Автор Тема: Давайте сообща найдем хорошую кафешку в родном городе!  (Прочитано 8111 раз)

Оффлайн Tim434Автор темы

• Постоялец
  • *
Сегодня заходил перекусить в "Настольжи" (по Красной). Раньше там готовили замечательные "горшочки", именуемые "жаркое по домашнему" и салат "Встреча", а сегодня прям разочаровался. Картошка порезана крупно, мяса - нет, салат... нет слов, одни эмоции, причем отрицательные.
Где же в Кореновске можно перекусить в обеденный перерыв, причем быстро, недорого (100-250р на человека) и вкусно?
Если власть - что бы красть
нужно класть на эту власть...

Denis

• Гость
Дааа... это огромнная проблема в городе - где только не пробовал есть - в Каштане вернул еду назад - там всё кроме отбивной ... плохо закончится вообщем - в Венеции просто оставил на столе и ушел - ужос а не повар - Тот же Ностальжи вообще напоминает школьную столовую - Охотник - бомжатник - более-менее вкусно было только в Магистрали и то ел там только один раз и давненько да и далековато туда ездить...

Если бы в каком кафе в Кореновске объявился бы хороший повар я бы там каждый день сидел и кушал - но это проблема не только Кореновска - почти во всех городах так - видать хозяева подобных заведений имеют основную прибыль не с еды и забивают на это. Или просто нет контроля - не качества даже а вкусности еды... Поубывав бы хадов ))

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
А как вам у тети Маши,что на рынке?
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Denis

• Гость
ну так это всё-тки не кафе а закусочная - с комфортом там не посидеть - шумно и тесно - некоторые блюда более-менее нормальные - другие - очень! жирные - ну привередливый я жутко до еды - прямо тестером можно работать ))

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
А как вам у тети Маши,что на рынке?

Желудок жалко ....
Поджарьте дома 10 чебуреков в свежем масле и посмотрите на него (масло) - уже жутко...

Denis

• Гость
Поваров нужно брать ответственных, с 5 разрядом и опытом работы в ресторане ну и проверять их переодически. Ещё рецепты должны быть в жесткой форме формализованы - шаг вправо - шаг влево - расстрел - тогда может что и получится у кого хорошее...  

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
Весь в красном, Интересно какой повар с 5 разрядом да еще и ответственный,да с опытом работы в ресторане,Станет работать в какой то кафешке в Кореновске.Даже тапочки мои посмеялись от твоих слов.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
мне понравилось как готовят в кафешке, что за самолетом, как называется не помню. Довольно съедобно
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Denis

• Гость
Роман, - ну это как платить и как искать - у меня несколько лет назад такой повар работал за 8 штук в месяц. Даже если сейчас платить скажем 12 - я думаю желающие будут - и немало - а для хорошего кафе - это копейки... А из-за подхода дескать нам и средненький подойдет и получается такая ситуация - что в городе то, извиняюсь, и "пожрать нормально" ,  негде ...
Добавлено : 04 Марта 2008г 17:24:55
мне понравилось как готовят в кафешке, что за самолетом, как называется не помню. Довольно съедобно

Майами наверное - ну да - там более-менее - один раз вкушал :)
Добавлено : 04 Марта 2008г 18:27:07
Я и забыл че-та про них - ещё раз наведаюсь

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Майами наверное - ну да - там более-менее - один раз вкушал :)
Добавлено : 04 Марта 2008г 18:27:07
Я и забыл че-та про них - ещё раз наведаюсь
не, не маями, там щас кухня испортилась. (Повара поменяли). Кафешка, что на повороте на 6 микрорайон
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
Кафешка, что на повороте на 6 микрорайон
не Феникс случайно?..
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Камелот... Мой Камелот...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
Хорошо готовят там где нас нет. Или там где мы редко появляемся.

А интересно где же это вы видели пообедать за
недорого (100-250р на человека)?
Объездил весь Краснодарский край. И нигде не обедал дороже 140-150 рублей. И то это было не Кафе а ресторан. Даже в Сочи можно отлично покушать до 100 рублей грузинской солянки, отбивной с картофелем ну и остальное прилагается.

А на счет покушать у нас в городе. Тоже можно. Только для одного это вкусно, а другому гавеный борщ. Хотите кушать эскалоп и лазаньи езжайте в Краснодар и иже с ним!!!

Denis

• Гость
нет нет нет - мы хотим сегодня - нет нет нет мы хотим сейчас ... и здесь! Что предлагешь сделать из Кореновска спальный район в собственном сознании? Можно ведь и тут улучшать... ну или хотя бы - выбирать...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Камелот... Язык Дракона)))
Ну или мамин борщ. Эксклюзив бесценный)))
В воскресенье довелось отведать жаренных пельменей (не путать с сначала сваренными а потом обжареными). Очень вкусно.Этакие маленькие чебуреки... Это было в Краснодаре.
А в Кореновске позор, даже шаурму нигде не готовят...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Спорт комплекс один хрен не работает,где в городе тренажерный зал?

Автор Фокс

Ответов: 19
Просмотров: 4938
Последний ответ 21 Ноябрь 2008г 08:00:48
от H-R
Кто делает самые качественные окна в городе?

Автор Komrad

Ответов: 7
Просмотров: 1502
Последний ответ 29 Июль 2013г 12:13:25
от Komrad
Где у нас в городе есть хороший шейпинг?

Автор Kiss

Ответов: 18
Просмотров: 3979
Последний ответ 31 Март 2008г 10:40:36
от Kiss
Где в городе можно отправить факс?

Автор F1

Ответов: 7
Просмотров: 2940
Последний ответ 09 Октябрь 2011г 20:03:45
от F1
Вонь в городе