Автор Тема: Торгово-развлекательный центр в Кореновске  (Прочитано 24541 раз)

Андрей

• Гость
Всем привет. Нужна ваша помощь. Есть инвестор, который хочет построить ТРЦ на земельном участке, расположенном на территории, ограниченной улицами Чкалова и Фрунзе и автодорогой Усть-Лабинск-Майкоп. Рассматривается проект хорошего уровня с магазинами, кафе, детскими площадками, можно боулинг построить или кинотеатр. Проблема в том, что мы город плохо знаем. Что людям хочется, о чем мечтается, чего не хватает, готовы ли люди туда ходить? А то деньги вложим и прогорим. Расскажите, где отдыхаете, где закупаететесь, нужно вам это вообще?

Jessika

• Гость
Re: Торгово-развлекательный центр в Кореновске
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2007г 17:34:48 »
Советую провести опрос - ездите ли в Краснодар и посещаете ли там ТРЦ?
Если да, то с какой целью?
Посещали ли бы Вы подобное заведение в Кореновске?
 или что-то типа того...

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2007г 20:32:16 »
Ну, чтож, буду первым в соц опросе.
Продукты (овощи -фрукты) покупаю на рынке
Мясо (сосиски-колбасы) в ЕстЪ
молочку - в соседнем с домом магазине.
Шмотки - на вишняках
Развлечения - "Красная Площадь" (кино) и Улетов (каток)

Если бы в Кореновске был центр типа "Красной площади", т.е. с кинотеатром, клубом, рестораном, а так же тренажерным залом и всякими развлечениями -я бы ходил
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Андрей

• Гость
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2007г 22:24:10 »
Опрос мы провели, тем не менее спасибо всем, кто еще откликнется. Дело вот в чем: приехал маркетолог в незнакомый город, поспрошал какое-то количество населения, гуляющего по улице Красная и сделал выводы, основанные на этих ответах и на собственном опыте. А я вижу нестыковки, поэтому хочется с умными людьми посоветоваться.
Вот например- 63% населения получает доход менее 7000 рублей на человека в месяц. А сдругой стороны более половины взрослого населения города (57%) имеет в собственности автомобиль. Ребята, где правда?

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2007г 22:41:46 »
правда в зарплате в конвертах...
и левых доходах..
по сабжу: регулярно посещая ТРЦ в Краснодаре. Был везде. С удовольствием побывал бы (мнократно) в Кореновске
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

as

• Гость
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2007г 22:44:58 »
торгаши просто не показывают доход. на предприятиях серая касса. чиновники живут на откатах и взятках. гайцы на "штрафах". вы как с луны свалились.  а насчет комплекса я думаю прогорит.

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2007г 22:53:06 »
Ребята, где правда?
Где правда?. Где правда?... Правда в том, что "красиво жить не запретишь". А статистика она и в Африке статистика)).
 Если я так понял, что речь идёт о каких-то вложениях в наш город, а почему бы и нет?!. И всёравно пойдёт народ и будет ходить, если это не опять какая нибудь "забегаловка".
Цитата: as
а насчет комплекса я думаю прогорит.
Это уже далеко не от наших простых граждан зависит..... ;))
ФигВам.... (с)

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2007г 22:55:37 »
Андрей,
"А сдругой стороны более половины взрослого населения города (57%) имеет в собственности автомобиль."
Вопрос 1. КАКОЙ это автомобиль?!
Вопрос 2. Как часто/много на нем ездят?!

Jessika

• Гость
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2007г 23:06:20 »
ronin, а почему на каток в улетов? В Красной площади мне больше нравится качество льда, и коньки лучше. Хотя площадь меньше...

