Автор Тема: ОФФ ПяТниЧЧ...Спиритические сеансы для взрослых (страшилка)  (Прочитано 1757 раз)

Оффлайн пёсаАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
Санина драгоценная повадилась ходить то ли к колдунье, то ли к ясновидящей, то ли еще к какой-то парапсихованной тетке, которая «Ты-не-понимаешь-она-говорит-всю-правду» и «можешь-смеяться-сколько-хочешь-я-вчера-разговаривала-со-своей-бабушкой-она-тебе-передала-привет».
Саня вовсе не считал себя домашним тираном и отчетливо осознавал, что законный брак с ним - еще не основание для женщины отказываться от милых сердцу развлечений типа поедания какой-то дряни для похудания или участия в других женских мероприятиях. Однако каждый поход супруги к посреднице между Духами Предков и Саниным бюджетом, выгрызал в бюджете брешь размером в бутылок десять пива.
Поэтому Саня решил ополчиться против Мракобесия. Сходить и разоблачить на месте. Раскрыть глаза облапошенным. Вывести шарлатанов на чистую воду. Остановить обман населения.

Весь предыдущий текст и лозунги нужны были только для того, чтоб пояснить читателю какого лешего такой столп материализма как Саня, оказался в прихожей Благородной Сусанны в компании алчущих Чуда женщин.

- Она изумительна! – испуганно шептала одна из женщин. – В нее вселился дух моего мужа и сказал мне, что он ни в чем меня не винит! Мне прям полегчало. Вот прям легче дышать стало.
- Дух мужа излечил вас от грудной жабы и уменьшил натяжение бютсгалтера! – хмыкнул Саня.
- Вы думаете? – моментально поверила женщина.
- Более того. Я думаю, вы уже беременны от духа своего мужа! – выпалил Саня, не обращая внимания на шиканье жены. – Непорочным, разумеется, зачатием.
- Не приведи Господь. – перекрестилась женщина. – Неужто от него таки?

- Я надеюсь. – понизил до шепота голос Саня. – Есть, конечно, вероятность что это был дух коня Котовского и тогда вам крупно не повезло. Дух не ржал устами Сусанны?
- Нет. Не ржал, вроде... – кинулась вспоминать женщина.
- Слава Богу. – многозначительно кивнул Саня. – Овес нынче дорог....

Двери в комнату распахнулись и в прихожую величаво вышла Благородная Сусанна.
- Твою мать...Вот это антуражик. – ахнул Саня при виде колдуньи.

И ахать было на что. Косметика Благородной Сусанны, разноцветие одежды Благородной Сусанны, Декольте Благородной Сусанны, амулеты Благородной Сусанны – чтоб увидеть такое буйство красок и разнообразие форм, человечество и изобрело тяжелые наркотики.

- Спокойнее, клиентура! – басом урезонила Саню Сусанна. – Не вызывай понапрасну дух маменьки. Не буди лихо.
- Больно мне нужна маменька ваша. – Саня решил быть вежливым. – Мне надо с Лениным поговорить, со Сталиным и еще кой с кем.
- Хороший выбор. – одобрила Сусанна. – А то скушно прям работать – с мужем, с бабушкой... Ни взлета ни фантазии у клиентов. Значится так. Вызываем скопом. Потому что наложение чакр усиливает биополе!
И посмотрела на клиентов с видом «А вы, селяне, и не знаете про биополе ничего»
- Интерференция аур и создание транскосмических светофильтров! – сверкнул Саня.
- Дурак в прихожей. – поддержала Сусанна.
- Дуракам на сеанс скидки! – воззвал Саня.
- Дуракам у нас почет и уважение! – хихикнула Сусанна. – А деньги – в халат мне! И пойдемте создавать магический круг. Духи ждут!
- Не задерживаем духов, гражданки! – гаркнул Саня, положил деньги и шагнул в комнату.

- Сядем все за этот столик и возьмемся за руки! – скомандовала Благородная. – Образуем круг. Думайте о тех кого хотите вызвать!
- Круг, безрукая! – шипел Саня на жену. – Круг, а не многоугольник. Округли руки!
Благородная Сусанна затряслась вдруг и закатила глаза...
- Пляски святого Витта! В исполнении автора! – прокомментировал Саня.
Благородная Сусанна подозрительно хрюкнула.
- Простите, женщины. – встал Саня. – Это я о кабанчике подумал, что родители закололи на прошлой неделе. Я Узнаю Его Хрюканье!!
Благородная Сусанна взвизгнула и еще два раза хрюкнула.
- Он попал в ад, наверное! – заключил Саня. – Раз визжит... Бедняжка...
Сусанна не выдержала и заржала во всю свою парапсихологическую пасть.
- Это к вам, наверное. – обратился он к женщине с которой общался в прихожей. – Конь Котовского. Григория Ивановича.
- Я не могу работать в таких условиях! – открыла глаза колдунья. – Давайте лучше по буквам. Блюдечко! На него мы возложим наши руки. А духи будут двигать блюдечко к буквам. Буквы будут складываться в слова. Итааак!
- Госпожа Колдунья! А моя жена накрыла мои руки так, чтоб руки других женщин меня не касались! Она сорвет нам все общение с духами! Скажите ей! – поябедничал Саня. – Пусть руки на тарелочку положит и думает как все!
- Дуууухиии!! Явитееесь! – завыла Сусанна. – Погоооовоооритеее с намииии! Я приказываю!!!
Блюдечко, невзирая на сопротивление женщин, поползло к букве «Х».
- Работает! – прошептал красный от усилий Саня.
Блюдечко, под пыхтение Сани, поползло к букве «У».
- Мне кажется общение будет неприятным. – сказал Саня.
- Давайте я вам деньги верну! – прошептала Сусанна Сане на ухо. – И чтоб мои глаза вас не видели? А? Ну зачем вам это?
Блюдечко опять поползло к букве «Х»...
- Духи говорят с вами! – торжественно сказал Саня, утирая пот со лба. – Дамы, можно не давить так сильно на блюдечко? Устал ведь весь.
- На минуточку можно вас? – Сусанна смотрел на Саню умоляюще. – В прихожую, а?
- Там нас ждет Ленин? – строго посмотрел Саня на колдунью.
- Да. Ленина в этом доме дальше прихожей не пускают. – ответила колдунья. – Ну пожалуйста?
- Дамы! Нам на минуточку! – возвестил Саня. – Ленину пару слов сказать.

В прихожей Сусанна прижалась грудью к Сане и горячо зашептала:
- Это просто работа, как вы не понимаете... Я предлагаю вам вернуть деньги.. Что вам нужно-то?
- Деньги за этот визит и бесплатный абонемент моей жене. Пока ей не надоест. – предложил Саня. - По рукам?
- А вдруг ей не надоест? – неуверенно протянула Сусанна.
- Тогда мы оба пострадаем. – отмел возражения Саня. – Вы будете работать бесплатно, я – сидеть без ужина пока жена всякую лабуду слушает у вас.
- По рукам. – скривилась Сусанна. – Только уходите сейчас прямо.
- Ухожу. Один вопрос только. Вы ведь не верите в духов? Или верите, но вызывать их не умеете? – спросил Саня.
- Не верю, конечно. – пожала плечами Сусанна. – А какая разница?
- Никакой. – ответил Саня. – Нет никаких духов и загробной жизни. Я так и знал.
И вдруг заорал громко схватившись за руку.
На руке, от локтя, мелкими надрезами, появлялась надпись «Правильно, Саня! Так ее! В.И.Ленин.»
Саня орал от боли, а в лицо ему громко, по-лошадиному ржала Благородная Сусанна с закатившимися глазами.

Woodu

• Гость
Пёса букв много, не оселил :D

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
+1 )
щас бы пива.

