Автор Тема: Птичий грип!  (Прочитано 7477 раз)

Chu4meK

• Гость
Птичий грип!
« : 28 Февраль 2006г 17:23:51 »
Вроде как дошли слухи о том, что администрация кореновского района официально признала, что в нашем районе замечен птичий грип!
Вот и до нас добрались!
Ваши каменты

Ronda

• Гость
Re: Птичий грип!
« Ответ #1 : 28 Февраль 2006г 17:47:41 »
Откуда он у нас????? :(
Это теперь куриц есть нельзя? :o

Chu4meK

• Гость
« Ответ #2 : 28 Февраль 2006г 17:57:28 »
Уточню, не в Кореновске, а на Кубани в целом!
В ст.Тбелисской точно есть, там уже птиц пожгли, вроде как и к нам приближается!
Так что смотрите аккуратнее, пока от мяса, думаю отказаться!

koketka_sks

• Гость
« Ответ #3 : 28 Февраль 2006г 18:05:27 »
Цитата
Откуда он у нас?????

Существует вероятность заноса вируса птичьего гриппа из Крыма на территории Краснодарского края и Ростовской области России. Это связано с сезонной миграцией чаек.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #4 : 28 Февраль 2006г 18:10:02 »
Можно то телеку показывали как главный санитарный врач России сам ел и не умер.Аеще и Жак Ширак то же кушал ;)
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

koketka_sks

• Гость
« Ответ #5 : 28 Февраль 2006г 18:17:30 »
Больше всего я беспокоюсь за людей, которые работают на нашей птицефабрике, потому что в случае опасности они столкнуться с вирусом в первую очередь!

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #6 : 28 Февраль 2006г 18:20:00 »
А фабрика разориться,закроется перестанут поступать налоги в бюджет,всё хана нам :yes:
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

koketka_sks

• Гость
« Ответ #7 : 28 Февраль 2006г 18:23:36 »
А представь сколько людей могут остаться безработными! Ведь, в нашем городке не так просто найти работу!

Ronda

• Гость
« Ответ #8 : 28 Февраль 2006г 18:58:50 »
УЖА-А-АС!!!!
Что делать?  :kez:  Самое ужасное, это если  у людей начнётся паника :( 

Ronda

• Гость
« Ответ #9 : 28 Февраль 2006г 19:00:06 »
Можно то телеку показывали как главный санитарный врач России сам ел и не умер.Аеще и Жак Ширак то же кушал ;)

Нетушки,  раз на раз не приходится, я лучше вегиторианкой стану!

komandor-25

• Гость
« Ответ #10 : 28 Февраль 2006г 20:42:33 »
да,я тож в "комсомолке" про эту ерунду читала. а паника...какая к черту паника!? не ешь курицу да и все!

Bluntman

• Гость
« Ответ #11 : 28 Февраль 2006г 20:53:16 »
Послушайте! А я знаю от куда птичий грипп.

Это всё пиндосы виноваты! Они тама у себя в пиндосии когда своих бройлеров всякими "генетическим отбросами" кормили, вирус обычного птичьего гриппа мутировал . И бройлеры тоже!!!
Но нам на них - на пиндосов, серчать не надо - они сами себя наказали!!! Теперь их пиндесята все жирные, как и ихние бройлеры, ведь с мясом этих самых бройлеров их родители, (не боюсь этого слова) жрали! те самые "генетические отбросы" и соответственно в их организмах произошли необратимые генетические изменения!
А мы им покажем  nln !!!  :P -- вакцину от птичьего гриппа по локоть!
Так поясняет ситуацию многоуважаемый Dr.Gluk, которому я передаю огромный привет, как лучшему доктору в Кореновске! =))

PS.
Сочуствую тем, кто в детстве, а может и по настоящее время ел пиндосских бройлеров.
Учёные доказали, что употребление внутрь "генетическх отбросов", сильно сказывается на будущем потомстве наших соотечественников!
     А я всё равно не перестану есть отечественную птицу, в противном случае покушаете пирожки в столовой с моими родственниками =))

бойтесь человечьего гриппа!
национальную рознь не разжигаю!

Chu4meK

• Гость
« Ответ #12 : 28 Февраль 2006г 23:24:23 »
Специально новости смотрел, там вроде как пипец)
Но по форуму вижу, что все нормально!
Поэтому поверим форуму, перестанем хавать курицу, будем есть собак,
я сегодня уже пельмешков накупил:)

Bluntman

• Гость
« Ответ #13 : 01 Март 2006г 11:05:30 »
Короче полный АЦЦ! Сегодня на построении объявили, что в кореновском районе официально обнаружен вирусс ПГ!!!
Нам всем сказали, что кто увидит дохлую птицу, неважно будь, то воробей, ворона, курица или пингвин в конце концов, то обязательно нужно сообщить дежурному по части!!! или в соответствующие органы (правда не знаю в какие =)))
Короче надо пиндосам предъяву кинуть! Войны развязывают, болезнями всех заражают. И вообще умственно отсталая нация! Думают только о себе.

Bluntman

• Гость
« Ответ #14 : 01 Март 2006г 11:15:08 »
Долью масла в огонь (неделю назад прямо возле калитки обнаружил спикировавшую ворону, причём как летела мля, так в снег и воткнулась).
     Домашние кошки жрать её отказались, сказав "МЯУ", отправились доедать соседскую курицу, сославшись на то, что они (кошки), как высокоразвитые животные отказываются трепать сдохшую от ПГ Каркушу!!!
Я не пойму до сих пор - "ГДЕ ЖЕ на.. ЭТА ВАКЦИНА?".
     Кубань спасать надо в первую очередь. Мало того, что пропали урожаи, так давайте всю птицу ещё перебьём!!! и с голоду вспухнем...  :hunter: