;D... будем приучать классную возвращать наши вещи.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #10 : 27 Август 2007г 18:25:51 »
Закрывали физруков в их коморке, как то набрали булок в столовой уже не лезут ну и один решил кинуть на уроке этой булкой в лицо химарю, попал :)

Fess

• Гость
« Ответ #11 : 29 Август 2007г 01:43:36 »
Для меня школьные годы, запомнились тем что ходил в РОДную школу через весь город и постоянно размышлял. Помню как однажды поспорил с одноклассниками и пересказал им наизусть слова персонажей «III эпизода Звёздных войн» после чего получил свою кличку джедай. :)

Chu4meK

• Гость
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2007г 21:06:20 »
@Учитель алгебры которая нам такую порку устраивает ухх)@
Нифига себе, я думал у нас самая жесть была, оказывается нет.
РАсскажи про училку, красивая?)Хочу к вам на порку)))
А у нас было вообЧе жесть, яч не дас соврать, смех до слез и изгнания из класса)))

Студенческие годы.

Автор Woodu

Ответов: 17
Просмотров: 3778
Последний ответ 06 Декабрь 2006г 00:22:50
от neMonah
Школьные годы чудесные

Автор rahail

Ответов: 18
Просмотров: 2121
Последний ответ 06 Март 2011г 23:48:55
от llbasug