Автор Тема: Скоро выборы ! За кого голосуем ?  (Прочитано 47687 раз)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Re: Скоро выборы ! За кого голосуем ?
« Ответ #45 : 08 Ноябрь 2007г 13:37:50 »
Цитата
Тех, за которых я бы проголосовал просто нет
А за кого бы проголосовал??? ;)
может поставим вопрос в теме иначе??? За кого бы вы проголосовали? Или ...Ваши политические пристрастия( сочувствия)???
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2007г 11:34:40 »
Цитата:
случайно услышал по телеку:
бла, бла, бла... демократическая партия кого-то там...
а теперь - внимание!
средняя заработная плата впервые выросла до ТРЕХ (!) тыс. долл. (може послышалось???) О_О
Да вообще жесть реклама ;D Много чего в ней было, но особо запомнилось, кроме з.п., "Россия и ЕС образуют свой военный блок без НАТО"; и ещё, не понятно зачем (???), приплели и сб. России по футболу что-то там "...в финале сб. России обыгрывает сб. Англии со счетом 3:1" жуть.....

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #47 : 12 Ноябрь 2007г 17:01:17 »
А за кого бы проголосовал??? ;)
может поставим вопрос в теме иначе??? За кого бы вы проголосовали? Или ...Ваши политические пристрастия( сочувствия)???
У меня политических пристрастий нет, так как я трезво воспринимаю события, и понимаю, что политика это таже работа, что и у слесаря, водителя... Поэтому могут они (политики) зарабатывать на своём лекторате деньги, ну флаг им... Только помогать или мешать им я не буду, по нескольким причинам 1. В моём случае это сотрясания воздуха и порча бумаги. 2. Первых уже выбрали, а вторые никого (кроме себя) не интересуют.
Жить в государстве, которое растащили, в котором законы не работают, и не работали никогда (за исключением вмешательства главы государства), в котором столица уже давно не является таковой, а стала отдельным княжеством, и наивно думать, что я пойду и выберу классного парня, который хоть немного зделает жизнь лучше. Надо быть либо слепым, либо ненормальным.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Георгис

• Постоялец
  • *
  • Мир – это театр, а люди в нем – актеры.
« Ответ #48 : 12 Ноябрь 2007г 22:59:07 »
"Не главное как проголосовать! Главное как посчитать!" Сталин.
Ezem zaime.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2007г 09:34:50 »
Цитата
Жить в государстве, которое растащили, в котором законы не работают, и не работали никогда (за исключением вмешательства главы государства), в котором столица уже давно не является таковой, а стала отдельным княжеством, и наивно думать, что я пойду и выберу классного парня, который хоть немного зделает жизнь лучше. Надо быть либо слепым, либо ненормальным.
парадокс статистики 90% опрошенного населения уверены что на выборах победит Единая Россия.... и  те же 90%  населения не собираются за нее голосовать!!!)))))

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2007г 17:19:02 »
Объясните мне пожлайста такую тему. Везде висят баннеры информирующие о губенаторской программе "Жилище", но вот только цифры там разные. Видел 300 т.р., потом 500 и 600 т.р. в чем разница? И не совсем понятный для меня флаг на заднем плане. Это флаг какой страны?
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Кропачев Александр ЛДПР

• Гость
« Ответ #51 : 18 Февраль 2011г 11:17:08 »
Я скажу, что Жириновский - далеко не клоун! Если у кого и складывается такое впечатление, то оно ошибочное и первое личное общение с ним полностью опровергает его. ЛДПР уже 22 года на политическом олимпе! Многое из того, что предлагала ЛДПР раньше, было завернуто, а воплощается в жизнь сегодня, хотя порой и под соусом ЕР, либо с подачи Президента. Хотя ложка дорога к обеду! Всему свое время. Но только наши власти не думают об этом.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #52 : 18 Февраль 2011г 12:40:49 »
Ненуачо, я б хотел посмотреть на Президента России Жириновского В.В. ... Только если бы засэйвиться сначала можно было :)

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #53 : 18 Февраль 2011г 20:14:48 »
Я скажу, что Жириновский - далеко не клоун! Если у кого и складывается такое впечатление, то оно ошибочное и первое личное общение с ним полностью опровергает его. ЛДПР уже 22 года на политическом олимпе! Многое из того, что предлагала ЛДПР раньше, было завернуто, а воплощается в жизнь сегодня, хотя порой и под соусом ЕР, либо с подачи Президента. Хотя ложка дорога к обеду! Всему свое время. Но только наши власти не думают об этом.
опять общие фразы и пустой трёп. Что предлагало раньше и было завёрнуто? Полоскать портянки в Индийском океане? Или каждому мужику по трём жёнам? Что воплощается из лдпр-вских задумок под соусом ЕР?  Мляха, уже тошнит от пустобрёхства, ей-богу...
There, here and nowhere

Оффлайн rahail

• Почетный житель

Оффлайн Olezhek

• Постоялец
  • *
« Ответ #55 : 31 Октябрь 2011г 17:23:58 »
Огласите весь список пожалуйста! :Hum:

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #56 : 31 Октябрь 2011г 18:32:48 »
rahail, и чЁ?
Чувак призывает голосовать за ЕдРосов, это его право, а право избирателя его не слушать и делать как знаешь.
Чувак, который Прохоров зовется вообще собрал народ и бабки предлагал, чтобы за него голосовали и агитировали других. Я думаю недельки через две, после 7 ноября таких роликов будет немерено.
А так нормально, привел всех своих бабок знакомых - миллион получил. Другие партии такого не предлагают.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #57 : 31 Октябрь 2011г 19:05:20 »
rahail, и чЁ?
Чувак призывает голосовать за ЕдРосов, это его право, а право избирателя его не слушать и делать как знаешь.
Чувак, который Прохоров зовется вообще собрал народ и бабки предлагал, чтобы за него голосовали и агитировали других. Я думаю недельки через две, после 7 ноября таких роликов будет немерено.
А так нормально, привел всех своих бабок знакомых - миллион получил. Другие партии такого не предлагают.
ну раз все нормально, то ладно. Комментарии излишни.
 Я смотрю вас вообще все устраивает))
Начиная от неправильной разметки на дороге до грубо говоря нечестной агитации...даже не агитации, а откровенного шантажа (смешно сказать 500 000 рублей.....ооооо для района это огромные деньги))) ). Невольно вспоминается высказывание путина))

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #58 : 31 Октябрь 2011г 22:20:30 »
Во первых не 500 000 на район типа гОРОДА, а район типа Кореновского третьего квартала, а это не мало.
rahail, Скажите честно, вы что-нибудь сделали для города в плане ГИБДД, в плане разметки? Вы лично?
Меня разметка в городе устраивает.
Когда меня что-то не устраивает, я жалусь, пока не добьюсь своего.
Крайний раз пожаловался на знак 40 возле воздухоопорника. Он висел слишком высоко, а под ним реклама цветов. Поворачивая с перпендикулярной улицы его нихрена ни видно. Поехали, посмотрели, реально не видно. Рекламу сняли, знак опустили.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #59 : 01 Ноябрь 2011г 08:26:05 »
Давайте не будем путать разметку на дорогах(я знаю,что это обобщённо!) и выборы.На разметке воруют одни,на и после выборов другие.Видите?Совершенно разные вещи!
Ну,а если серьёзно-я предпочитаю сытых комаров голодным.

Добавлено: 01 Ноябрь 2011г 08:34:12
Я скажу, что Жириновский - далеко не клоун!(с)
А вот это абсолютно верно.Владимир Вольфыч не клоун,он приспособленец.Как Явлинский,например.Оба что-то критикуют,что-то предлагают,но делать что-нибудь реальное не очень-то хотят.Впрочем дядя Гриша хуже Вольфыча.Дядя Гриша,насколько я помню,отказывался от поста премьер-министра,вроде бы по идеологическим причинам.На самом то деле потому,что любое реальное дело можно покритиковать и быть в плюсе,и покидать такую удобную нишу ему оч не хотелось.Не говоря уже о том.что за дела ещё и отвечать могут заставить...
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Выборы - 2009 (итоги)

Автор Владимир Владимирович

Ответов: 13
Просмотров: 3963
Последний ответ 21 Октябрь 2009г 08:43:41
от Balaganoff
И для кого спорт в Кореновске?

Автор ronin

Ответов: 21
Просмотров: 9366
Последний ответ 21 Март 2009г 19:34:26