Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 12146 раз)

Оффлайн MangooseАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
Формула 1
« : 16 Апрель 2008г 05:04:01 »
Во первых,друзья,а где тема по сезону 2008?Может я чего-то не увидел?Во вторых-где вообще вы все?В Ф-1 идёт такая интерестная борьба,а вы молчите.Как вам не ай-яй-яй!!!К примеру Роберт Кубица(А я знал,что этот парень себя ещё покажет!).Боссы "Феррари" называют его претендентом на чемпионство.Лукавят,конечно.А что вы думаете?Не молчите,а то скучно!
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Формула 1 (ЧМ 2008)
« Ответ #1 : 16 Апрель 2008г 19:59:32 »
Че думаем, че думаем... Мосли засветился - вот что мы думаем))))
на f1news  и world постоянно.
бмв третьи будут по итогам. если конечно опять не будет сюрпризов со шпионством. в остальном Михаэль чемпион, ибо без него гонки хоть и интересны но не зрелищны
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Формула 1 (ЧМ 2008)
« Ответ #2 : 17 Апрель 2008г 13:42:39 »
Ммм.. а как тойота в этом сезоне поехала - молодцы! Как бы там не было, я за желтомордых все время болею :) Хонда, правда, и в этом сезоне "в пролете", жалко...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #3 : 18 Апрель 2008г 02:17:00 »
Верю я что у Хонды все еще впереди. Если не в этом году то в следующем уж точно ибо Браун это мозг. Хотя конечно вот Ричардс тоже мозг, но как только БАР поехал, то ричардс ушел (или его ушли). А кто знает что бы было если бы он остался...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 18 Апрель 2008г 07:30:23 »
О,люди появились!Это гуд.Вы тесты видели?На 1-ом,2-ом,3-ем,кто?И где наши "Феррари","Маки",и"БМВ"?Нет,я знать шо это только тесты.Но всё равно как то неуютно.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #5 : 18 Апрель 2008г 10:53:01 »
Mangoose, не обижйся, но вот именно потому что это тесты мне как то ровно кто там катается и какие результаты показывает ибо гонка расставит все на свои места

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 03 Май 2008г 02:20:49 »
Ага,но если гонщик не выкладывается на тестах,то на ...Ээ...зачем такой гонщик нужен?

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #7 : 21 Май 2008г 15:32:23 »
Монако... Эх...
Давайте о политике. Не секрет моей симпатии к БЭ. Вот недавно история началась с Максом Мосли. Мое мнение такое что это его личное дело, т.к. это в принципе не противозаконно. Напротив, противозаконна эта публикация. Думал  я с самого начала с Берни на стороне своего давошнего друга Макса, т.к. во именно его он привел в кресла президента ФИА и имено с его помощью завладел коммерческими правами на Ф1. Теперь вот пресса пестрит заявлениями о том что У БЭ и ММ назревает открытый конфликт, не говоря уже о том что Бэрни "собирает" подписи в пользу отставки Макса Мосли. Мне честно говоря это не понятно. Приглашаю к дискуссии

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #8 : 26 Май 2008г 08:53:21 »
В воскресенье состоялась Гран-при Монако. Это гонка и так, всегда была истинным украшением сезона, но в этот раз праздник особенно удался! Дождевая гонка (а особенно в Монако) это очень захватывающее, непредсказуемое и интересное зрелище. Вылеты, столкновения, никаких авторитетов - это "просто праздник какой-то" (C). Краткий итог
1. Хэмильтон (макларен)
2. Кубица (БМВ)
3. Масса (Феррари)

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 26 Июнь 2008г 01:37:08 »
А знаете,давайте забьём на политику!Мы ведь тут не из-за неё.Вы мне лучше скажите,как вы считаете,кто виноват в этой дурацкой аварии?На пит-лэйне,в смысле.Тот,который ударил(Заец) или те которые затормозили и перекрыли выезд(Райконнен и... и...вот,блин,уже и не помню.Склероз проклятый...)?А Кубица молодец!БМВ дешку слабее Феррари и Маков,но вы видели кто у нас сейчас лидер чемпионата?
Добавлено : 12 Июня 2008г 03:52:50
Все молчат,поэтому скажу я.Блин,Зайца оштрафовали на 10 позиций.Как хотите, а по моему, здесь видны уши конкурентов.Да,я знаю,вы болеете за "Феррари",но,блин,чуство справедливости то должно у вас быть!!!Почему наказали Хэмильтона и Росберга,и оставили ни при чём Кими?Не понимать...Может вы мне поможете?
Добавлено : 23 Июня 2008г 02:44:57
Не помогли...Эх,люди,люди...Ну и ладно!Чемпионат ведь ещё не закончился.И нагнать Кими ещё есть шансы у всех.Я хочу,чтобы его догнали.Я хочу борьбу.Хочу интригу.Хочу азарт.А вы?

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 15 Июль 2008г 05:25:20 »
К людям бесполезно обращаться...Всегда это знал,но только здесь получил подтверждение...Эх,люди,люди...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #11 : 16 Июль 2008г 09:27:30 »
Какой интриги ты хочешь? у троих пилотов по 48 очков, куда уж больше нтриги?

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 23 Июль 2008г 02:17:19 »
Здесь я не хочу никаких интриг.Здесь я хочу увидеть мнения тех,для кого Ф-1 не пустой звук.Хоть два слова!Хоть что нибудь!Не может же быть ,что из фанов только я один остался!Кстати,как вам Гран-при Германии?Здорово ведь!Я уж и не помню,когда шла борьба с обгонами за первое место.А Нельсиньо молодца!Зайца не удержал,но всё равно умница.Алонсо сколько его гнобил,дескать,надо ехать быстрее,надо зарабатывать очки...А вот у Пике есть подиум,а двухкратный чемпион сосёт чешку.Да, я знаю,это результат стратегов "Рено",но от этого серебро не становится бронзой.

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2008г 02:03:40 »
Раз писал плохо про Алонсо,надо про него же написать хорошо.Первая в истории Ф-1 ночная гонка!И первое место убегает к Фернандо!А ведь стартовал он чуть ли не из середины!Ну,да,проблемы у Кими,идиотский абсолютно пит-стоп Массы,стоп-энд-гоу БМВ...Но подиум есть подиум,верно!Ух,я чую концовка сезона будет ай-яй-яй!

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2008г 17:24:02 »
Алонсо просто фортануло не слабо с этими сейф-карами. У Массы пит-стоп конечно был не слабый. Не удивлюсь если он ему будет стоить титула, а у Кими основная проблема это он сам и его мотивация. Не понимаю зачем ему еще два года гонять в Феррари.
Хотя фарт фартом, но ведь это только со стороны. Алонсо проделал огромную работу (вместе с командой) и по крайней мере среди остальных в этой гонке он проехал лучше всех. Ждем Японии. С одной стороны практически невероятно что алые возьмут три дубля к ряду, с другой стороны в последней гонке прошлого сезона, шансы Кими на титул тоже выглядели довольно сказаочными,н о ведь получилсь. Если Льюис не возьмет титул в этом году, то тогда его уж точно не смотря на молодость и скорость спишут в неудачники. Лично я на данный момент отдаю предпочтению бразильцу Массе (все-таки пит-стоп  не по его вине).
Вот Италия, почему-то осталась без комментариев, а ведь не исклбючено что наблюдали мы рождение суперновой суперзвезды в лице немца Феттеля...

формула 1 - главное спортивное событие кореновска :)

Автор as

Ответов: 5
Просмотров: 2213
Последний ответ 16 Апрель 2010г 18:49:42
от Sanat
Формула 1 (ЧМ 2006)

Автор Scoob

Ответов: 30
Просмотров: 9670
Последний ответ 19 Январь 2007г 23:12:32
от TED
Формула 1 (ЧМ 2007)