Автор Тема: Официальная Кубанская АМиК лига =Открытая Кореновская лига  (Прочитано 11712 раз)

Борис

• Гость
Грядет реконструкция Открытой Кубанской лиги КВН, в результате чего, возможно, наша Кореновская лига станет одной из 5-ти лиг, входящих в состав Кубанки.  Хотелось бы услышать мнение по этому поводу.

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
Борис, подробней распиши.... :)

Борис

• Гость
Ходят упорные слухи, что Кубанская лига с 2008 года станет официальной, т.е. станет составной частью Центральной Краснодарской лиги, представителя АМиК в Краснодарском Крае.
Чемпион Кубанской лиги присоединится к участникам Центральной Краснодарской лиги  на одном из этапов. Т.е если раньше, чтобы попасть в центральную АМиКовскую лигу  нужно было ехать в Сочи, на фестиваль"КИВИН", проходить во второй тур и получать статус команды повышенного рейтинга ( определяют редактора центральных лиг), теперь, ничего этого не нужно, нужно выиграть кубанскую лигу, которая по-прежнему является бесплатной(без взносов).
Сезон кубанки будет складываться из игр в 6-ти подразделениях(Новороссийск, Сочи, Армавир, Ейск, Краснодар, Кореновск). Победитель в подразделении участвует в суперфинале против победителей других подразделений.
Более точная и подробная информация появится чуть позже.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Борис, ну если это действительно случится, ТО тебе лично надо памятник возле ДК (вместо глобуса) поставить при жизни ! А ДК будет обязан тебе платить достойную зарплату !

Новороссийск, Сочи, Армавир, Ейск, Краснодар, Кореновск - это знаете-ли не мелочь по карманам тырить... В остальном нам до этих городов далеко ИМХО...
Добавлено : 18 Сентября 2007г 08:44:06
Добавлю от себя и Scoob"a:

Я думаю нашим вкладом в это дело будет создание и техн. сопровождение сайта вашей лиги ... тем более кое-что наработано ;)

Borz

• Гость
Что думаю?
Думаю об этом крайне положительно.
А вот что думает..., нет спрошу не так. Что делает, как участвует в этом комитет по делам молодежи?
Держу пари, что он даже на вряд ли знает об этом...

cluni

• Гость
а я вот не думаю, что это так хорошо, как кажется... Можно потерять шарм независимой лиги. наверно не очень хорошо, что смешные вещи будут определяться одним человеком на весь край... а комитету конечно выгодно подобрать лакомый кусочек(Заметьте уже с репутацией и организацией!)... Время покажет...

komandor-25

• Гость
кульно =))))

Bear

• Гость
Всем привет! Это здорово! Больше возможностей для участников и лиги в целом! Про минусы согласен с cluni!
Всем чмоки!
P.S. Тася,солнышко,свети для меня и вообще! Ты лучшая! Люблю тебя! твой плохой!

Merdock

• Гость
Поздравляю вас граждане с похоронами Кореновского КВНа! Потому как станем мы лигой официальной, понаедут к нам буржуи недобитые со всей Расеи матушки.Станут свои комады продвигать, да наши шутки тырить,та по карманам пихать.И останется от нас медный таз,мы им накроемся,да на том успокоимся.А нам горемышным рожу умоют, и с почестями упокоют.

Борис

• Гость
Желчи многовато. Надо УЗИ желчного пузыря сделать. ;D
Все не так плохо, как тебе кажется.

UK.London

• Гость
А почем в этом сезоне будет опиум для народа,и не отразятся ли изменения на стоимости входного билета,а также,кто будет представлять город в этом сезоне?Или будут только команды гости?Насколько мне известно ни одной опытной команды из Кореновска не будет И не отразится ли на нашем КВНе политика загнивающих лиг(таких,как Кубанка)?А также прада ли то, что одним из редакторов будет Демис Карибов?Если хотя бы на половину из этих вопросов ответ положительный,то я согласен с Merdock,т.к. в таком случае мы будем наблюдать упадок Кореновского юмора и КВНа, а на нашей сцене будут самоутверждаться совершенно левые люди.