Я бы точно посещала комплекс такой как "КП"! Что  конкретно привлекает - каток, хороший супермаркет (так как на рынок в его рабочее время я не попадаю, да и ассортимент там отстой), данс-машина (игровой автомат) - очень хочу его наличие в кореновске, можно скалолаз, ну кинотеатр само собой (хотя вроде местный собираются отремонтировать). Точно знаю что очень многие возят своих детей в Краснодар для посещения детских площадок - поэтому и они нужны тоже! На счет боулинга - не знаю кто как, но я бы несколько раз точно сходила.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2007г 23:17:19 »
Андрей,
"А сдругой стороны более половины взрослого населения города (57%) имеет в собственности автомобиль."
Вопрос 1. КАКОЙ это автомобиль?!
Вопрос 2. Как часто/много на нем ездят?!
ЯЧ не спорь, Кореновск один из самых богатых городов в крае. В советские времена в Кореновске жило 2 (ДВА) подпольных миллионера. Для справки на весь союз их было чуть больше двух десятков. С тех пор мало что изменилось. И деньги у населения есть. Надо только грамотно, путем рекламы, заманить этих людей в ТРЦ. По сути, мне все равно где тратить деньги на развлечения.
Добавлено : 04 Октября 2007г 23:15:13
ronin, а почему на каток в улетов? В Красной площади мне больше нравится качество льда, и коньки лучше. Хотя площадь меньше...
Размер имеет значение :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2007г 23:20:13 »
А с другой стороны более половины взрослого населения города (57%) имеет в собственности автомобиль. Ребята, где правда?
30% этих автомобилей куплены в кредит с кабалой на несколько лет.Имея свой магазин скажу что в городе с каждым годом наблюдается тенденция снижения потребления товаров и услуг.Наверно все на развлечения тратят  ;D и на выплату кредитов.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2007г 23:52:00 »
ronin, сейчас автоВАЗ можно купить за 20-30 тыров...
60-70 - уже какая-никакая ИНО...
100-110 - или ВАЗ 97-98-99 года (девятка, десятка)... Или бодренькую иномарочку...
Не вижу большой корреляции доходов с наличием машины...
Добавлено : 04 Октября 2007г 23:51:12
"Вот например- 63% населения получает доход менее 7000 рублей на человека в месяц."
Признак "богатости"? =)

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2007г 00:04:55 »
Цитата: ronin
Кореновск один из самых богатых городов в крае. В советские времена.......
Я даже больше скажу, как истинный "ариец"-потомственный Кореновск_чанин)!. Кореновск-это не только центр Краснодарского края, но и центр ВСЕЛЕННОЙ!!!
 Так, что-ХОШ ГЕЛДИНИЗ (добро пожаловать) в наш город со своими (ИНВЕСТИЦИЯМИ))!  :-' Каждый внесёт с бюджет статью расходов на ТРЦ.  :))
ФигВам.... (с)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2007г 08:31:32 »
Андрей, если в будущем ТРЦ в первой букве Т будет приемлимая арендная стоимость помещений, а во второй букве Р будет цена с поправкой на местные доходы и третья буква Ц действительно с претензией на таковую , то затеваться стоит ... все-таки 100 тыс населения на дороге не валяются....

smint

• Гость
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2007г 12:20:48 »
за!

Кинофильм "ужасов" "ЖАРА" в Кореновске

Автор Denis

Ответов: 16
Просмотров: 6000
Последний ответ 23 Январь 2007г 22:21:55
от Роман
Что "творится" в Кореновске ?

Автор Balaganoff

Ответов: 36
Просмотров: 4718
Последний ответ 08 Декабрь 2012г 11:52:48
от Bartlbi
День Военно-воздушных сил (День ВВС) в Кореновске

Автор Olezhek

Ответов: 0
Просмотров: 1558
Последний ответ 12 Август 2011г 09:51:51
от Olezhek
Банк "Первомайский" представлен в Кореновске!

Автор mathe

Ответов: 0
Просмотров: 1116
Последний ответ 06 Декабрь 2010г 09:26:13
от mathe
Самый большой спорткомплекс на Кубани появится в Кореновске!

Автор $kyL@rk

Ответов: 2
Просмотров: 3046
Последний ответ 07 Октябрь 2006г 19:18:01
от Роман