Автор Тема: Случай в Великобритании  (Прочитано 969 раз)

Fess

• Гость
Случай в Великобритании
« : 25 Апрель 2008г 19:00:28 »
Бывшего британского премьер-министра Тони Блэра, зарабатывающего до 3 миллионов долларов в год, поймали с поличным, когда он пытался проехать без билета на поезде до аэропорта Хитроу. Контролер попросил Тони Блэра показать билет, тогда экс-премьер был вынужден со стыдом признаться, что у него нет 24,5 фунтов наличными.

Телохранитель предложил расплатиться за проезд, однако билетный контролер вежливо сказал, что Блэр может и дальше ехать бесплатно, пишет британская Daily Mail (перевод NEWSru).

Напомним, что с момента отставки из кабинета министров в июне 2007 года 54-летний Тони Блэр занимает пост посланника международного «квартета» на Ближнем Востоке.

Кроме того, Блэр устроился на полставки еще на пару весьма прибыльных должностей. За работу советником в JP Morgan Chase, одном из крупнейших инвестиционных банков на Уолл-Стрит, бывший премьер-министр Великобритании получит 2,5 миллиона фунтов стерлингов в год (около 5 миллионов долларов США). А швейцарская компания Zurich Financial Services, которую Блэр консультирует по вопросам «развития и тенденций в международной политической атмосфере», приносит ему как минимум 500 тысяч фунтов в год.

источник : http://www.nr2.ru/incidents/175674.html

Занимательно. Интересно а у нас бы стали проверять билет у Путина? ;)

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Re: Случай в Великобритании
« Ответ #1 : 25 Апрель 2008г 22:19:24 »

Занимательно. Интересно а у нас бы стали проверять билет у Путина? ;)

думаю, даже перестав быть президонтом Путин не сядет в поезд :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 25 Апрель 2008г 22:50:13 »
Цитата
думаю, даже перестав быть президонтом Путин не сядет в поезд
  Это да, я просто на секунду представил "а что если..." ;D

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
« Ответ #3 : 25 Апрель 2008г 23:40:10 »
Я довольно часто езжу на электричке по проездному билету,кассиры знают полпоезда в лицо и билеты не смотрят даже у тех,у кого проездного давно уже нет,они(кассиры)гордятся что всех помнят и так.Я думаю дело не в личности Путина или кого-то ещё,а в нашей российской безалаберности.А то что Путин не сядет в поезд-не факт,поезда есть разные.

XAM

• Гость
« Ответ #4 : 26 Апрель 2008г 21:58:15 »
 и Путин сядет в  электричку.))).МНЕ ЖЕ ПРИШЛОСЬ!!!!!! а по билетику или нет?...гыгыгыгыгыг.....Если ВВ смогёт скорчить рожу кирпиЧём!!....то мона на билетике сэкономить!, хотя эсли контролёр иногда смотрит телевизор...то должен быть в курсе что у ВВ есть там какой то разряд по дзюдо и испужается любого кирпича...опсссс...тоестьььь любой мимики на морде....

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
« Ответ #5 : 26 Апрель 2008г 23:09:39 »
XAM, Что значит пришлось???Электричка не самый последний вид транспорта.Если нет Бентли конечно.