Автор Тема: Комиксы  (Прочитано 2115 раз)

Fess

• Гость
Комиксы
« : 15 Февраль 2008г 14:36:15 »
В этой теме предлагаю обсуждать комиксы.
В своё время зачитывался комиксами кои выпускала фирма (или как там её) Marvel на основе комиксов этой фирмы появились такие герои как Человек паук, Люди Х, Призрачный гонщик, да всех и не упомнишь. Естественно по звёздным войнам читал, правда немного, по четвёртому и шестому эпизоду, когда выходила основная серия комиксов по ЗВ я её благополучно прозевал. В электронном варианте почитываю комиксы «Чужие против Хищника» кого заинтересует, могу ссылку дать. Кто ещё что читает?

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Re: Комиксы
« Ответ #1 : 15 Февраль 2008г 14:43:41 »
Какие????
Ничего приличного давно уже не попадалось..........
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 15 Февраль 2008г 19:16:53 »
Вы кинь здесь, чтоб все видели... Я думаю так будет проще... Ещё бы найти ссылку на полное собрание Диснейевских комиксов... Вообще круто было бы...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Fess

• Гость
« Ответ #3 : 10 Март 2008г 22:22:48 »
Это по "Чужим против Хищника" http://www.alien-memorial.com/pred_zone/fict.htm
Добавлено : 15 Февраля 2008г 20:00:59
Да редко где найдёшь у нас комиксы. В Краснодаре они есть в ларьках Роспечати, в специализированных магазинах где продают издания прессы, и ещё я слышал что в Роще их продают. Но где точно в Роще не знаю. В книжных магазинах видел но немного да и то самые известные типо Человека паука и Людей Икс.
Добавлено : 01 Марта 2008г 00:44:39
Ещё кого интересует, в «Доме Книги» в Краснодаре есть неплохой выбор комиксов. Сам сейчас читаю комиксы в стиле манга по Звёздным войнам – «Возвращение джедая» автор Шин-Ичи Хиромото. В принципе не плохо, только огорчает «косоглазость» на маске Вейдера)).  А так интересно увидеть старых персонажей в новой прорисовке, сходство с актёрами минимальное.