Автор Тема: Дети Кавказа  (Прочитано 3115 раз)

VOIN

• Гость
Дети Кавказа
« : 05 Июнь 2008г 18:23:28 »
Все мы знаем что у нас в крае среди населения много представителей национальностей кавказа! хотелось бы услышать мнения по этому вопросу. Как кто относится к этому, кто как пересекается с данными представителями

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Дети Кавказа
« Ответ #1 : 06 Июнь 2008г 08:46:33 »
Лично я нормально к этому отношусь и нормально пересекаюсь.  Мне абсолютно всеравно  белый, черный, желтый узкоглазый или еще какой ... главное какой он ЧЕЛОВЕК. А вот если говно то говно... и национальность тут не причем..

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #2 : 06 Июнь 2008г 11:26:30 »
+1

Fess

• Гость
« Ответ #3 : 06 Июнь 2008г 15:33:11 »
«Гостям мы рады. Но кто к нам с мечём придёт, тот от меча и погибнет, на том стояла и стоять будет русская земля» князь Александр Ярославич прозванный Невским. Мне собственно всё равно, до тех пор пока они не начинают борзеть, когда забывают что при всё при том они здесь гости а не хозяева. ;)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 06 Июнь 2008г 15:38:26 »
Энакин Скайуокер, ну это смотря на какую глубину копать :)
По самый Ростов-папу это бывшая территория турков, копнем глубже - скифов а еще глубже - дык тут оказывается динозавры хозяева :)

Все мы временные  на бренной земле....

Fess

• Гость
« Ответ #5 : 06 Июнь 2008г 15:47:36 »
Balaganoff, Ну а скифы это наши далёкие предки. В VI – VIII веках тут по сообщению арабских авторов жило до двадцати тысяч славянских СЕМЕЙ, причём не такие как наши, папа, мама я, а настоящие где эдак двенадцать детей могло быть, далее Тмутараканское княжество которое называли кавказским рубежом Руси. Про вольных казачков и беглых крестьян и старообрядцев молчу, их здесь не мало было. К тому же Кубань осваивали трудом и потом именно русские выселенцы, казаки, крестьяне, и как там говорили про Кубань «кинешь ветку, дерево вырастет» такой она стала благодаря казачку с чубом который и землю пахал а при необходимости брал в руки шашку и шёл защищать ту землю что только что осваивал.

Denis

• Гость
« Ответ #6 : 07 Июнь 2008г 00:10:40 »
Фесс - ты не скинхед случаем,а? очень похоже по разговорам, млин

Fess

• Гость
« Ответ #7 : 07 Июнь 2008г 01:51:15 »
Весь в красном, Конечно скинхед. А ещё по версии официальной российской власти – нацист и фашист, а знаешь почему? Потому что я Патриот своей Родины, а об этом ещё Солженицын писал в 1998 году о том что в России быть русским нельзя, можно быть россиянином но никак не русским, если ты говоришь «Я русский!» значит всё, обязательно тебе приклеят ник скинхед, нацист и прочее. Патриотом быть нельзя, а вот «срать» на своей собственный народ, гадить свою же культуру это нынешняя власть поощряет, причём на всех уровнях, начиная от Путина говорившего в 2004 году о том что чистых русских нету, да нету и всё, есть леший знает кто но только не русские, (в стране где 80% населения себя считает таковыми). Заканчивая преподавателями которые учат по чёрт знает каким книгам где пишется полнейший бред в трактовке людей страдающих национальной неудовлетворенностью или таким же мазохизмом, где все русские это дикари ничего не придумавшие у которых что и было только склонность выпить, да лень матушка. Я нацист в стране где при 80 % русского населения русский будет иметь меньше прав чем эмигрант, я нацист в стране которая в начале 90 - х годов бросила до 30 миллионов своих братьев из стран СНГ на положении полурабов, зато принимающая всех кого ни попадя и наделяющая их всеми правами и привилегиями ещё большими чем у коренного населения, я нацист в стране где в книжном магазине не будет русских былин а будет литература где мой народ изображается как полнейшие кретины. Я нацист в стране где сам народ зачастую себя не любит, и теряя мужественность, честь, позволяет всяким скотам себя унижать. Да я нацист, только потому, что я люблю свою Родину и говорю «Я русский и во мне славянская кровь».

Denis

• Гость
« Ответ #8 : 07 Июнь 2008г 05:03:00 »
очень плохо... одно спасает... всё фигня - кроме пчел :)
Добавлено : 07 Июня 2008г 04:52:24
кино Ширли-Мырли - смотрел? ыыыыыы

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #9 : 09 Июнь 2008г 11:41:47 »
 Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма идиотизма. Бернар Шоу
)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #10 : 09 Июнь 2008г 13:04:00 »
Мы с родителями жили в советском Азербайджане по долгу службы 7 лет. Так вот у меня до сих пор самые теплые воспоминания о том периоде,но. но. хорошие отношения с другими национальностями и народами возможны лишь в том случае,если соблюдать определенную дистанцию. Я не настолько категорична,как Энакин Скайуокер,но не вижу ничего плогого в том,что человек гордится своей принадлежностью к определенной культуре,истории народа,лозунг-все люди равны,это то же самое,что все овощи одинаковы,но картошка никогда не будет огурцом, и каждому свое место под солнцем))нам есть чему поучиться у кавказцев-сплоченостью,например,чувству долга(на Кавказе нет ни детских домов,ни домов престарелых),уважением к старшисм и почитанием своей культуры и веры
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

VOIN

• Гость
« Ответ #11 : 09 Июнь 2008г 15:33:03 »
А КАКАЯ ДИСТАНЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ С ГОСТЯМИ В МОЕЙ СТРАНЕ?

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #12 : 09 Июнь 2008г 15:35:27 »
Да как и везде-подчеркнуто уважительная, не допускающая вольностей. Ты можешь себе представить,что проезжая на машине мимо кавказской девушки ты свистишь ей, и кричишь "Эй,сосочка,давай прокачу!"? Думаю,в том,что они с легкостью допускают это по отношению к русским девушкам есть и наша вина
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

VOIN

• Гость
« Ответ #13 : 09 Июнь 2008г 15:41:00 »
поправьте если я ошибаюсь, но если они сюда приехали, пусть и не по своей воле, то должны принимать всё как есть! А не нравиться так  их тут никто не держит. НЕТ я не националист, упаси Боже, у меня много друзей среди них, я говорю только о некоторых личностях!

Добавлено : 09 Июня 2008г 15:40:47
поправьте если я ошибаюсь, но если они сюда приехали, пусть и не по своей воле, то должны принимать всё как есть! А не нравиться так  их тут никто не держит. НЕТ я не националист, упаси Боже, у меня много друзей среди них, я говорю только о некоторых личностях!

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #14 : 09 Июнь 2008г 15:48:58 »
Согласна, в чужой монастырь со своим уставом не лезут... Но на деле,часто получается,что именно приезжие люди становятся хозяевами и прижимают местных

Великое переселение народов Кавказа

Автор Серьезный Сэм

Ответов: 89
Просмотров: 7066
Последний ответ 12 Октябрь 2010г 00:55:28
от Balaganoff