Автор Тема: Свету хочется  (Прочитано 21052 раз)

Denis

• Гость
Свету хочется
« : 13 Январь 2008г 04:37:30 »
Много езжу я в последнее время по краю - и во ВСЕХ городах - Светло! и Красиво! вечерами. Даже очень  :)

Но! Возвращаюсь в Кореновск - и темно как в станице... вымершей... разве что иногда одинокий фонарь - издалека напоминает своим видом лампочку в туалете...

Дяденьки руководители - поставьте пожалуйста везде побольше фонарей. Мы за Вас за это проголосуем где скажете - ну пожааалуйста - а то нам темно и грустно  >:(

Оффлайн пёса

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
Re: Свету хочется
« Ответ #1 : 13 Январь 2008г 08:44:41 »
Цитата
Мы за Вас за это проголосуем
Нужно им твой голос ? !  И мой тоже :))  "по Креновскому району утраченных бюллютений нет!"  ;)
Добавлено : 13 Января 2008г 08:35:05
это хорошо, что молодёжь стала замечать, что  таки темно на улицах нашего всеми горячо любимого города .Причём даже на центральных улицах Красной и Фрунзе.  Освещение только от фар проходящего по улицам автотранспорта.

-Как -то решил проехаться прогуляться в соседнюю станицу Дядьковскую , дык там вообще в безлунную ночь фары освещали хаотичное движение мелких групп молодёжи видимо незнающие куда себя определить и реализовать... И ни единого огонька....

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 13 Январь 2008г 19:01:17 »
Цитата
Мы за Вас за это проголосуем где скажете
«Всё уже украдено до нас» :))  (с) К/Ф «Операция Ы»

Denis

• Гость
« Ответ #3 : 13 Январь 2008г 21:18:30 »
Желательно - на каждом фонаре
Добавлено : 13 Января 2008г 21:17:49
и через каждые 50 метров

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #4 : 13 Январь 2008г 23:35:20 »
Это тема поднималась и не раз, только воз и ныне там :(
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #5 : 14 Январь 2008г 08:27:29 »
Да уж..........был в Рстовской области на новогодних праздниках в городкех конечно покрупнее нашего но не на много........практически все улицы освещены.....как я понял там металлургический комбинат......поэтому электричества "завались" просто..........НО если кто считает что у НАС плохие дороги тот глубоко ошибается....дороги ТАМ раздолбанные в хлам....разметка максимум на 3х-4х улицах....так что везде свои плюсы и  минусы.....
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Alex 41

• Гость
« Ответ #6 : 30 Январь 2008г 23:21:21 »
Всё дело в деньгах, как всегда, маловат бюджет у Кореновска, помнится на предыдущей избирательной компании кто-то сравнивал казну соседнего  Тимашевска и Кореновска. Дык в половину разница!!!
А дороги -- у нас их долбать некому, живых предприятий в городе с тяжёлым транспортом -- еденицы. Да и автобусы - до наступления темноты.  На маршрутки - нет пассажирооборота.
Вот и думай после ентого, а где мы живём.

luzer

• Гость
« Ответ #7 : 30 Январь 2008г 23:27:35 »
красную хотябы осветили.  стыд и срам.

Alex 41

• Гость
« Ответ #8 : 30 Январь 2008г 23:34:24 »
Так её и освещают, по-моему строго до полуночи.

luzer

• Гость
« Ответ #9 : 30 Январь 2008г 23:38:38 »
ты наверно давно не видел как освещают

Alex 41

• Гость
« Ответ #10 : 30 Январь 2008г 23:46:16 »
Зато к рекламным щитам-пилонам на Красной "свет" ведут. Вот они наверное всю ночь светить будут.

Оффлайн apple

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 31 Январь 2008г 08:57:07 »
Зато к рекламным щитам-пилонам на Красной "свет" ведут. Вот они наверное всю ночь светить будут.

дохрена они насветят  :no:

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 31 Январь 2008г 14:51:55 »
Еще лет 10 назад, когды был в Германии, жил в городишке, под Золингеном, тыщ 20 населения.  Город освещен ВЕСЬ! Но! Муниципальные фонари  (которые кстати всю ночь работали) были только на центральной улице. А теперь внимание - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ГОРОДКА - ЛИЧНЫЕ ФОНАРИКИ НАД КАЛИТКОЙ! Т.е. люди сами себе создают КОМФОРТНУЮ СРЕДУ ОБИТАНИЯ.
А у нас? Что это такие немерянные затраты повесить фонарь над своей калиткой? Пусть не на всю ночь, но до 10-11 вечера посветит на пользу окружающим. Нифига.. у нас проще бухтеть и ругать власть, но при этом не поднимая собственной задницы! кубаноиды - тля...

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 31 Январь 2008г 16:16:39 »
зря ты так...
в таком случае зачем вообще нам власть наша ?
сам заасфальтируй перед двором, сам освети, сам мусор вывези и т.д....
я собсно против этого ничего не имею...
НО ! тогда не надо заглядывать в мой карман и заставлять отчислять на то на се и т.д. и т.п ..
(да еще приговаривая это на освещение это на озеленение , это просто потому что у тебя много  :) )
я тогда буду знать что все проблемы мои и все...

ussr

• Гость
« Ответ #14 : 31 Январь 2008г 16:19:27 »
Ну да,а у тебя самого фонарь висит? 8)или ты наверное в квартире живёшь,тода всё понятно...