Автор Тема: Какую частную стоматологическую клинику посоветуете?  (Прочитано 3531 раз)

Оффлайн Abi7 ProjectАвтор темы

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Надумал тут полечить зуб, в больницу не хочу, как-то серо и убого там. Может кто посоветует хорошую частную клинику в городе (только желательно, на собственном опыте использования) :)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Лечил в "Здоровье" понравилось и не дорого.И врач симпатичная.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Есть контора возле "вечного огня"... эээ.. забыл (да и не знал собсна) как она называется - туда не ходи :) Попал разочек туда, в аварийном порядке (с острой болью). Все как положено - рентген, осмотр - дохтур выносит решение: удалять и никаких гвоздей! Ну удалять, так удалять - от боли на стенку уже прыгал. Что безусловно порадовало, это современная анестезия. Тут как говориться не убавить не прибавить - только мерзкое похрустывание в черепе и больше никаких ощущений. Все, зуб дернули. Врач говорит - три часа не кушать не жевать (а то язык откусишь и не поймешь). Потом обезболивание пройдет - чуть-чуть поболит и вуаля! Уху.. точно прошло часа 3, "заморозка" отошла и... всё...  неделя со флюсом, каждодневные походы на промывания и разрезания, и ночи с кеторолом в обнимку :) а только лишь из-за того что некачественно санировали лунку.. вот так. Насчет лечить у кого посоветовать ничего не могу, а вот насчет "рвать" - только в стоматполиклиннике, к частникам ни ногой!

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Насчет лечить у кого посоветовать ничего не могу, а вот насчет "рвать" - только в стоматполиклиннике, к частникам ни ногой!

Scoob,  это наверно как повезет, вырывал в клинике на Гагарина.все пучком, даже когда анестезия прошла через три часа вообще ни какой боли не было.Если так каждый раз то можно и все повыдергивать  ;D
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
 Думаю что все-таки уместней будет поставить вопрос о каком то конкретном докторе, ибо клиника клиникой, а индивидуальные практические навыки навыками.
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Серега

• Гость
[Scoob, а точно все соблюдал что врач говорил после удаления не делать???? а то знаем мы Вас таких!!!! встал из кресла и первым делам : А КУРИТЬ МОЖНО??????
всегда говорю 10 лет нельзя

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Несмотря на "убогость" только в поликлинику ! частников - нах !

ussr

• Гость
Не знаю...Я рвал зуб в поликлинике:вот это было что-то!Был такой врач Новиков,ну фашист сцука,другого слова не придумал.Сначала обложил меня матом,за то что с флюсом.Потом вколол какую-то хрень,и так изурудовал челюсть,поломал всё что оставалось от зуба,сказал что я баран и дебил,что нормальные люди ходють с утра,пока инструмент нормальный и что осколки выйдут сами через время.ХРЕН они вышли ,до сих пор один торчит,Слава Богу не беспокоит.А вот в клинике про которую говорил Скуб в том году рвал у Писклова,тоже с флюсом.Если быть конкретным флюс появился из-за того что выпала платная немецкая пломба,которую ставили в поликлинике.Зуб рассыпался,а корень остался.Я даже себе и не представлял как его можно выдрать,и тут же вспоминается рожа Новикова с плоскогубцами.И как вы думаете пошёл бы я туда ,после того,как он со мной обошёлся?Да никогда в жизни!!!Пойду лучше бабки отдам.О чём ни разу не пожалел.
  Так что однозначно:к частнику,только смотря к какому.Хотя бы атмосфера уже другая и никаких тебе талончиков.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
ну раз пошла такая болючая тема, то я как вдоволь наобщавшись со стоматологами (ох и достались мне зубы) сделал вывод что :
самое простое в стоматологии  - вырвать зуб
самое сложное в стоматологии - вырвать зуб

так что имхо пример сверху не показательный и Новиков отличный мужик, просто как и все мы бывает не духе....

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
мне Кондратский и пломбы ставил и наращивал. Половину в поликлинике бесплатно....половину дома за деньги полтора года прошло всё держится...тьфу-тьфу-тьфу.......не сглазить бы.....
На мой взгляд лучший из врачей у кого я бывал в городе.......
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн пёса

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
Цитата
половину дома за деньги
Loki - Вот это ты сдал Кандратского на незаконном предпринимательстве... Дома все врачи делают бесплатно... тчк.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
лечился у Сапсай Евгения. отлично все. Как к другу ходил на сеансы зубопротезирования. Благодаря ему перстал бояться стоматологию))
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн пёса

• Постоялец
  • *
  • Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу попи-ю
Пишусь за Сапсая не только Евгения но и его батяни....

Какую степень свободы вы готовы предоставить своим любимым?

Автор Вредина

Ответов: 25
Просмотров: 3975
Последний ответ 28 Октябрь 2009г 03:23:33
от Дашуля