Автор Тема: Выпускной  (Прочитано 5746 раз)

Олька

• Гость
Выпускной
« : 07 Апрель 2008г 13:11:02 »
Нам сообщили, что в этом году у 11 классов не будет выпускного бала. Так ли это? Если да, то учащиеся моего класса возмущены почему это происходит только в нашем районе, почему в крае у всех выпускников, будет настоящий праздник, а мы этого лишены. Я считаю, что отмены выпускного - это не решение проблемы безопасности. Эта традиция существует много лет, этого праздника все ждут с нетерпением. В каждой школе сложились свои традиции празднования окончания школы, все заранее готовятся к этому. Почему же на нас должны прерваться традиции.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Выпускной
« Ответ #1 : 07 Апрель 2008г 13:25:20 »
Нас возможно и читают, в администрации.. но надо бы что бы Жучек задала этот вопрос и в местной газете...
Олька, а ты еще зарегайся на официальном сайте администрации - www.korenovsk.ru и задай этот вопрос у них. Мы все таки неформальный сайт...

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #2 : 07 Апрель 2008г 13:34:18 »
Слышал что в 17й вручение аттестатов будет в 11 часов дня.......и что типа бары ти т.д правоохрЕнительные органы будут инспектировать в эти дни....чтоб несовершеннлетние выпускники там не бухали.............може и слухи ХЕЗ
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #3 : 07 Апрель 2008г 13:55:08 »
да и правильно..затрахали..эти малолетнии колдыри!..пора бы как в штатах...жестоко иметь за употребление синьки до 21 года....комсомольский выпускной)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 07 Апрель 2008г 14:12:50 »
да и правильно..затрахали..эти малолетнии колдыри!..пора бы как в штатах...жестоко иметь за употребление синьки до 21 года....комсомольский выпускной)))
Ню-ню, rahail, а ты наверное на выпускной не пошёл, забрал диплом утром и всё? Да? и пошёл пить чай?
малолетние колдыри конечно это зло ;-), но речь идёт не о алкоголе и молодёжи , а о том что местные власти хотят (тоже вопрос ещё, официальных то данных нет), пересрать людям праздник, только ради того чтобы прикрыть свою жО, которой они очень боятся рисковать......
                                                                    (с) Шнур

ASPIRIN

• Гость
« Ответ #5 : 07 Апрель 2008г 14:16:51 »
Та ппц...вот я 3 года назад выпустился...у нас был норм выпускной)а бухать или нет это выбор каждого выпускника)
оч странно слышать...что люди у которых когда-то тож был выпускной...и наверное клевый)теперь хотят его отменить)
Добавлено : 07 Апреля 2008г 14:15:46
и ваще у этих властей какието комплексы помойму))
наверно такиеж...пришли забрали джиплом и домой на чаепитие с тортом)терь отыгрываются))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #6 : 07 Апрель 2008г 15:06:17 »
Цитата
Ню-ню, rahail, а ты наверное на выпускной не пошёл, забрал диплом утром и всё? Да? и пошёл пить чай?
не ню-ню....а попил чаек....и все...ни капли алкоголя на выпускной не выпил....а встречу рассвета  считаю  идиотской традицией..особенно когда...синии школьники начинают купаться ...

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 07 Апрель 2008г 15:21:52 »
не ню-ню....а попил чаек....и все...ни капли алкоголя на выпускной не выпил....а встречу рассвета  считаю  идиотской традицией..особенно когда...синии школьники начинают купаться ...
Сейчас тоже скептически отношусь к "встрече рассвета".....а 7 лет назад мне понравилось.....кстати хоть за алкоголь никто не гонял, но само собой директор школы (Берлизов И.М.) зачитал приказ о том что в школе на выпускной "сухой закон"... пожелал всем приятного вечера  и ушёл)........но никто не "нажрался" все вели себя вполне достойно....
                                                                    (с) Шнур

ASPIRIN

• Гость
« Ответ #8 : 07 Апрель 2008г 16:31:43 »
в америке есть такая фигня....пунш...хз на основе чего этот напиток делается)но он безалкогольны))
так вот...на любой вечерухе...в том числе и на выпускном он присутствует!вот...там в самый разгар выпусккного просто кто нить туда спирту добавляет и все))все потом выпускники пьяные...и никто не может понять почему))это я сказал к тому...что не делай...те кто захочет нажраться-нажруться!и никто им не помешает!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #9 : 07 Апрель 2008г 17:08:32 »
ну да....кто хочет то,нажрется....вот только если кого-то за это посадють на 6 месяцев....желающих ТАК провести выходные будет гораздо меньше....да бессполрно запретныплолстанет еще слаще...и будут присутсвовать всякие алко-марофоны "на квартирах" и тд....но ..пьяного малолтнего говна..на улицах станет меньше! ))) вот так...а с 21 год стукнул...ходи бухай....вот только одна беда....к этому возрасту людей которые бухают потому что так модно..становиться меньше(ну типа думать начинают, что ли)....))))

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #10 : 14 Апрель 2008г 11:11:49 »
кхе, извиняюсь что не прошло и полгода.
дорогая Олька, а кто вам сказал? и кому это  "вам"? я лично такого не слышала. на сколько я знаю мероприятия никто не отменял. с 7 до 9 официальная часть в школе, на 9 у большинства уже заказаны кабаки. а так как мест гуляния очень мало, а выпускников дофигища, то лучше не тормозить, иначе и правда после вручения аттестата придется иди в парк и на лужайке ждать солнышка.
В Вологде-где-где, в Вологде-где...