Автор Тема: ДАМ вместо ВВП  (Прочитано 3326 раз)

Оффлайн BalaganoffАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
ДАМ вместо ВВП
« : 10 Декабрь 2007г 17:17:28 »
Цитата
Президент России Владимир Путин поддержал предложение четырех партий выдвинуть кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента на предстоящих в марте следующего года выборах.

собсно ...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Re: ДАМ вместо ВВП
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2007г 17:35:46 »
Ну это от партий, а приемник еще пока не назван, а у нас за приемника голосуют.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2007г 08:39:21 »
Нет, Роман, - это он и есть. Я об этом утверждал год назад.
Крута ! Будущий президент приезжал в Кореновск :)  Ух заживем !! :)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2007г 09:33:29 »
а если за него не проголосуют??? ну есть же хоть 1% такой возможности))))
PS. ДАМ но не вам!)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Graf

• Гость
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2007г 10:35:58 »
PS. ДАМ но не вам!)))
А это вообще возможно?
 Да и изменит ли это хоть что-то?

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2007г 01:42:57 »
PS. ДАМ но не вам!)))
шанс конечно есть, но он гораздо меньше 1
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2007г 02:06:12 »
А мне кажется так будет. Медведев становится президентом,Путин главой правительства.Помом через время Медведев подает в отставку, Путин становится временным президентом назначаются новые выборы Путин балотируется и опять становится президентом
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2007г 08:37:25 »
Год 2023. Просыпаются Путин и Медведев с тяжелого бодуна.
Путин:
- А ты не помнишь, кто из нас сегодня президент, а кто премьер-министр?
Медведев:
- Да какая на х.. разница, ну пусть я буду премьер-министр.
Путин:
- Ну, раз ты власть исполнительная, тебе за пивом и бежать

В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2007г 09:57:32 »
шанс конечно есть, но он гораздо меньше 1
странно услышать другое от сторонников ЕР))))))))))))))))
Добавлено : 13 Декабря 2007г 09:20:02
http://top.rbc.ru/wildworld/12/12/2007/129513.shtml
Взрослые -очень странные люди (с) "Маленький принц"

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2007г 12:22:33 »
Жучек, +1, улыбнала :)
странно услышать другое от сторонников ЕР))))))))))))))))

Дело ведь не в политических убеждениях, лишь на Руси жить хорошо было. Мне, например, при нынешней власти жить хорошо. Не известно станет ли лучше, если измениться правящая партия. Синица в руках, чем журавль в небе всегда лучше.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2007г 18:03:20 »
Цитата
Синица в руках, чем журавль в небе всегда лучше.
фи... как скучно! :no:
Добавлено : 13 Декабря 2007г 18:00:36
Цитата
Мне, например, при нынешней власти жить хорошо
моя хата с краю- ни че не знаю!))) "ква-ква..раздалось из болота"(с)
PS. Хотя мне тоже живется не хуже всех! это факт!

Fess

• Гость
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2007г 02:18:37 »
Ну это от партий, а приемник еще пока не назван, а у нас за приемника голосуют.
Приемник тогда Иванов? :)

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2007г 16:36:56 »
"Из «трудовой» биографии Менахема (Дмитрия) Медведева хорошо видно, что этот человек ни одного дня в жизни по настоящему не работал. По настоящему он никогда ничем не руководил, не принимал решений. Занимаясь работой крючкотворца, по чужой воле летал как кукла из кресла в кресло консультанта, такой человек о сути реальной работы не может иметь ни малейшего понятия.

Менахем (Дмитрий) Медведев тесно связан со структурами людей, называемых в прессе «олигархами», «реформаторами» и «эффективными менеджерами», то есть людьми типа упомянутых в биографии Медведева господ Чубайса, Усманова, Когана и прочих всем и хорошо известных дам и господ. Людей обогащение которых можно считать нечестным.

Рост господина Менахема (Дмитрия) Медведева - 156 сантиметров, вес – 45 килограмм. Это ни в коей мере не говорит о нем как о каком-то неправильном человеке, однако сами такие люди очень часто думают по другому и имеют глубочайшие внутренние комплексы. Одно из проявлений таких комплексов – часто подсознательная обида в отношении тех, кто больше. Как следствие приход к власти человека ростом 155 сантиметром и весом 45 килограмм вызовет серьезные карьерные проблемы у всех людей, так или иначе вынужденных общаться с таким правителем лично и смотреть на него свысока не в переносном смысле. Шансы, как говорится, имеют только гномы.

