Автор Тема: В Кореновском районе построят завод резиновых технических изделий  (Прочитано 3099 раз)

Оффлайн РоманАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Завод резиновых технических изделий планируют построить в Кореновском районе, сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе департамента промышленности Краснодарского края.
Завод предполагает выпуск 2,4 тыс. тонн товарных резиновых смесей, 1,5 тыс. тонн неформовых РТИ, 500 тыс. кв.м конвейерных лент и ремней, 600 тонн формовых РТИ.

"Создаваемый завод будет выпускать высококачественную продукцию, предназначенную для различных отраслей промышленности. Основным направлением завода станет выпуск конвейерных лент и плоских ремней", — отметили в пресс-службе, пояснив, что данный вид продукции широко применяется в пищевой, аграрной и перерабатывающей промышленности.

Новый завод РТИ органически войдет в состав особой экономической зоны в Кореновском районе. "В настоящее время рассматривается вопрос участия одного из крупнейших кредитно-финансовых учреждений в реализации этого инвестиционного проекта", — сказали в пресс-службе.
Источник:  ЮГА.ру

А я бы лучше презервативы делал очень выгодный к продаже продукт. ;D
Мне вот интересно у нас в этой зоне уже столько заводов должно быть, но хотя бы один начали строить.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
А мне интересно куда все отходы будут сбрасывать? или специальный канал пророют прямиком к Бейсужку?
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

luzer

• Гость
sanat, ну вот взял и ударил сразу ниже пояса ;-)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
А мне интересно куда все отходы будут сбрасывать? или специальный канал пророют прямиком к Бейсужку?

Не к Бесюжку, а к Кирпилям , но суть конечно не в этом...

Mожет поискать ответ здесь ? => Мусороперерабатывающий завод в Кореновске
Или здесь ? => Встреча губернатора с главой района
А может здесь ? => Итоги международного экономического форума "Кубань-2006"

Там везде шла речь о мусороперерабатывающем заводе.

Добавлено : 04 Декабря 2007г 08:21:26

А Вы знаете что нибудь....об ОАО "ОЭЗ Кирпили".......у кеоторого есть один единственный акционер........так сказать частное лицо со "скандинавской"  фамилией....

Нет не знаем. Рассказывай.

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Кому как, а мне и сахзавода с  ЮГ так достали своей вонищей, ещё запаха резины не хватает. Наш "стольный" град и так не очень чистый, а понастроят заводов, будет мусорка.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
если завод будут строить так же как развлекательный центр на Суворова, то пусть строят :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Есть еше момент. Рассказывала знакомая медсестра. Говорят что люди проработавшие несколько лет на таком заводе (при непостредственно близком контакте с резиной) не могут на дух переносить алкоголь. Даже запах. Пиво в т.ч. Дополнительным доказательтсвом привела то, что таблетки которыми кормят алкоголиков во всяких алколечебницах в каких-то там микро долях содержат резину.
Так что ударим заводом по алкоголизму!

PS. сли кто-то обоснует сей яакт с научной точки зрения, булет интересно почитать
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Турецкая компания подбирает площадку под стекольный завод

Автор Balaganoff

Ответов: 2
Просмотров: 2273
Последний ответ 26 Сентябрь 2007г 22:34:09
от ronin
Вдоль трассы “Дон” построят вертолетные площадки

Автор koketka_sks

Ответов: 1
Просмотров: 1713
Последний ответ 22 Февраль 2008г 12:53:05
от Bartlbi