Борис

• Гость
Оппа-чки! Как я это люблю!!! 8)
Опий для народа 40 рублей - цена прошлогоднего финала, не факт что цена не будет расти, зависит от наличия спонсоров, плюс некоторые проэкты по сезону.
Город будут представлять команда "Сборная Севастополя", "Сделано в пятницу", "Бешкекский гламур", + возможно команды АЮТА и КубГУ, которые до сих пор молчат(не считая команд зарегистрированных на сайте кубань.квн)
"Загнивающая лига" Кубанка - первенство края, (повторяюсь,вникай или перечитай предыдущие посты) будет проходить в 6 городах, в том числе и в Кореновске.
А теперь мои вопросы:
- сколько лет играешь в КВН, на каком уровне, если обладатель "КИВИНА" в золотом для тебя не авторитет
-как часто ты был на играх Кореновской лиги
(не думаю, что отношения с КВНом у товарисча серьезные, в КВН нет левых людей, есть друзья, товарищи, любимые люди)   
Продолжим:
- почему сам не создашь команду, чтобы на "вашей" сцене самоутверждались не левые люди?
-что для тебя рассцвет Кореновского ЮМОРА и КВНа(Кореновский юмор как понятие - это круто)
... пока хватит.

Оффлайн ogoneksergei

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
ничто не вечно. Лига умрет если она ни кому не будет нужна. А пока ей кто то занимаеться она еще поживет!!!

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Имхо что Merdock, чтоUK.London - какие-то "обиженные" (гы, кто контекст понимает, тот поймет :) ) Видимо "злые редакторы", не оценили всю полноту их таланта :)) :)) ... а теперь, "талант", прямым способом перегоняется в желчь.

UK.London

• Гость
Ну что вы что вы!Какая желчь,господа.Факты,только факты.И,прошу заметить, никаких личных амбиций.Теперь по вопросам: в КВН играл несколько лет, что позволило вникнуть в закулисную жизнь,кубанку считаю гнилой лигой потому,что там существует определенная политика редакторов и организаторов,которые лобирут определенные команды (не даром,конечно),в ущерб остальным.И зачастую,посвященные люди зараннее знают итог игры еще до ее начала.По поводу Демиса- мне безразлично кто этот человек,обладатель кивина,или лауреат нобелевской премии.Редактор из него нолевой.Паренёк прочно оседлал звезду и слишком много из себя строит.А Кивин это не его заслуга,я вобще не понимаю,как он попал в Бак,и за какие заслуги.И что он будет делать сейчас в лиге города,в котором его несколько обломали пару лет назад.На играх кореновской лиги был почти на всех.По поводу создания комады-на данный момент предпочитаю позицию стороннего наблюдателя.Кореновский юмор,как понятие для меня заключается в выступлениях таких команд,как 2 цента,сб. Севастополя,своеобразный "Хармсовский" юмор,если понимаете о чем я.А так как новый редактор его не понимает,то мы его вряд ли услышим в этом сезоне.
Добавлено : 04 Октября 2007г 14:11:31
Теперь по господину Scoob.Слово обиженные обычно используют в местах не столь отдаленных,поэтому поймут вас не многие,и не здесь.Ник scoob как я понимаю берет свои корни от старорусского глагола скубать,и был заботливо привнесен на форум из тех же мест,что и слово обиженные.Слово желчь упоминалось в предыдущем сообщенни Бориса.Как я понимаю,словарный запас ограничен,но вы быстро учитесь-это делает вам честь,жаль,что это единственный показатель.В остальном же я бы попросил вас воздержаться от воровского жаргона,поверьте вас это не красит.Постарайтесь бросить эту дурную привычку.Не у вас одного было тяжелое прошлое.В русском языке есть еще очень много хороших и добрых слов,складывая которые вы сможете научиться намного более тонко и язвительно высмеивать других людей,теша свое эго и потирая руки от нескончаемого удовольствия.
С наилучшими пожеланиями.P.S.Начните со словосочетаний.

Краснодарская Открытая Лига КВН "Чёрное море"

Автор Trang

Ответов: 2
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Май 2011г 21:24:37
от morfushka
Открытая учебная лига КВН г. Кореновска

Автор Борис

Ответов: 48
Просмотров: 14616
Последний ответ 24 Апрель 2007г 18:14:31
от Борис