Таковы, соратники, будут ваши разъяснения. Печатать их не нужно, чтобы к вам не было ненужных вопросов. Теперь – сам предмет разъяснения, который уже следует распечатать (на отдельных листовках!):

БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ДМИТРИЯ (МЕНАХЕМА) АНАТОЛЬЕВИЧА МЕДВЕДЕВА

Медведев Дмитрий Анатольевич родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ семье. Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев – по национальности записанный русским, был профессором технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году); мать, Юлия Вениаминовна — по национальности еврейка, филолог, экскурсовод. Родители назвали сына Дмитрием, что часто соответствует в еврейском домашнем обычае имени Менахем.

Семья Дмитрия (Менахема) также МНОГОНАЦИОНАЛЬНА - жена Светлана, в девичестве Линник, - еврейка. Вместе, кандидат с супругой могут отдать дань традициям, как православия – говорят, что Дмитрий (Менахем) демонстрирует принадлежность к православию, но не чужд и еврейских обычаев - их сын Илья, по традиции носит имя знаменитого древнееврейского пророка. В семье могут печь и православные куличи, а родственники семьи, в Песах могут отметить его традиционной мацой. Никакая из конфессий не потеснена. Поэтому не удивительно, что выдвижение Медведева приветствовали и святейший патриарх Алексий 2 и глава Конгресса еврейских общин России (КЕОР) господин Берл Лазар. «Мы, сталкиваясь именно с этим государственным деятелем больше, чем с каким бы то ни было другим, кроме президента Путина, можем сказать, что находили всегда полное взаимопонимание, умного и опытного собеседника, и нам кажется это очень важным...» - сказал, в частности, господин Берл Лазар, представляющий одну из основных религиозных конффессий этого государства.

Рост в 156 см. и вес 45 кг., а также то, что в армии Дмитрий (Менахем) Анатольевич не служил, не стали препятствием для него, и он всё же стал офицером запаса. Активно участвовал в спортивном движении.

Рабочая биография Дмитрия (Менахема) Анатольевича ровна и динамична: лаборант, студент, аспирант, консультант мэрии Петербурга, зам. главы, глава администрации президента, вице-премьер. Зарекомендовал себя как сторонник крыла реформаторов гайдаровского призыва – Чубайса, Кудрина, Немцова. Активно сотрудничает с такими видными предпринимателями, как Роман Абрамович, Алишер Усманов, Виктор Ваксельберг. Все эти известные деятели российской политики и бизнеса выступили с горячей поддержкой кандидатуры Менахема Медведева на пост президента России.

Дмитрий (Менахем) Анатольевич Медведев заслужил уважение в широких политических и народных кругах реализацией известных национальных программ. Эту работу высоко оценили президенты, Чечни, Рамзан Кадыров и Татарстана, Ментимер Шаймиев, заявив о своей поддержке кандидатуры Медведева на пост президента России.

Высок вклад Дмитрия (Менахема) Анатольевича Медведева в налаживание межнациональной дружбы. Его борьба с фашизмом, экстремизмом и национальной нетерпимостью к нерусским народам по достоинству оценена представителями российского ислама. Совет муфтиев России распространил заявление: мусульмане страны поддержат кандидатуру Медведева на предстоящих президентских выборах. "Это один из достойнейших людей, образованный, молодой, культурный, в хорошей физической форме

Также поддержали кандидатуру Дмитрия (Менахема) Медведева известные правозащитники, и борцы с великорусским шовинизмом, такие как Михаил Брод и его коллеги антифашисты.

В тесном домашнем кругу Дмитрий (Менахем) увлекается рок-музыкой. Среди его любимых групп Black Sabbath (Чёрная суббота)."

Вот собственно наткнулся случайно тут.........может кто ещё не видел!!!!
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2007г 16:46:54 »
Loki, рекомендую указывать источник...

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2007г 16:48:59 »
Источник....я указал место где на это наткнулся....неоднократно попадалось и на других сайтах....но ПЕРВОИСТОЧНИК я пока не нашёл.........
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур