Автор Тема: Итоги "Дня города"  (Прочитано 6217 раз)

gruz

• Гость
Re: Итоги "Дня города"
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2007г 16:01:34 »
Про Краснодар я вообще молчу - он, как и большинство больших городов - неприемлем для жизни в принципе
Да, это Вы сильно... Но, к сожалению, приходиться выживать...

Fess

• Гость
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2007г 16:42:11 »
Факт.

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2007г 20:14:52 »
Эх, плитку жалко...
Люди старались, укладывали, чтоб было красиво, приятно...
А сегодня прошел по ней где-то в 15.00, посмотрел на неё, думаю как же хреново получилось, все так ждали когда же её положат, а в итоге засрали... такое ощущение что под это она и укладывалась,Может хоть дождь большую часть грязи и жевачки с неё смоет...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Jessika

• Гость
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2007г 20:38:56 »
не переживай - её все-равно перекладывать будут :) если это уложили и старались - то что тогда такое просто покидали кирпичи и не старались? удивляюсь как её по частям не разобрали...

esaul

• Гость
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2007г 20:48:09 »
Если в следующем году будет такое же, то хорошо, что меня не будет.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2007г 21:14:01 »
Почему то на утро не было заметно ни одного члена Молодой Гвардии с метлой тщетно убирающего площадь. А как же план Путина, как же план Ткачев, план Рудника в конце концов как же? или если Рудник не пойдет на следующие выборы то у него плана нет?
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2007г 21:42:00 »
зато разделили город турникетами практически пополам......(хрен объедешь) ...... Был на свадьбе ... О бардаке и помойке  могу только догадываться...общегородской срач  в массовые праздники впрочем ,как и всегда в нашем маленьком ,"уютном", славном и родном городишке ..... Самое интересное , что здесь  сами жители-то и гадили .....

as

• Гость
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2007г 22:35:23 »
а может хватит себе дерьмо на голову лить? может взглянем на все по-другому? может начнем с красоты на своей клумбе?

Denis

• Гость
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2007г 23:13:21 »
... А вот собак даже никогда не встречала бездомных...

Собаки выходят ночью - когда стемнеет. Во дворах ходят. Около помоек. Иногда даже по Красной стаями бегают. Они даже на людей нападают. Несколько лет назад в военном городке они настолько озверели, что начали трогать детей. Военные разобрались с ними по своему. Выслали патрули с оружием - и перестреляли их прямо во дворах. Но только в городке. С тех пор их опять много расплодилось. И я сам уже не раз наблюдал как они борзеют. Особенно вечером или когда вокруг людей немного...
Добавлено : 07 Октября 2007г 22:55:45
Ракун-сити из Resident Evil :))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2007г 09:44:05 »
мое впечатление о дне города: полное гавно! но не из-за организации мероприятия, в принципе! сразу вспомнилось безсмертное произведения Носова "Незнайка на луне"... "Остров Дураков" где малыши  ели, пили и катались на качельках!))))  ну дети это дети!! но взрослые дяди и тети .... своим примером вы учите подрастающее поколение отмечать праздники: выйти в город бухнуть и скушать мяска- праздник удался!))))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Серега

• Гость
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2007г 09:57:54 »
такого грустного дня города, давно уже не было. Вечером никакой программы с участием различных групп района, ничего. только и оставалось тупо жевать жирный шашлык запивая пивом, пока чада катаются прыгают на батутах. Площадь конечно засрали сильно, но можно было бы поставить баки для мусора, а новая площадь, это же ужас ни клумб ни лавочек.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2007г 10:26:16 »
http://forum.korenovsk.net/index.php/topic,834.30.html

С тех пор ничего не изменилось. Одним словом ДРЫСТОПУПЕНСК.
Добавлено : 08 Октября 2007г 10:23:26
Balaganoff,
Куда ездил? Может есть места где можно лучше провести время, чем в Кореновске?

Да, тут ещё сорока на хвосте принесла, что в Алькоре была сильная драка, и вроде на празднике где-то кого-то убили. Хочется верить, что просто сплетни, хотя...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

koketka_sks

• Гость
« Ответ #27 : 08 Октябрь 2007г 11:40:04 »
вот... решила поделиться своими впечатлениями! Их ОЧЕНЬ МНОГО, но все можно объединить в одно простое слово - "КОШМАР!"

Возмущана многим:
Начну с того, что в столько масштабный для города праздник подразумевается какие-либо мероприятия во всех наиболее популярных общественных местах. Не знаю как вы, а я к таким местам отношу наш городской парк, в котором в этот вечер была полная темень и тишина! Только скучающая молодежь самостоятельно пыталась себя развлечь... Это была первая картина, которую я увидела идя на праздник... уже после этого хотелось развернуться и уйти обратно домой....
Но простое человеческое любопытство увело меня дальше в город...

Хочется сразу сказать пару слов об освещенности улицы Красной в этот вечер - ВООБЩЕ НИКАК! У меня нет слов, чтобы передать свое возмущение по этому поводу... поэтому тактично промолчу...

По традиции все праздничные пути у нас в городе заканчиваются на площади... где на кое-как сколоченной сцене у поющих девушек на первой же песне заглохла фонограмма и они, не совсем приятными голосами, стали заполнять эту "техническую тишину" возгласами и поздравлениями города... не в обиду будет сказано, но лучше бы они вообще молчали!

А еще, как обычно!, не было ни одного мусорного бочка, поэтому уже к 22 часам по площади не возможно было пройти, случайно не задев очередную пустую бутылку или еще какую-нибудь тару...

По поводу плитки много говорить не буду... до меня уже было сказано достаточно. Добавлю только то, что у меня создалось впечатление, что её (плитку) так и не успели довести до ума...

Ах да, был салют и детские аттракционы...

На стадион не была... Кто знает что было там?

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2007г 16:18:45 »
Ну на счет освещенности центральной улицы города я уже как-то писал. Это просто позор!

DarkAngel

• Гость
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2007г 19:02:47 »
Не была. Судя по выше написанному, и слава Яхве.

из серии "Удивительное рядом"

Одноклассницы сегодня, надев на себя серьезные гримасы, не менее серьезным тоном обсуждали такие важные вопросы:
«Откуда возле Алькора взялось четыре трупа. И почему на праздник не приехал Дима Билан, в появление которого они свято верили»
 >:(

Перенесено: поговорим о недостатках и возможностях изменения имиджа нашего города

Автор ronin

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 19 Апрель 2011г 01:04:08
от ronin
День города и района

Автор KLIMUS

Ответов: 59
Просмотров: 7592
Последний ответ 30 Сентябрь 2009г 14:23:54
от Sanat
Характерные признаки города.