Автор Тема: Итоги "Дня города"  (Прочитано 6158 раз)

Jessika

• Гость
Итоги "Дня города"
« : 07 Октябрь 2007г 00:02:13 »
салют никакой....

esaul

• Гость
Re: Итоги "Дня города"
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2007г 00:38:36 »
Салют ничё так. А концерт... Концерт могли и нормально подготовить. А площадь как обычно превратилась в мусорную свалку. Я пока выходил несколько раз наступил на разбитые бутылки. Ща ногу перевязываю. Болит.

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2007г 00:40:14 »
Да уж, будет завтра работы уборщикам.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2007г 01:05:28 »
Итак мои впечатления:
Первое, и самое плохое, это звук на площади. Ужасныйи противный. Середины нет, высоких частот нет, ужас! Толи оператор глухой, толи спалили аппаратуру. В итоге ни одного выступления на сцене не услышал.
Второе мусор, ну от этого не уйдешь.
Третье полное отсутствие мер безопастности на приехавших атракционах.
Четвертое, на сколько я помню есть закон, который запрещает в местах массовых скоплений людей продажу напитков в стеклянной таре, в наше городе законы не писаны.
пятое салют мелковат, две недели назад предприниматели и то лучше салют делали.
это были минусы, теперь, что понравилось.

А ничего не понравилось, вообще. Вроде и настроение было отличное, и компания, но праздника не почувствовал.

И как вывод. Нужны ли вообще такие массовые гуляния? Кому нужны и для чего? Если кореновскийотдел культуры совместно с Администрацией города на в состоянии провести достойный праздник может и не стоит проводить подобных гуляний. Ведь с каждым разом организация подобных мероприятий все ниже и ниже. Складывается впечатление, что все делается "для галочки", а не для жителей. Если это так, то подобную растрата бюджетных усредств считаю бессмысленной.

И наполедок предлагаю в это теме оставлять свои впечатления о празднике с пометкой нужны ли подобные гуляния городу или нет
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Denis

• Гость
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2007г 01:13:41 »
Да ну нафиг этот город - не город а помойка. Мусор жгут на улицах, колхозники, блин! Воняет как из помойки! Праздники превращаются в кошмар и полнейший бардак. Улицы практически не освещаются! Собаки бездомные по улицам бегают в немеренном количестве. Администрации на всё наплевать глубоко. Их тоже никто не контролирует толком. Если бы не военная часть - так вообще и городом бы не назывался! В общем - свалю я, чувствую, отсюда через годик-другой в более цивилизованные места. Слов нет - одни эмоции вобщем...

Woodu

• Гость
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2007г 01:38:45 »
Хоть на этот "День города" я не попал, но прекрасно помню предыдущие.
На фиг такие гуляние, город превращается в настоящую свалку. Как-то довелось мне пройтись в 5 утра по площади - это просто ужас!!! Банки, бутылки, причем разбитые. Пьяная молодежь еще расходится по домам...
Нет слов...не умеют культурно себя вести некоторые слои населения нашего славного города.

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2007г 08:36:00 »
плохо мне...

Добавлено : 07 Октября 2007г 08:35:49
жаль что так и не съехал с горки самой большой :(

Jessika

• Гость
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2007г 09:19:01 »
freeman, а взрослых пускали? я тоже очень хотела!

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2007г 10:13:15 »
незнаю, вроде нет, но мы хотели попробовать договорится :)

esaul

• Гость
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2007г 10:23:18 »
Да никому этот концерт не нужен был, наверно танцевали 4-5 человек, остальные просто смотрели, а другие в это время пили пиво.

komandor-25

• Гость
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2007г 11:52:04 »
лажово было.
вот в армавире на день города бьянка пела, дима билан и еще кто-то...а унас как всегда.лохи.

gruz

• Гость
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2007г 12:07:54 »
Да ну нафиг этот город - не город а помойка. Мусор жгут на улицах, колхозники, блин! Воняет как из помойки! Праздники превращаются в кошмар и полнейший бардак. Улицы практически не освещаются! Собаки бездомные по улицам бегают в немеренном количестве. Администрации на всё наплевать глубоко. Их тоже никто не контролирует толком. Если бы не военная часть - так вообще и городом бы не назывался! В общем - свалю я, чувствую, отсюда через годик-другой в более цивилизованные места. Слов нет - одни эмоции вобщем...
Мне почему-то всегда казалось, что по сравнению с тем же Краснодаром у вас удивительно чистый и аккуратный городок! Конечно, на день города я никогда не попадала, но опять же, сравнивая с районным центром... Такую помойку и такой, извините, бардак, как в Краснодаре, я, пожалуй, нигде еще не втречала. Помню, таксист, подвозивший меня в Кореновск из Краснодара очень удивлялся, какой чистенький, ухоженный, аккуратный городок. Я вот читаю ваши посты сейчас и диву даюсь... Неужели за один день можно так город изгадить (извиняйте за выбранное выражение)? Ну, конечно, отсутсвие освещения и сжигаемый на улице мусор - это как всегда... Романтика... А вот собак даже никогда не встречала бездомных... А лет 5 назад была очень удивлена, увидев на рынке то ли бездомного, то ли просто попрошайку. Ой, самое главное забыла! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, КОРЕНОВЧАНЕ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!
p.s. А Дима Билан... Так он ж сколько стоит-то... Кто ж его осилит в Кореновске? Вряд ли администрация готова выложить 100 тыс, чтоы развеселить жителей города. Армавир как-никак покрупнее будет, денег больше...

esaul

• Гость
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2007г 12:39:05 »
Мне почему-то всегда казалось, что по сравнению с тем же Краснодаром у вас удивительно чистый и аккуратный городок! Конечно, на день города я никогда не попадала, но опять же, сравнивая с районным центром... Такую помойку и такой, извините, бардак, как в Краснодаре, я, пожалуй, нигде еще не втречала. Помню, таксист, подвозивший меня в Кореновск из Краснодара очень удивлялся, какой чистенький, ухоженный, аккуратный городок. Я вот читаю ваши посты сейчас и диву даюсь... Неужели за один день можно так город изгадить (извиняйте за выбранное выражение)?

Согласен, Кореновск чистый город по сравнению с Краснодаром, но не в день празднования! И не забывай, что в Краснодаре больше грязнуль.

Denis

• Гость
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2007г 13:25:57 »
Про Краснодар я вообще молчу - он, как и большинство больших городов - неприемлем для жизни в принципе

Jessika

• Гость
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2007г 13:28:07 »
незнаю, вроде нет, но мы хотели попробовать договорится :)
и я думала, как бы в размере уменьшится, да в возрасте...

Перенесено: поговорим о недостатках и возможностях изменения имиджа нашего города

Автор ronin

Ответов: 0
Просмотров: 818
Последний ответ 19 Апрель 2011г 01:04:08
от ronin
День города и района

Автор KLIMUS

Ответов: 59
Просмотров: 7477
Последний ответ 30 Сентябрь 2009г 14:23:54
от Sanat
Характерные признаки города.