Автор Тема: Кто следующий у руля района?  (Прочитано 843 раз)

Оффлайн SanatАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Гений
Кто следующий у руля района?
« : 03 Ноябрь 2007г 12:26:07 »
Не совсем владею информацией в данный момент каким образом происходит избрание (назначение) главы района. Делают ли это жители района на выборах, депутаты "местной думы" на заседании (путем тайного(!!!) голосования) или же элементарно назначается сверху (Краснодар, Ростов-на Дону, Москва и далее по полету фантазии).
Как бы там ни было давайте поговорим кто же будет следующим.
Я думаю что будет Еременко (Гарант).  А заодно и плиткой сразу всю площадь уложит (покажет как надо работать плиточникам у ДК).
Вопрос к тем кто в курсе: будут или не будут объединять город и район. Последнее время это уже практически можно стало (так как и плитка на площади)
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Кто следующий у руля района?
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2007г 12:42:47 »
Sanat, а с чего ты решил что руль освобождается ?

Еремеко конечно настоящий хозяин, но я сомневаюсь что эти качества учитывают при назначении.

А схема вертикали власти, придуманная В.В, следующая:
- презилент предлагает кандидатуру губернатора, а местное ЗСК принимает/отклоняет ее.
- с главами районов та же петрушка - губернатор предлагает а местные слуги народа  ее утверждают.

про твое мнение нигде не написано  ;D
наш номер шестой в этой систеие  >:(

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2007г 02:16:23 »
Может быть Орёл, хозяйственник он хороший был, когда ещё был директором моей родной СОШ номер 3, хотя люди меняются.

Оффлайн SanatАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2007г 18:53:34 »
Sanat, а с чего ты решил что руль освобождается ?

Да вот, подумалось...

Следующим будет человек полностью лояльный Ткачеву, как например Пахомов в Анапе.
Фамилию этого человека не знаю, кто ж его знает что там в голое у нашего губератора. Может быть это будет талантливый управленец, ведь вон какие огомные перемены в районе намечаются.И завод резиновых изделий (нверное изделий №2), и логистик парк и прочие макаронные фабрики. А может будет Кравченко Валерий Николавич. А чем не кандидат? Опыт работы в Москве есть, к тому же местный
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

luzer

• Гость
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2007г 19:16:21 »
а он разве второй раз не попал в думу?

Об объединении Тихорецка и Тихорецкого района

Автор Balaganoff

Ответов: 2
Просмотров: 994
Последний ответ 23 Август 2007г 22:42:13
от ronin