Автор Тема: Когда человек любит!..  (Прочитано 4259 раз)

Вредина

• Гость
Когда человек любит!..
« : 31 Декабрь 2007г 12:11:42 »

Читать не нужно, для себя, но скрывать нет смысла

первый мой и, наверное, последний открытый пост о моих чувствах
даже нет, скорее - о чувствах нескольких людей, ведь зачастую под описание проблем / тонкостей конкретных отношений можно отнести и многие другие... все это так схоже между собой, и в то же время настолько индивидуально.

Когда человек тебя любит, он стремится всеми силами..всеми правдами/неправдами сохранить ваши отношения..даже не по тому. что и ты любишь.а скорее по тому. что иного он не допускает.не допускает и более чем убеждена, что и не хочет допускать что рядом не будем тебя.не будет "мы".."нас".он стремится показать тебе.в чем-то доказать, если это необходимо, что атк будет лучше.что он понимает.все понимает.чтоя запутаалсьчтоя могу заблуждатся.могу ошибатся.что мне можно.я моуг позволить себе быть глупой,будучи рядом с тобой.что ты нео твернешься.не откажешься.что ыт попытаешься помочь.помочь нам наладить наши отноешния.ты возьмешь на себя эту "мисию".ведь сейчас. ты мудрее,сильнее.а я буду присушиватся к тебе.я не буду капризничать и вредничать.или делать это "иногда".но в главном..в этом самом главном для нас, я буду рядом.я буду с тобой!на твоей стороне!я позволю тебе нам помочь.помочь мне.
Никто не знает сам себя до конца,не говоря уже о том. что все люди разные, и притирка к друг к другу просто неизбежна..да и необходима.нужно идти на встречу или совершать некоторые отступления с занимаемого места.позиции.как бы дико и непривычно это не звучало, но даже между очень близкими и родными нам людьми и нами происходила эта самая притирка.стирание каких-то резких моментов.осрых концов..шлифование.как волна..как взмах крыла.так плавно.так методично.и главное, время..нам нужно время…
сразу..в один миг - можно только создать трещины.сломать, разбить в осколки..нарушить целестность, и разрушить..только время и терпение предсталвяет возможность осторожно.аккуратно.красиво,исправить все выступы и косые полосы..все царапины и проямки.и в конце концов достичь желаемого.пусть и совсем гладкой поверхности..но все же..сам процесс.он сближает.он сплочает людей.вам покажется это в чем-то жестким..но я думаю. что дружная Семья – это классная командная игра.
Говорят,успеха проще достичь в одничну.полагаешься лишь на себя.и сам знаешь что делатьи как.но…
но если достигаешь успеха вместе..когда над этим работали.старались стремлиись..когда в этот процесс вкладывает силы.труд.желание.пот и кровь общность людей, то это такой успех.это такая победа.это шик.это блеск.это зе бест.это мега..:))вне сравнений.вне конкуренции.
В отношениях между мужчиной и женщиной должно быть это самое партнерство.так словно мы все в одной упряжке.упадешь ты- упаду я! ты потянешь меня за собой..мы связанны одной веревкой..и на однром канате держимся.а значит должны быть очень внимательны.осторожны.а главное забота..друг о друге.пусть даже не понимание, но желание понять..стремление понять.уважение, наконец..ведь оч ем гооврить..если нет уважения?
ведь у каждого из нас была своя жизнь.свое пространство. я ведь тоже ни из лесу выбежала на дорогу.а тут раз и ты..пред мною явился! у меня были друзья. определенное окружение.я к чему-тос тремилась. отдыхала.в своем ритме.на своей волне..как мне нравилось.как мне хоетлось.и вот я встречаю тебя..это же не означает, что на этом моя жизнь заканчивается.та прежняя.жизнь
я ведь не могу изменить себе в своих привычках и предпочтениях, по тому. лишь что ты стал мне дорог важен. и я прислушиваюсь к тебе.я и от тебя этого не потребую..я вообще требовать смысла не нахожу.ни малейшего.ты сам долежн чувствовать что следует сделать.если нужно я поскажу.укажу и проведу..но дял этого нужно чтобы и ты этого захотел.а если ты не хочешь ставить ультиматумы типа «я ухожу..все кончено.мы разыне люди»..да это бред.все люди разные..но живут вместе.и хорошо.и замечательно. и друг без друга не могут.да.не могут.хотя и казалось бы.
Да.когда появляется что-то важнее ты начинаешь уделять этмоуб ольше времени.почтив се время.я могу не видится с друзьями по 2-3 мес.созваниватся и в инете висеть..но.я не могу отказатся от этих людей, по тому,что есть ты!
Мои вечера и мои выходные..мое вреям в целом оно так и осталось моим.я хочу разделить его с тобой..если иты этого хчоешь, то в чем проблема? зачем создавать конфликты на ровном месте?
Что это за глупость аткая «кто тебе важнее?выбирай..» или «я тебе не нужен..тебе с друзьями хорошо..тебе их дсотаточно.зачем тебе я?!»..
Что за бред?у меня большое сердце..сердце челвоека слишком велико,ч тобы оно посвящало себя лишь одному человеку..есть родители.друзья.есть любовь к себе. наконец..порой я прсото хочу побыть одна.почитать.погулять по парку.подумать.помолчать..развеэ то предосудительно? от этого ведь любимый мною мужчина не становится менее важным..дорогим.значимым.и пр.ну правда ведь?
Нужно давать свободу друг другу…»приручение».. то о котором говорит гениальный Экзюпери оно ведь происходит..создается посредствам тоненькой…неуловимой нити между сердцами двух людей.а не привязывание на цепь..как животное.
Вообщем..я это ребята все к чему?
Я к тому..что в жизни бывает разное…никто ни от чего не застрахован..бывают и ошибки.челвоек должен ошибатся..ведь только так чаще всего познается ценность вещей.но ошибки поправимы.все в этой жизни поправимо кроме смерти.и это следует помнить.нужно уметь прощать.нужно уметь..точнее нужно учится прощать..нужно учится идти на встречу.скать выход.уступать в чем-то..признавать свои ошибки.и пытаться их исправить.нужно учится давать «шанс» ..нужно стремится что-то изменить..и не боятся общественного осуждения и мнения..это следует учитывать, перед тем. как разрушать отношения.отношения у которых было светлое будущее.
Милый.ты ведь замечаешь, как коротка жизнь?!
слишком коротка.чтобы строить из себя обиженного..или угнетенного.или искать виноватого.нет времени на проявления гордости и принцыпиальности.нужно жить! к тому же у тебя есть ни один повод для радости..но ты..я сейчас об этом не хочу.я просто подумала сегодня..что все это была не любовь..не любовь.возможно страсть.возможно безумие.яркое и фейеричнео увлечение…как водоворот поглощающий меня и мое существо..но не любовь.по крайней мери если исходить из моего понимания «любви»..как сказала моя бабулька «что волною ошеломительной и сбивающей с ног приходит..- такой же волною..с такой же скоростью и уходит»..немного жаль...

