Автор Тема: Полезные советы / недокументированные возможности операторов связи.  (Прочитано 2352 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Особо не слежу за этой темой но недавно был приятно удивлен новшествами от МТС.

Возможности при нулевом, отрицательном балансе:
*110*9XXYYYZZZZ# - Услуга «Перезвони мне»
*116*9XXYYYZZZZ# - Услуга «Пополни мне счет»

Услуга предоставляется бесплатно, не требует подключения, доступна для всех абонентов МТС в домашней сети. Получать сообщения могут абоненты, находящиеся как в домашней сети, так и роуминге (международном, национальном, внутрисетевом).

В сутки можно отправить не более 5 запросов

0022 22162 - Добавить услугу «Запрет приема SMS/MMS с сайта МТС»

*105*6*2# — переключение на язык транслитерации
*105*6*1# — переключение на русский язык.  (смс с сайта МТС)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
*112*[десятизначный номер телефона абонента, в пользу которого формируется распоряжение] *[сумма в руб. — число от 1 до 300]# -пополнение счета другого абонента со своего счета.

Если ваша команда была составлена правильно, вам будет направлено SMS с кодом подтверждения.  После получения этого SMS наберите с клавиатуры вашего мобильного запрос следующего формата:
*112*[код подтверждения]#

Если эта команда составлена правильно, вы получите ответ, подтверждающий факт принятия распоряжения. Если же команда была составлена с ошибками или код подтверждения неверен, вы получите SMS с описанием возникшей проблемы.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Woodu

• Гость
Проще посетить сайт оператора там все есть!!!
Или регулярно почитывать темку "МТС" на форуме kuban.ru что я собственно и делаю :)

Операторов связи обяжут бесплатно транслировать 8 телеканалов

Автор Woodu

Ответов: 6
Просмотров: 2119
Последний ответ 03 Июнь 2010г 08:56:48
от Woodu