Автор Тема: Официальная Кубанская АМиК лига =Открытая Кореновская лига  (Прочитано 11543 раз)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Цитата: UK.London
Теперь по господину Scoob.

:) ну что ты.. мы люди простые, можно и без экивоков...

Слово обиженные обычно используют в местах не столь отдаленных,поэтому поймут вас не многие,и не здесь

Эхх... рассея...  поймут очень многие, ты ведь, меня понял? :)) Но, выводы, о о близком знакомстве сетевой маски "СК.Лондон", с этой стороной жизни я ведь не делаю. ;)

Ник scoob как я понимаю берет свои корни от старорусского глагола скубать,и был заботливо привнесен на форум из тех же мест,что и слово обиженные.

Упс... мимо... однака не снайпер. Согласен, выводы можно делать только на одной интуиции и предположениях. Но будут ли такие выводы соответствовать действительности?... очень большой вопрос. В качестве теста на профпригодность (логические выводы основанные на ограниченной информации), предлагаю ознакомится с темой на нашем форумеЛюди и Ники - найдешь для себя много интересного. А твой вывод, .. как бы помягче выразиться и не затронуть твое крайне ранимое и болезненное эго... это "пук в лужу"

Слово желчь упоминалось в предыдущем сообщенни Бориса.Как я понимаю,словарный запас ограничен,но вы быстро учитесь-это делает вам честь,жаль,что это единственный показатель.

:) меня радует этот менторский тон.. он (тон) обычно прикрывает скудоумие говорящего. :) "Не плодите сущности без нужды". Знакомо? впрочем сомневаюсь..  И еще один момент, как ты г..но не называй от этого оно г..ном быть не перестает, и если ты пришел сюда испражняться, то будь готов получить порцию того самого обратно...

В остальном же я бы попросил вас воздержаться от воровского жаргона,поверьте вас это не красит.Постарайтесь бросить эту дурную привычку

Разрешите исполнять бегом, мон женераль? :)) :)) только вот шнурочки поглажу, угу?
"Не говори мне, что делать и тогда я не скажу куда тебе идти". По моему, блестящая фраза, как раз в контекст.

Не у вас одного было тяжелое прошлое.

Ну, что такое "тяжелое прошлое" скуба, по сравнению с тяжелым настоящим "Лондона"? так.. смех один.

В русском языке есть еще очень много хороших и добрых слов,складывая которые вы сможете научиться намного более тонко и язвительно высмеивать других людей,теша свое эго и потирая руки от нескончаемого удовольствия.

Где-то родилась подспудная мысль, что мне удалось воспользоваться этим советом... Да! Ты еще забыл добавить к "потирая руки" еще и "суча ногами" :)) Очень известный штамп.. как он у тебя выпал?

З.Ы.
И по поводу обращения на "ты".. таким субъектам всегда приходиться это объяснять дополнительно. Я намеренно и принципиально обращаюсь на "Вы" только к собеседникам старше меня по возрасту и мною уважаемым... увы, ты не попадаешь ни в ту, ни в другую категорию - не обссудь ;)

Оффлайн ogoneksergei

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
Re: Официальная Кубанская АМиК лига =Открыта&
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2007г 00:44:43 »
Разбор окончен!!! Все ваши недомолвки прошу перенести в личку.

По поводу присудствия в нашем КВНе Демиса. Если считаешь его не достойным пойди и скажи ему это в лицо. Че сдесь то раскидываться словами. И еще. По крайней мере Кореновская лига держится на людях которые ей занимаются, а не на тех кто по пусту болтает о ней на форуме и огрызается на разборах после игры!!!

cluni

• Гость
Друзья, не ссорьтесь,КВН-это же добрая игра. ;) Время все расставит на свои места

Борис

• Гость
Как дела у "москвичей"? К кинофестивалю готовы?

UK.London

• Гость
А я подумал, что все здесь только и занимаются пустой болтовней.По крайней мере больше здесь,как я вижу заняться больше нечем.А вот товарисча Скуба хочется спросить,разве администратор это не сфера обслуживания?Если да,то обслуживайте,а не зубоскальте попусту,я не к вам домой на чай зашел.А по поводу обращения на "вы" и уважения хочу заметить что обращаясь так к вам я в первую очередь уважаю себя.

cluni

• Гость
И тебе привет, дорогой!! Мы нормально, пишим и готовимся. как ты, к обручению готов? а к открытию сезона?

алехандро

• Гость
Борь,а уже кто то готов к фестивалю?Или это с нас такой особый редакторский спрос? :no:Впереди еще 4 месяца.Но в отличие от всех нам сезон то не играть!...  :)к сожалению...  >:(Но если очень надо,то наброски на редактуру мы уже можем показать 8)

Борис

• Гость
Впереди Кубок вызова 6 января, про вас на игре уже спрашивали.
А про фестиваль это я так, к слову
Добавлено : 27 Ноября 2007г 18:38:36
Чего молчим! Общаемся, предлагаем.

cluni

• Гость
Привет всем! И ттебе дорогой особенно! А мы и не молчим, так притихли на время, до кубка))). Надеюсь ничего непредвиденного не случится и мы увидимся 6 чсла. мы почти готовы. А кто спрашивал-то?)) прям интересно, неужели еще кто-то помнит,кроме тебя и Сержа?))))))

Оффлайн ogoneksergei

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
Re: Официальная Кубанская АМиК лига =Открыта&
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2007г 19:52:11 »
ЕйЕйЕй. Внимание всем!!! 15 декабря  (как обычно) в 18.00 в доме культуры города Кореновска пройдет 2-я часть 1/8-й Открытой Кореновской лиги комант КВН. Примут участие уже известные и полюбившиеся всем команды, а так же гости Открытой Кореновской лиги КВН которых будет как минимум 4 штучки!!! Ждем всех и вся с нетерпением!!!  8) :yes:

Админов просьба если можно повесить объявление на главную страницу портала!!!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Админов просьба если можно повесить объявление на главную страницу портала!!!

Да не вопрос ;)

Краснодарская Открытая Лига КВН "Чёрное море"

Автор Trang

Ответов: 2
Просмотров: 4416
Последний ответ 26 Май 2011г 21:24:37
от morfushka
Открытая учебная лига КВН г. Кореновска

Автор Борис

Ответов: 48
Просмотров: 14377
Последний ответ 24 Апрель 2007г 18:14:31