Автор Тема: Надоело молчать.  (Прочитано 8993 раз)

Себастьян Перейро

• Гость
Надоело молчать.
« : 20 Февраль 2006г 11:08:15 »
Не могу молчать больше…Наши Кореновские дороги. Знаю и понимаю, что  большая часть техники ушла на так называемую «помощь» в краевой центр. Но ежедневно вижу проходящие мимо порожняком спец технику.  Из колеи на дорогах, порой просто невозможно выехать .Автомобиль практически становится «рельсовым» и движется только вперед и назад (другие варианты отсутствуют). Я не называю улицы, которые находятся действительно очень далеко (типа ул.Колхозной, хотя там вообще….), достаточно посмотреть на улицу Суворова подъезд к нефтебазе, ул. Коммунаров и так можно перечислять все второстепенные улицы города. Неужели власти района не могут надовить  на ЖКХ, что-б тот в свою очередь выделил тракторок чтобы срезать это «безобразие», ещё пусть скажут «на это денег нет,или не наша компитенция»
У исполняющего  обязанности главы района В.Рудника имеющего непосредственное отношение к власти и дорогам  нИфИга совесть не мучает ,он там не ездит. Я  понимаю, что ничего я этим не добьюсь но все-же «спасибо» нашей администрации за чуткое внимание к населению города и района.

deleon

• Гость
Re: Надоело молчать.
« Ответ #1 : 20 Февраль 2006г 13:45:23 »
Круто сказано! Да еще с фотофактами! Присоединяюсь!  ;(

koketka_sks

• Гость
« Ответ #2 : 20 Февраль 2006г 16:22:43 »
Себастьян Перейро, полностью с тобой солидарна! Сегодня утром моей злости не было предела, так как такси, которое должно было доставить меня на автостанцию, не смогло выехать с улицы! И это с учетом того, что я живу недалеко от центра! ... 15 минут водитель автомобиля "парился", прежде чем выехать! А причина - нерасчищенные дороги и результат этого беспредела - намерзшие снежные колеи! ... из-за такого, казалось бы пустяка, я едва успела на автобус!

Leshiy

• Гость
« Ответ #3 : 20 Февраль 2006г 19:00:27 »
Ну...., по сравнению с некоторыми местами в Мурмансе это пустячек. Хотя для Кубанцов это катастрофа. Согласен с бездействием администрации. Солидаритет . Кому нужен профи по голололеду обращайтесь в Мурманск. Хорошая школа была. Да и Кореновское ДОСАФ В 82 году дал опыту. Не знаю, как ща? А раньше учили нормаль.

Себастьян Перейро

• Гость
« Ответ #4 : 20 Февраль 2006г 21:46:31 »
в обед все это начало подтаивать  , и блИн потекло...... на.... Канавы стали глубже,двигаться стало веселее

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #5 : 20 Февраль 2006г 23:24:55 »
Да ужас весь день не был дома приехал вечером колея до земли,днищем цепляю снег,не мог выехать из колеи к дому,пришлось лопатой счищать чтобы повернуть к воротам :yes:
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн пёса

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
« Ответ #6 : 21 Февраль 2006г 07:36:35 »
чистить город -это затраты (и немалые) , а тут выборы на носу ,надо-ж съэкономить бабосы на предвыборку. хау.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #7 : 21 Февраль 2006г 08:40:57 »
ИМХО Это забота ГОРОДСКИХ властей !
А выборы буду на главу администрации района  ::)

PS. Комисиионная проверка показала что дороги нашего района в эту зиму одни из лучших в крае !  Проезжаемость в любой хутор была 100 % несмотря что часть техники отослали в Краснодар..

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #8 : 21 Февраль 2006г 08:51:37 »
«Рыба гниет с головы» ....У них общие планерные заседания, где присутствуют  все ведомства города и района…  Снега ранее были и посильнее настоящего года ….И по крайней мере при старой   власти ( не хваля ее) такого еще не было … >:(

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 21 Февраль 2006г 08:54:56 »
Какая комиссия ?!!!! ;D   Видимо она только по Красной проехалась до ресторана "Южного"...

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 21 Февраль 2006г 08:58:28 »
Зло....!!!! все бл...хуже и хуже ..нах.....   проходимцы не на своем месте бл.....!!!! >:(

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #11 : 21 Февраль 2006г 09:03:11 »
Какя комиссия ?!!!! ;D   Видимо она только по Красной проехалась до ресторана "Южного"...

Я гворю не о комиссии ту что видел ты по телевизору.
А о комиссии специалистов из ГУКК "Краснодаравтодор" - и проверяли они дороги РАЙОНА а не города.

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 21 Февраль 2006г 13:57:31 »
Хм , за Федеральную трассу  разговора нет..........

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
« Ответ #13 : 27 Февраль 2006г 00:39:43 »
Да уже всёравно растаяло, так что...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #14 : 27 Февраль 2006г 22:41:32 »
Растаяло,теперь рытвин на дорогах ужас, ездиешь и ямы собираешь в лужах :yes:
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.