Автор Тема: Местный соцопрос эпизод II  (Прочитано 6077 раз)

Fess

• Гость
Местный соцопрос эпизод II
« : 02 Февраль 2008г 23:55:47 »
Итак, не за горами выборы президента, хотелось бы узнать кто, за кого будет голосовать.

Свой голос отдам Жириновскому. И не потому что я его фанат, а потому что из всех я симпатизирую ему в большей степени нежели другим.   

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Re: Местный соцопрос эпизод II
« Ответ #1 : 03 Февраль 2008г 00:03:36 »
За кого хочешь голосуй, все равно получишь х..  Медведева
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 03 Февраль 2008г 00:14:50 »
А мне Медведев нравится...

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
« Ответ #3 : 03 Февраль 2008г 06:29:00 »
Президентом станет Медведев.Это даже не обсуждается.Я лично проголосую за Владимира Вольфыча(Энекин,респект!).Это единственный человек,глядя на которого не хочется сплюнуть.Главой государства ему не быть никогда,но некоторые его высказывания могут сформировать абалденную идеологию(не спорьте,это не только я так думаю.РАН провела опрос,и выяснила,что больше всего доверяют Вольфычу.А голосовать будут за Медведя,да).
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 03 Февраль 2008г 11:38:27 »
На выборах в ГД голосил за ЛДПР и сейчас пойду голосовать за Жирика - только лишь потому, что нет графы "против всех". А из всех кандидатов - Жириновский, лично у меня, вызывает наименьшее отторжение.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #5 : 03 Февраль 2008г 12:22:30 »
Хм....боюсь показаться неоригинальным.....но за Жириновского....
Добавлено : 03 Февраля 2008г 12:19:05
Ст@ся, а чем тебе Медведев нравится?
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Denis

• Гость
« Ответ #6 : 03 Февраль 2008г 13:05:46 »
"Превед медвед" - идеологическая заготовка для обеспечения позитивного восприятия кандидата :)

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #7 : 03 Февраль 2008г 13:49:06 »
 Их всех предсталенных более/менее только Вольфыч.
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #8 : 03 Февраль 2008г 14:01:22 »
Вот второй раз вижу что у нас на форуме предпочтения отдаются одним а побеждают другие.Надо задуматься однако.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #9 : 03 Февраль 2008г 14:58:02 »
"А фиг-ли думать, сматываться нада" :)) Как говорили древние - "умному достаточно" ;) Особенно, когда имеется "план по выборам"... мдя... слов нет, одни слюни остались.

1. Вольфыч - шут на коротком поводке у власти. Может время от времени позволить себе крамольные высказывания, но все строго в уровень с официальной позицией. За все время пребывания в ГД ни разу не голосовал против "скользких" законов. И закон о льготах поддержал, и за всех премьеров, рекомендуемых президентом, за новый трудовой и жилищные кодексы голосовал - короче, демагог и крьерист.
2.Зюганов - в конец дискредитировавший себя и всю партию. Прикрывается псевдореволюционной фразеологией, радеет за "народное благо", притом нехилый такой паровоз тянущий по партспискам в Думу самых главных "эксплуататоров"-миллионеров (впереди, тока Жириновский, на лихом коне). Будучи "при власти", во времена ЕБНа нифига ничего не сделал. Оченно боится "потерять портфель", - пусть все нафик горит синим пламенем, лишь бы я остался у руля. Голосовал вместе с Жириком о сохранении депутатских привелегий - что не хило его характеризует.
3. Андрей Богданов - Кто, что и откуда это взялось - тайна покрытая мраком. Говорят у него есть блог в нэте и он его самолично каждую ночь заполняет :) Из всей его предвыборной программы запомнилось только - "Россия должна быть членом Евросоюза" :)) У него даже партфлаг почти копия флага ЕС... и кто он после этого, блин :) Пропущен шлюзом избиркома, только для того чтобы сделать реверанс в сторону Запада - "такие вот мы демократичные и плюрализьма у нас имеется" - чисто проходная пешка.
4. Дмитрий Медведев - официальный преемник. Все, больше говорить не о чем. Местная власть, как часть структуры выстроенной Путиным и Ко, извернется в любом случае, что бы пропихнуть его сразу на первом туре. А поскольку, Медведев чистая креатура правящей власти, то он "по наследству" получает и все "косяки" которые эта власть, напорола за последнее время. Самым главным косяком , я считаю то, что члены касты властьпридержащих стали СОВЕРШЕННО неприкасаемыми. А где неприкасаемость - там произвол! Каждый местный "князь" устанавливает СВОИ СОБСТВЕННЫЕ правила! И фиг бы с ним, пусть зарплаты, льготы все дела - никогда не был жлобом и не завидывал - это полбеды. Хуже гораздо другое. Подавляющее большинство руководителей считают, что их пост - это кормушка, а народ, сцуко под ногами мешается.  А пытаешься оторвать рыло от корыта и че та спросить - на тебе, в это самое рыло! Не мешай большим людям большими делами заниматься! Причем чем ниже уровень власти, тем хуже они относятся к людям. Если на самом верху они еще чета, как-то пытаются отрулить, то внизу исполнительной пирамиды - беспредел полнейший, потому как есть индульгенция от вышестоящего. И будь хоть ты триста раз прав, на тебя в лучшем случае не обратят внимания, а обычно еще и в лоб получишь...

Такое вот имхо... и за кого тут голосовать?

Woodu

• Гость
« Ответ #10 : 03 Февраль 2008г 18:37:38 »
Не пойду на выборы!!!

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #11 : 03 Февраль 2008г 18:57:25 »
Медведев не нравиться, какой-то маленький, запуганый, видно слабовольный.
Зюганов - кто угодно, только не коммунисты
Андрей Богданов первый раз о таком слышу.
Остаеться Жирик :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Ст@ся

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 04 Февраль 2008г 00:22:52 »
Медведев нравится потому, что, во-первых, он официальный перемник, как было сказанно выше, т.е. он в курсе современного положения дел в стране, поскольку он является первым премьером...
Ну а во-вторых, из всех представленных кандидатов, симпатию лично у меня вызывает только он. Жириновский, по моеиу мнению, никак не вяжется с образом президента... Уж больно он несерьезный, клоун, и никакого доверия не вызывает... Я не хотела бы, чтобы именно он возглавлял нашу страну...
Т.е. из всех кандидатов на президента больше всего похож именно Медведев...
По крайней мере, на мой взгляд...

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #13 : 04 Февраль 2008г 00:25:14 »
За Медведева наверно буду.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #14 : 04 Февраль 2008г 08:11:03 »

;D ;D ;D
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Наш местный соцопрос

Автор Balaganoff

Ответов: 45
Просмотров: 3148
Последний ответ 04 Декабрь 2007г 16:37:23
от Denis