Автор Тема: Фартовая жизнь.  (Прочитано 1964 раз)

Alexander

• Гость
Фартовая жизнь.
« : 11 Ноябрь 2007г 21:32:09 »
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо всем кто поддержал тему "Фартовый день"!
Эта тема бы и не появилась бы, но буквально сейчас я смотрел по  РТР "спецКор" и там был сюжет, про девченку которую сбила насмерть машина и, что до ужаса много людей умирает по нелепой случайности или глупости, а многие виживают в тех же ситуациях и могут поделиться с нами в Инете.
Как вы смотрите на всю эту ситуацию?   

Shum

• Гость
Re: Фартовая жизнь.
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2007г 23:12:24 »
молча смотрим

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2007г 23:47:34 »
Я в подобной ситуации не бывал, но выскажу своё мнение. Как мне кажется ничего не происходит по «нелепой случайности или глупости», всё идёт так как должно идти, если даже случилось что-то ужасное это следует воспринимать как волю высших сил, у самого много раз было когда клял всё происходящие а затем понимал что было единственное правильное развитие событий возможное для меня. Просто нужно время что бы понять это, многие люди например не могут пережить потерю близких. Но если пережить несколько месяцев - год, то затем и дальше жить не так трудно, время оно всё лечит. Есть вопросы на которые просто нельзя получить ответа, но люди не понимают этого и с упорством слепого вновь родившегося котёнка ищут выход там где его нету и не может быть, а единственным ответ на такие вопросы этот как мне кажется, является наша жизнь, живи дальше, проживи ею всю, и ты поймёшь со временем что возможно и не нужны тебе больше ответы на вопросы, которые ты хотел получить очень давно.

Denis

• Гость
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2007г 02:31:47 »
По барабану всё... ничто не истинно, и истинна - ничто ... и мы - никто... и всех нас глючит...ура типа Богу... да и просто ура
Добавлено : 12 Ноября 2007г 02:23:04

Оффлайн Георгис

• Постоялец
  • *
  • Мир – это театр, а люди в нем – актеры.
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2007г 12:30:06 »
«до ужаса много людей умирает по нелепой случайности или глупости, а многие виживают в тех же ситуациях и могут поделиться с нами в Инете»
В жизни ничего не бывает случайно! Глупость тоже не случайна.
Ezem zaime.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2007г 09:30:05 »
Alexander, почитай сайт Аненербе. Ты найдешь там множество ответов на вои вопросы о фарте и пр.
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Георгис

• Постоялец
  • *
  • Мир – это театр, а люди в нем – актеры.
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2007г 00:50:16 »
Дай адрес сайта.
Ezem zaime.

Шведская семейная жизнь глазами русскими.

Автор Кислотная Язва

Ответов: 6
Просмотров: 1031
Последний ответ 16 Февраль 2011г 21:51:19
от Инжекторщик
Жизнь после смерти

Автор Woodu

Ответов: 38
Просмотров: 6001
Последний ответ 18 Сентябрь 2009г 10:35:33
от Denis
Вечерня жизнь Кореновска