В этой теме даже не обязательно отписываться... это просто надо читать.

Denis

• Гость
Re: Когда человек любит!..
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2007г 18:49:13 »
ммм... да

Child_of_Morgue

• Гость
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2007г 23:30:52 »
Много буков.. неосилил :) сожми винраром :)

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
« Ответ #3 : 01 Январь 2008г 06:07:01 »
Слишком много ошибок и опечаток. ПРосто не смогла прочитать.
Curiosity killed a cat

komandor-25

• Гость
« Ответ #4 : 01 Январь 2008г 10:21:47 »
меня хватило буквально на пару слов.

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
« Ответ #5 : 01 Январь 2008г 17:27:30 »
Осилила)
Это что, такое быстрое разочарование в семейной жизни?))
А если серьезно... Много есть правильных, верных слов... Но не со всем я согласна.

"я ведь не могу изменить себе в своих привычках и предпочтениях, по тому. лишь что ты стал мне дорог важен."
А я считаю, что для любимого человека можно сделать всё, что угодно. Другое дело, что любящий человек не станет от тебя этого требовать...
Curiosity killed a cat

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #6 : 01 Январь 2008г 18:29:10 »
а я определился, что  в одном посте две разные точки зрения. Но ни с одной из них я не согласен. Объяснять, почему, не вижу смысла, ибо 5 человек выше ничего  вразумительного сказать  по поводу поста не смогли, а это значит, что в нём мало осмысленного, просто набор букв, которыми автор попытался выразить эмоции. Но, к сожалению, не удалось
There, here and nowhere

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
    • всякоеразное
« Ответ #7 : 03 Январь 2008г 05:46:41 »
Trang
4 человека))
Curiosity killed a cat

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #8 : 03 Январь 2008г 13:06:21 »
 сократи, а то буквы разбежались куда то ... выложи только основные мысли, без лирических отступлений и главное без гиперболизации объективности случившегося ...
 хрена се, написалЪ ...

.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 04 Январь 2008г 19:31:28 »
не читал
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Если бы Мир был деревней в 100 человек.

Автор ogoneksergei

Ответов: 8
Просмотров: 2177
Последний ответ 26 Январь 2007г 23:33:01
от Мария
Кто-нибудь из Кореновцев попал 13 октября в ЧП, когда Stalker и Klim играли?

Автор Михаил

Ответов: 10
Просмотров: 3012
Последний ответ 23 Октябрь 2006г 18:36:07
от Михаил
Когда весна опять придет и солнце ярко засияет ...

Автор koketka_sks

Ответов: 8
Просмотров: 2755
Последний ответ 30 Декабрь 2007г 19:09:54
от Maksimys
Когда думали, что хуже быть не может...

Автор Trang

Ответов: 11
Просмотров: 1737
Последний ответ 31 Июль 2010г 11:09:00
от qwerty
Подскажите... когда у нас выходные заканчиваются?

Автор Главный дядька

Ответов: 26
Просмотров: 5735
Последний ответ 06 Ноябрь 2006г 22:34:10
от Роман