Woodu

• Гость
Не только не пива!!! Сока апельсинового.
Пользуясь моментом хочу передать привет в Тулу!!!
Добавлено : 05 Октября 2007г 15:13:48
P.S. Запой штука опасная. Народ скажите алкоголю нет!!!

Fess

• Гость
Положив ноги на пульт управления, в рубке «Тысячелетней лжи» сидели генерал Хэн Соло и коммандер Ведж Антиллес. Все корабельные огни, прожектора и освещение ангара были отключены, как и цепочка ламп вокруг раскрытого створа, защищенного магнитным полем, поэтому ничто не мешало любоваться на черно-белый вихрь гиперпространства - Что будешь делать с нашей красоткой? - полюбопытствовал Ведж.
   Хэн пошевелился, выдираясь из размышлений.
   – Ты кого именно имеешь в виду? Антиллес ткнул пальцем в пульт.
   – Ну-у… мое мнение тут не в счет, корабль принадлежит флоту. Но если меня послушают - а меня послушают, будь уверен, - то я рекомендовал бы поставить это корыто в музей. Как - никак, а почти точная копия «Сокола». Тогда от меня отстанут с просьбами пожертвовать им мою старушку.
   – Которую из двух?
   – Не придуряйся, ты отлично меня понял. Крякнул негромко комлинк, оба кореллианина вздрогнули.
   – Мостик вызывает генерала Соло.
   Хэн нехотя включил двустороннюю связь.
   – Слушаю.
   – Говорит связист, сэр. У нас… э-э, непредвиденная ситуация.
   – Ну и?
   – Вы приказали прогонять все входящие сообщения через программу распознавания голося и немедленно известить вас, если на связь опять выйдет Лара Нотсиль.
   – И что?
   – После ее гибели вы забыли отменить приказ… Ну вот, а как раз перед нашим последним прыжком мы получили записанное сообщение. Разрешите передать его вам, сэр?
   – Подожди.
   Хэн включил свет в рубке и активировал терминал.
   – Готово, давай сюда послание.
   Экран ожил, всплыли цифры и буквы, сложившиеся в историю происхождения и маршрут письма. Отправлено сообщение было с Кореллии, датировано вчерашним днем, а адресатом значился Мин Дойнос, армия Новой Республики, летный дивизион. Затем развернулась полномасштабная голограмма.
   Длинные рыжие волосы девушки были заплетены в косы и искусно уложены по плечам. На губах играла неуверенная улыбка.
   – Привет, Мин, - произнесла незнакомка. - Давненько не виделись.
   Хэн посмотрел на Веджа, Антиллес задумчиво смотрел мимо него.
   – Это Лара Нотсиль, - сказал Соло. Ведж скосил глаза на колонку данных, - Не-а. Какая-то Кирни Слейн.
   – Что-то ты не слишком удивился, - Хэн с еше большим подозрением воззрился на друга.
   Тот рассеянно накручивал на палец прядку черных волос.
   – Я вернулась на Кореллию, - говорила меж тем рыжеволосая, - после стольких лет мотания по Галактике.
   – Лет? - Хэн саркастически фыркнул. - А несколько дней не хочешь?
   – Недурной кореллианский акцент, - примирительно заметил Ведж.
   – Все равно не верю, - упорствовал бывший контрабандист.
   – … я знаю, что ты, возможно, не очень-то хочешь меня видеть, после того как мы расстались. Но мне все равно нужно знать, есть ли у нас с тобой шанс. Думаю, я наконец-то готова и способна попробовать еще раз, - в ее глазах светилась надежда, - Еше несколько недель пробуду здесь, адрес указан в конце письма. Я тут стараюсь зазвать клиентов в мое новое предприятие, перевозками вот занялась на досуге. У меня есть свой корабль, настоящий десантный бот класса «страж», представляешь? А еще у меня есть второй пилот, с которым ты обязан познакомиться, и астродроид, которого ты хорошо знаешь. Свяжись со мной, приезжай навестить, поступай так, как тебе покажется верным. Я приму любое твое решение.
