Автор Тема: Ищу "РЕГИОН 93"  (Прочитано 7022 раз)

Agrrrrrr

• Гость
Ищу "РЕГИОН 93"
« : 27 Сентябрь 2007г 00:26:20 »
Вот уже прошел месяц,как вернулись мы с РЕГИОНА...
безумно скучаю и поэтому решила поискать наших...
ребятки,кто пережил это и не пожалел.отзовитесь...
И еще очень интересует вопрос.есть ли жизнь после РЕГИОНА и как она изменилась :)

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
Re: Ищу "РЕГИОН 93"
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2007г 00:45:47 »
Что есть "Регион 93"?

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2007г 00:46:01 »
Эм, ивиняюсь за своё не знание, но что такое "Регион 93"? #смотрю так недоумённо#

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2007г 09:40:25 »
А это такой ЕдРоссоввский лагерь....куда отобрали и увезли на каникулах "самую одарённую" молодёжь района, с "лидерскими задатками"......где их учили быть "ЛИДЕРАМИ"  и где они занимались в так называемой школе "ЛИДЕРОВ"...........по странному стечению обстоятельств все самые одарённые у нас почему то в "мГЕЙском движении" оказались....имхо
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Fess

• Гость
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2007г 20:29:25 »
Я  ну понятно, лагерь для «золотой сельской молодёжи» :)) :)) :))  я в этом плане коммунистов больше уважаю, при их власти, хоть в лагерь мог попасть любой ребёнок, что сельского человека что городского. А сейчас наверное только с анкетой типо «Характер Един-росовский выдержанный, связей порочащих партию не имеет» и т.п. :)

Agrrrrrr

• Гость
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2007г 23:18:20 »
зря вы так говорите. Лагерь отличный,и брали туда тех,кто не сидел перед компом целыми днями,а как-то помог городу,проявил себя. политическим был только 1 блок - идеологический. сама была там в первую смену. очень понравилось,поэтому осталась и на вторую.
и насчет политики... междупрочим,во второй смене было очень много представителей движения "Наши",коорые,как известно,не дружат с "Молодой гвардией".=)
мой совет,почаще заходите в КДМ и общайесь с активной молодежью. Уверяю вас,не пожалеете)))

Fess

• Гость
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2007г 23:31:40 »
Agrrrrrr
Да-да-да, старая песня о главном))) Почаще заходить говорите? Хех, да тут давиче весной ваши товарищи из гвардии агитировали тоже, звучали громкие словам мол, мы будем править этим городом рано или поздно, и где они эти товарищи теперь? Самый главный который тут был, сам же и вышел из МГ. Общаться с активной молодёжью говорите? «Таити…Таити! Не были мы не на каком Таити, нас и тут неплохо кормят» А вообще надоело это «бла-бла-бла», Вам всё равно ничего не докажешь…и соответственно Вы нам, нравиться Вам, ради бога «трудитесь» на благо города, партии…ну и разуметься собственной карьеры. Кто Вам мешает?

Agrrrrrr

• Гость
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2007г 23:39:27 »
Честно сказать??? я НЕНАВИЖУ политику,никогда на буду во всем этом грязном деле участвовать,ктоме как ходить на выборы!!!
и в Регион случайно попала,мой друг не смог поехать и я поехала за него.
весь месяц в регионе провела в Креативе с людьми творческими и веселыми,в дела политические не коим образом не вмешиваясь.
так что не надо так агрессивно...я просто хочу найти своих друзей

Fess

• Гость
« Ответ #8 : 01 Октябрь 2007г 23:45:24 »
Я спокоен как удав. :) Ищите друзей ради ситхов. Только не нужно тут опять разводить делёж людей на две категории "активных патриотов" и "пофигистского быдла".

Agrrrrrr

• Гость
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2007г 00:19:37 »
некоим образом не хотела никого обидеть. и никогда не разделяла людей. просто у каждого своя цель и каждый к ней стремится )))

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2007г 00:49:37 »
Там точно были парни из 7 печати, напиши в личку форумчанину с ником Разбор Полетов, или мне если нужны его координаты...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2007г 10:03:09 »
Agrrrrrr, ООО :) Расскажите о своей цели =)

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2007г 10:20:56 »
Как заявила мне одна форумчанка состоящая в МГ в личной беседе.......ей на всё МГейство пофиг....просто там пообещали что помогут с поступлением в ВУЗ......какой не помню ....пьяный был 8)
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Agrrrrrr

• Гость
« Ответ #13 : 02 Октябрь 2007г 13:07:41 »
ZX, у мну скромные цели. хочу прото найти свое место в жизни и быть нужной людям.вот,собственно,и все. и ради выгоды идти никуда не обираюсь. я привыкла добиватья всего сама и не быть никому ничем обязанной
Добавлено : 02 Октября 2007г 13:04:41
NIKE, да я знаю координаты всех ребят,кроме Стасика- барабанщикаю. хотелось бы найти и других.знаю,они по форумам ищут друг друга))). кстати,как дела у группы??? кто в курсе?

Bluntman

• Гость
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2007г 21:47:26 »
Пост удалил.
Разбор Полетов  - предупреждение на 10 дней, за нарушение правил форума
Ronin

Встреча форумчан "Юбилейная"

Автор Kulibin

Ответов: 163
Просмотров: 28429
Последний ответ 19 Октябрь 2010г 10:56:48