   Изображение погасло.
   – Минуту обождите, - Хэн отключил интерком и с интересом посмотрел на невозмутимого соотечественника. - Это не ты, случаем, говорил, что, когда делал облет ее машины, не заметил никаких признаков ката-пультации?
   – Ага, - Ведж лениво потянулся. - автоматического сигнала не было.
   – Или индикатор был поврежден во время боя, или Лара сама его отключила, так?
   – Все возможно, - Антиллес определенно был настроен на философский лад. - Все равно ее «кресто-крыл» перевернулся и утонул, мне не было видно, на месте ложемент или нет.
   – Коммандер Сама Прямолинейность врет старшему по званию и непосредственному командиру прямо в глаза и не краснеет! Я в шоке.
   – Наверное, я все-таки верю, что все будет хорошо, - сказал Ведж. - Ну хоть надеяться-то на счастливый финал я могу? Кроме того… когда с одного боку подпирает Призрачная эскадрилья, а с другой Хэн Соло, трудно не заразиться двуличием.
   – Умеешь ты убеждать, - сделал вывод Хэн. - Она могла бы вернуться. То, что она сделала на службе Империи, не идет ни в какое сравнение с тем, что она совершила для нас.
   Антиллес с сомнением покачал головой.
   – Это мы с тобой так считаем, - вздохнул он. - Закон написан иначе. Под вымышленным именем она дала присягу Новой Республике, затем передала врагу секретную информацию в военное время. Это называется предательством, Хэн. И ей светит смертный приговор. Никто не будет рассматривать, что она для нас сделала. Никто даже не задумается, а напоминает ли она хоть чем-нибудь того человека, который служил в разведке Империи или адмиралу Тригиту. Расспроси Тикхо, он подробно тебе расскажет о нашем правосудии.
   – Ты прав, - Хэн опять включил интерком. - Пустышка, ребятки. Случайное совпадение. Лара Нотсиль мертва, ясно?
   – Но, сэр, совпадение девяносто девять целых девятьсот девяносто семь…
   – Вот, что я скажу тебе, птенчик. Сейчас я пришлю к вам Чуй, а уж он разъяснит вам, что именно я сказал.
   – Не надо, сэр, совершенно необязательно, сэр. Я все понял.
   – Переправьте сообщение лейтенанту Дойносу и сотрите все копии письма. В архивы ничего не должно попасть. Все ясно?
   – Полностью и всецело, сэр.
   – Конец связи, - Хэн спустил ноги с пульта и встал. - Пошли, малой, у нас еще есть целый час до прибытия на Корускант. Поставлю тебе выпивку.
   – Согласен.
   Спускаясь по трапу «Тысячелетней лжи», Соло обнял Веджа за плечи.
   – Как кореллианин кореллианину - знаешь, что самое веселое в генеральской жизни?
   – Не-а. А что?
   – При любых обстоятельствах ты можешь вести себя как тебе заблагорассудится, - Хэн тщательно разлохматил младшему по званию офицеру и без того взъерошенную шевелюру.
   Ведж оттолкнул его руку.
   – Эй, прекрати!
   – Нет. Что хочу, то и делаю. Ты должен попробовать генеральскую жизнь. Тебе понравится.
   – Сомневаюсь.
   – Знаешь, я черкну пару строчек Акбару, расскажу ему, что ты просто рожден для генеральских лычек.
   – Значит так, генерал, в последний раз предупреждаю тебя…

Аарон Олстон "Ставка Соло"

Woodu

• Гость
Еще один!!! вы думаете - это кто-нибудь будет читать!!!

Jessika

• Гость
Добро пожаловать в пятничную библиотека - читальный зал! :)

Fess

• Гость
Еще один!!! вы думаете - это кто-нибудь будет читать!!!
Уже прочитали :)

Летний отдых для взрослых)

Автор rahail

Ответов: 17
Просмотров: 2225
Последний ответ 26 Июнь 2010г 09:41:55
от Шатенка